Ку!
Сам пытался слить себе рейт, когда понял, что в соло душиться скучно, а мои кенты не апаются. Пати поиграть хочу, но не могу - разброс.
Тоже была доступа рекалибровка, даванул. Думал, что ну вот сейчас точно солью себе птсы, буду вставать афк, тильтить типов и так далее...
Ну да, ну да. Гейб сказочно так зарофлил и бОльшую часть игр мне команда просто в соло протащила: я пикаю ФП на 4ку Хускара - мои тиммейты не слово не сказали. Типа, ну Ок, креативно. Два раза умер об рошу из-за выключенного армлета - тиммейты такие ну Ок, вместе заберем. Как итог - победа.
Беру алхимика на 4, качаю банку, бегу под тавер. Мои тиммейты - ну ок, ток сильно не передайви. Мне пришлось стакать ВРАЖЕСКОМУ мидеру, чтобы проиграть игру. Я просто бежал в лес на алхимике, делал 2-3 стака. Вражеский мидак качал.
Иногда мои челы настолько сильно трахали, что енеми просто ливали минуте на 10. Приходилось так же ливать, не дожидаясь, пока трон у врага упадет, иначе было бы +птс.
Кто бы мог подумать, что иногда проиграть сложнее, чем выиграть?
Вся калибровка прошла примерно с винрейтом 50%. Ни на каплю не потерял ммры. Поряда упала на 2к (была 12к), ммр был 6400, стал 6200.
Очень важны первые игры рекалибровки, когда за одну катку дают по 100 птс примерно. Их нужно просто в щи сливать, фидить, орать в войс гадости, за каждого крипа или несвоевременный отвод грубить и на маму бухтеть. Проиграешь на старте калибровки игры и уже можешь слить норм так рейтинга. Чем выше уверенность в рейтинге, тем меньше будут за игру давать птс.
Кста, есть же еще дабл птс... уух.