Odientes Omnes

Наем в мафию 88005553535

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

Chetkyi сказал(а):

Мне все равно, умеет чел играть, или нет, я ему сам все объясняю, например: "Встань со мной в смок, пошли наберем тебе стак ульты, я начну, с тебя продлить стан+хекс и ульту".

Офк я не хожу по сайдам и не убиваю сяпиков, там всегда куча народу, я иду в тройку или в глубокий, какой-то лес, чтобы убить керри или мидера. Суперпрофитно и легко, т.к. я на тинике или земле все равно делаю всю сложную работу, ищу героя, даю первый стан, продлеваю и так далее. Лиону ничего особенного делать не надо, поэтому всё равно на его скилл как игрока. Ему даже стан надо давать на героя, который уже в стане, что тут сложного. Шмотки от него не нужны, от слова совсем, только лвл.

Пару раз так с ним сходишь, в итоге у тебя на 25 минуте чудик с аганима фармит как бешеный, получает кучу слотов, еще и стаки набиты. Как бы лион не умел играть, но лион с аганимом+етереалом все равно внесет импакт. Как минимум он дефает хг очень хорошо. Как максимум, попросту ваншотит героев.

Если на ты на личе играешь, то так не погангаешь с лиончиком, тут именно earthspirit.pngtiny.png нужны.

 

А то что такой лион может быть подпивасом и заруинит мид, ну так это не новость, от него только 7 лвл нужен + сапог в любом случае. Поэтому пофиг вообще на его шмотки.

Кстати, как бы он не проиграл мид, я все равно не парюсь.  Любого героя в доте, хоть сколько у него будет нетворса, можно убить за смоки и хекс, а тут хекс мало того что бесплатен, так еще и со станом в подарок. Так что пофиг вообще, кто там выйграл мид, все равно сдохнет, как миленький, пусть даже линку покупает, не спасет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там квопа на 25 рампаги оформляет за бкбFeelsOkayMan.png?1592047748

DereSs

Пользователь

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

DereSs

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

img
_Sanlin_ сказал(а):

Вам начинает банить сигнуsumSmash.gif?1660474880 каждую 2 игру.

Я серьёзно, в прошлый раз тоже самое было. И мало того что банит сигну, залетает керри бабка, мид лион 7 лвл вс квапы 11 на 11 минуте(смотрел бы стрея, умел бы правильно на лионе сосать на мидуdankpepe.png?1592046820) и тп.roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они многие сидят со своей фемидой, а там фаст анализ дотабафф, и он предлагает банить сигнатурку(((( ( ну где игр больше, и винрейт больше ) 

А так, если сам хочешь побыстрее понять чё банить и руки ловкие, дотабафф приготовил на браузере, и фастом копируешь его стимчик и там пробиваешь, но сработает ток с одним челом, с другими не успеешь))) 

Odientes Omnes

Наем в мафию 88005553535

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

DereSs сказал(а):

Они многие сидят со своей фемидой, а там фаст анализ дотабафф, и он предлагает банить сигнатурку(((( ( ну где игр больше, и винрейт больше ) 

А так, если сам хочешь побыстрее понять чё банить и руки ловкие, дотабафф приготовил на браузере, и фастом копируешь его стимчик и там пробиваешь, но сработает ток с одним челом, с другими не успеешь))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы с фемидами думают что это поможет им апнуться, а по факту раньше в бан улетятKEKW.png?1616515034

И банить сигну сапу это мем конечно 

DereSs

Пользователь

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

DereSs

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

img
_Sanlin_ сказал(а):

Челы с фемидами думают что это поможет им апнуться, а по факту раньше в бан улетятKEKW.png?1616515034

И банить сигну сапу это мем конечно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахахаха, да фиг с ними, будут дальше катать на бейби вокерах на нюв акках, и брать арканы халявные каждый раз улетая в бан DogeKek.png?1619501174

Odientes Omnes

Наем в мафию 88005553535

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

DereSs сказал(а):

Ахахахаха, да фиг с ними, будут дальше катать на бейби вокерах на нюв акках, и брать арканы халявные каждый раз улетая в бан DogeKek.png?1619501174

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да просто бесит, если я на личе могу вытащить, то на других нет. 6/11 тупо в бане...больные...

Ну буду собирать кароче HelmoftheDominator2.png?1610052208 своему clinkz.png и пусть чел мне птсы завозитFeelsGoodMan.png?1592047250

DereSs

Пользователь

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

DereSs

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

img
_Sanlin_ сказал(а):

Да просто бесит, если я на личе могу вытащить, то на других нет. 6/11 тупо в бане...больные...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да бывает такое, недавно на вокере был огромный стрик побед, потом его банили по кд, и когда его не банят, радуюсь фп вокеру хоть и понимаю что рискую как собака по дороге, зато кайфую жёстко, а так, всему своё время и там уже начнуть банить за эти хрени)))

Odientes Omnes

Наем в мафию 88005553535

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

DereSs сказал(а):

Да бывает такое, недавно на вокере был огромный стрик побед, потом его банили по кд, и когда его не банят, радуюсь фп вокеру хоть и понимаю что рискую как собака по дороге, зато кайфую жёстко, а так, всему своё время и там уже начнуть банить за эти хрени)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да они и без стриков банят, клоуны.

Зато арк, клинкз, висаге в пикеCatRee.png?1619501008но зато лич в бане, вот уж главная глинаPepeSearch.gif?1592102739tlen.png когда-нибудь я за такое их накажуFeelsOkayMan.png?1592047748 и они будут плакать, что лича забанили. Главное ща как-нибудь на д+, закинуть, у гиро топ фразы для попуска лахов, да и у личности цмки прикольные, но у гиро прям имба вс этих лашков.d2gyro.gif

Мб луну на 4 выкатить, фразы тоже топFeelsWowMan.png?1592046354

 

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

_Sanlin_ сказал(а):

Вам начинает банить сигнуsumSmash.gif?1660474880 каждую 2 игру.

