MelancholySTR SF46 сказал(а):
↑ Лол, моим одноклассникам вообще посрать что там будет дальше. Они тоже ходят на кучу курсов и репетиторам, но в школе нифига не могут.
Так мне в любом случае сдавать 4. После поступления в ВУЗ я скорее всего буду учиться в другом городе и либо жить где-то где нет компьютера, либо ездить туда сюда домой, а это тоже время.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Как ты без компьютера собираешься учиться? Сейчас в любом вузе студент должен иметь хотя бы бюджетный ноут. А доту сейчас оптимизировали норм, да и на линуксе работает нормально.
Ах,да. Насчёт ЗМ. Фигня это все. Думал получить её для галочки до 9 класса. Потом понял, что это юзлесс трата времени на всякую фигню. Реализовал это время в музыке + дотке + регулярными встречами с друзьями. Не жалею ни капли. А вот мои медалистки нервы себе посрывали от каждой 2, полученной за 10-11 класс. И учбеой до 1-2 ночи. И что ты думаешь? ЕГЭ сдали так себе. (График жизни был как у тебя). Поступили они так себе, никто не попал сам(вроде одной место досталось в ласт день), куда мечтал. А сейчас все - равно учат все до глубокой ночи, лишь бы там преуспеть.
А еще, забей на кучу репетиторов. Репетитор ничего не даёт для ЕГЭ(только если репетитор является проверяющим на егэ, то он хелпанет с подстройкой под шаблоны, но это явно не повод ходить к нему раз в неделю) Я не ходил к ним. Только курсы вуза(там не уровень ЕГЭ был, а подготовка к олимпудам для БВИ поступления). К ЕГЭ открываешь книгу, читаешь теор базу. Ботаешь тесты. В вузе поймёшь, что самообразование решает. учи только ЕГЭ предметы и те, которые интересны тебе, как личности(я люблю историю и много читал по ней).