Как смириться

Newreg2019
  • Посмотрел аниму и меня не отпускает поганое чувство, что я живу в скучном мире. Нет магии, других фентезийных штучек. Как с этим смириться? FeelsRainMan.gif?1592102866

• Newreg2019 сказал(а):

Как с этим смириться? FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повзрослеть

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Повзрослеть

зачем? Что интересного во взрослой жизни в этом мире?

• Newreg2019 сказал(а):

Посмотрел аниму и меня не отпускает поганое чувство, что я живу в скучном мире. Нет магии, других фентезийных штучек. Как с этим смириться? FeelsRainMan.gif?1592102866

Как это нет магии? У тебя аниме трансцендентно что ли? Знаешь когда мебель щёлкает ночью? Или в старых домах шары катаются? Это старая советская магия выходит, каждая хрущёвка в подвале, под бетоном, имеет надпись на идише «буду стоять 70 лет», а под ней кости первого положившего фундамент рабочего.

вот и стоят они, наполненные тайной магией крови на несгибаемом духе строителей коммунизма

• Автор темы
    anshadow сказал(а):

Как это нет магии? У тебя аниме трансцендентно что ли? Знаешь когда мебель щёлкает ночью? Или в старых домах шары катаются? Это старая советская магия выходит, каждая хрущёвка в подвале, под бетоном, имеет надпись на идише «буду стоять 70 лет», а под ней кости первого положившего фундамент рабочего.

вот и стоят они

ну вот ты сам описал почему этот мир такой скучный и убогий FeelsRainMan.gif?1592102866

• магия на территории снг запрещена Durka.png?1598667391

• Nikoliasik_Zeus сказал(а):

магия на территории снг запрещена Durka.png?1598667391

У меня в штанах есть волшебная палочка и когда я ее тру... короче что на это ваш снг скажет

• Снять бабу 

• конечно магии нету, родился бы лет через 200 и подключил свой мозг к вирт реальности наруто KEKW.png?1598747039 но и сейчас можно жить очень весело и хорошо если иметь количество зеленых мужиков с 7 ноликами после единицы furion.png

• anshadow сказал(а):

У меня в штанах есть волшебная палочка и когда я ее тру... короче что на это ваш снг скажет

он поделится с остальными

• Автор темы
    Daetojosto228 сказал(а):

Снять бабу 

Зачем? ТНН

• Newreg2019 сказал(а):

зачем? Что интересного во взрослой жизни в этом мире?

деньги

свобода

• Newreg2019 сказал(а):

Зачем? ТНН

(инцел)

Поэтому снять, а не завести 

• Автор темы
    Daetojosto228 сказал(а):

(инцел)

Поэтому снять, а не завести 

мне не интересен секс и отношения с кем-либо, не надо свою озабоченность на меня проецировать 

HarleyQuinnQuinn сказал(а):

деньги

свобода

деньги на которые не купишь ничего, свобода (клетка) 

• Если чуть проанализировать логику этих миров, вся магия улетучивается и понимаешь что вероятно наш мир даже поинтереснее будет.

• Newreg2019 сказал(а):

Посмотрел аниму и меня не отпускает поганое чувство, что я живу в скучном мире. Нет магии, других фентезийных штучек. Как с этим смириться? FeelsRainMan.gif?1592102866

У героев аниме, скорее всего, есть какое-то предназначение, потому что так захотелось сценаристу. Он дал магию герою, чтобы тот исполнил свой долг и убил ужасных убийц боевых демонов убийц роботов охотников на легендарных призраков убийц. Я ваши японские мультики не смотрю, тем более ненавижу любое фентези, как раз поэтому. 
    Скорее всего ты просто в жизни не нашелся еще, и хочешь заранее уготованную вселенной судьбу боевого мага убийцы крови волшебника демона. Все хотели, лет в 5. А пока стоит повзрослеть, и понять что мир прекрасен тем, что в нем бесконечные возможности и никаких предназначений ни у кого нет.

• Посмотри на небо и прими тот факт, что о 99,9% из того, что там есть, ты никогда не узнаешь 

• anshadow сказал(а):

вот и стоят они, наполненные тайной магией крови на несгибаемом духе строителей коммунизма

Вот ты рофлишь, хоть и красиво, но по факту так и есть HAhaa.png

• Просто ты неправильно формулируешь проблему.

Если бы магия и драконы существовали на постоянной основе - они были бы так же скучны (= так же интересны) как компьютеры и облака в окружающем тебя мире.

Если бы магия была доступна каждому - была бы неудивительна, как неудивительны процессы дыхания и подсознательного управления телом.

Поэтому нет, мир скучный не потому, что в нём нет/есть магия и драконы.

Это просто тебе скучно.

А между тем, мир вещей огромный и непознаваемый даже сам по себе, а ещё ведь есть другие люди.

Так что проблему однозначно стоит искать внутри тебя.

Хорошо в этом то, что, во всяком случае, проблему внутри себя ты решить сможешь - починить мир ты смог бы вряд ли.

Дальше сам)

• Newreg2019 сказал(а):

мне не интересен секс и отношения с кем-либо

деньги на которые не купишь ничего

свобода (клетка) 

глаза открой

дыши глубже

Табун Плебеев сказал(а):

и облака в окружающем тебя мире.

белые облака в голубом небе топчик

во все времена

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)