Как создать руководство сразу для всех героев ?

avatar haydra

31

4

haydra

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

haydra

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

Короче говоря, играю в кастомку Custom hero chao, и постоянно думаю какой предмет купить, приходится перебирать всё в голове, так как перед глазами нету всех нужны предметов... Хочу создать уникальное руководство, где в одном отделе будут предметы для физовиков, на втором для магов и на третьем отделе универсальные айтемы, которые подходят и тем и тем. И чтобы это руководство было доступно на любой герое, который тебе выпадет. Но нужно ещё это сделать в самой кастомке, чтобы там были новые предметы, добавленные в этой самой кастомке. Буду благодарен, если подскажете как это реализовать можно.

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8448

Рейтинг: 11861

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8448

Рейтинг: 11861

img

В самой доте - никак.

Я просто запомнил за игр 20 уже все, там особо ничего сложного.

На физовиков имбища это щит, у которого нет описания (делается из врайсбенда, нуля, брэйсера и итема без описания) и топорик. Остальное почти как в доте (только муншарды надо брать в 100% случаев)

На магов апнутая кая, грейженная пайпа (если у тебя скиллы типа вонялки пуджа) и второй бладстоун.

На суммонеров апнутый домик.

А всё остальное уже по ситуации - блинки, аганимы, шарды, нулики бкб и тд.

Главное скупай смоки

 

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
haydra сказал(а):

Короче говоря, играю в кастомку Custom hero chao, и постоянно думаю какой предмет купить, приходится перебирать всё в голове, так как перед глазами нету всех нужны предметов... Хочу создать уникальное руководство, где в одном отделе будут предметы для физовиков, на втором для магов и на третьем отделе универсальные айтемы, которые подходят и тем и тем. И чтобы это руководство было доступно на любой герое, который тебе выпадет. Но нужно ещё это сделать в самой кастомке, чтобы там были новые предметы, добавленные в этой самой кастомке. Буду благодарен, если подскажете как это реализовать можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

покупаешь второй компьютер, желательно ноутбук, ставишь рядом с собой, открываешь ворд, создаёшь своё супер руководство, когда открываешь доту, открываешь этот документ вордовский с картинками нужными, по итогу у тебя всё под рукой. Изи.

haydra

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

haydra

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

qt_ сказал(а):

В самой доте - никак.

Я просто запомнил за игр 20 уже все, там особо ничего сложного.

На физовиков имбища это щит, у которого нет описания (делается из врайсбенда, нуля, брэйсера и итема без описания) и топорик. Остальное почти как в доте (только муншарды надо брать в 100% случаев)

На магов апнутая кая, грейженная пайпа (если у тебя скиллы типа вонялки пуджа) и второй бладстоун.

На суммонеров апнутый домик.

А всё остальное уже по ситуации - блинки, аганимы, шарды, нулики бкб и тд.

Главное скупай смоки

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я всё это знаю, но когда времени мало, каждая секунда на счету и нету времени думать про предметы, нужно чтобы они все были перед глазами, чтобы ты мог сделать быстрый выбор что тебе нужнее в данный момент, это экономит время. Ещё хотел спросить, у меня в настройках стоит опция "прервать заклинания только особой клавишей", беру тинкера в обычной доте, и реарм не прерывается если клацаю куда-то по карте, но стоит мне взять реарм в этой кастомке, так он тут же прерывается при любых действиях, что очень руинит мне игру... Я не понимаю в чём может быть проблема, если в обычной доте всё нормально работает. Не сталкивался с таким ?