Я серьёзно, в прошлый раз тоже самое было. И мало того что банит сигну, залетает керри бабка, мид лион 7 лвл вс квапы 11 на 11 минуте(смотрел бы стрея, умел бы правильно на лионе сосать на мидуdankpepe.png?1592046820) и тп.roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрытый пул

Варианты:

1.Берешь подушку, утыкаешься, плачешь, идешь некст. Если снова все так же,повторяешь данный вариант с первого шага.  Рано или поздно выпустит со скрытого пула

2.Чиллишь,собираешь всю волю и скилл в кулак, идешь и в соло выигрываешь больше,чем тебе проигрывают тиммейты, пока из скрытого пула не выберешься. Как выберешься ,пойдут птсы в плюс

 

BorjDubai сказал(а):

а как квопа убивала кого-то без маны???  там же тупо лион стан сосать,хекс  ,стан по кд и хп нема .. там же анрил вс льва на миде  на кастерах 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Квопа просто сливает всю ману сразу, стоит с 0,сосать бессмысленно. После регена ботлом и лвла 3,прыгает на лицо, дает кортик(маны снова больше нет, сосать нечего) , лион кидает стан, а квопа стоит и бьет ему лицо, и перебивает.Плюс лион бодро заряжает стики,прекратил сосать, стики и кориик в лицо. Или просто без маны стоит и крипов бьет, лион высасывать ману с квопы не может(чтобы по кд жать станы) , у нее 0,с ренджа сосет - бьешь лицо

Odientes Omnes

Наем в мафию 88005553535

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

LostWorld сказал(а):

Скрытый пул

Варианты:

1.Берешь подушку, утыкаешься, плачешь, идешь некст. Если снова все так же,повторяешь данный вариант с первого шага.  Рано или поздно выпустит со скрытого пула

2.Чиллишь,собираешь всю волю и скилл в кулак, идешь и в соло выигрываешь больше,чем тебе проигрывают тиммейты, пока из скрытого пула не выберешься. Как выберешься пойдут птсы в плюс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я вчера в минус только на 1 игру ушла оказывается, нормас. А так тупа регну на керри, или лич мид через мидас и поксhmmclueless.png?1635877967

Прикинь лицо софтера, когда он банит лича, а я беру вк/урсуOkayg.png?1639663029 к тому же надо исправлять кда на вк, а то год назад я норм так подруинила его, взяв на 3 на жетонахpekaReally.png?1619501122

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

FPI сказал(а):

Пасиб, буду знать, ну а вообще если не учитывать бан сигны то я в перманентном лузтрикеpepecopium.png?1636090536 седня зарепортили за то что не выйграл миду у бруды на инвокере, хотя я до крипов говорил им чтобы сапы приходили и гнобили бруду, с 4 минуты, ноль тп, ноль гангов, конечно, виноват я......

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, что ты мид лузаешь на вокере бруде, да виноват ты, а не твоя команда. Выиграл бы ты мид, вы бы выиграли игру. Не оправдывай себя. 

 

malganus2000 сказал(а):

Хз, мне slardar.png?1611751688 банят раз в 10-15 игр, даже при лузстрике, и то банят те люди, которые против меня уже играли (а на 6к частенько попадаются одни и те же овощи)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, как ты без додж листа играешь 

 

Chetkyi сказал(а):

Мне все равно, умеет чел играть, или нет, я ему сам все объясняю, например: "Встань со мной в смок, пошли наберем тебе стак ульты, я начну, с тебя продлить стан+хекс и ульту".

Офк я не хожу по сайдам и не убиваю сяпиков, там всегда куча народу, я иду в тройку или в глубокий, какой-то лес, чтобы убить керри или мидера. Суперпрофитно и легко, т.к. я на тинике или земле все равно делаю всю сложную работу, ищу героя, даю первый стан, продлеваю и так далее. Лиону ничего особенного делать не надо, поэтому всё равно на его скилл как игрока. Ему даже стан надо давать на героя, который уже в стане, что тут сложного. Шмотки от него не нужны, от слова совсем, только лвл.

Пару раз так с ним сходишь, в итоге у тебя на 25 минуте чудик с аганима фармит как бешеный, получает кучу слотов, еще и стаки набиты. Как бы лион не умел играть, но лион с аганимом+етереалом все равно внесет импакт. Как минимум он дефает хг очень хорошо. Как максимум, попросту ваншотит героев.

Если на ты на личе играешь, то так не погангаешь с лиончиком, тут именно earthspirit.pngtiny.png нужны.

 

А то что такой лион может быть подпивасом и заруинит мид, ну так это не новость, от него только 7 лвл нужен + сапог в любом случае. Поэтому пофиг вообще на его шмотки.

Кстати, как бы он не проиграл мид, я все равно не парюсь.  Любого героя в доте, хоть сколько у него будет нетворса, можно убить за смоки и хекс, а тут хекс мало того что бесплатен, так еще и со станом в подарок. Так что пофиг вообще, кто там выйграл мид, все равно сдохнет, как миленький, пусть даже линку покупает, не спасет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта квопа 10 лвла на 10 не пойдёт бить лесок, она пойдёт и уничтожит все сайды и на обратном пути к базе, когда мало ресов, побьет лесок(но герои будут в таверне,не загангать) . Зачем стоять и фармить лес, когда ты настолько сильнее, что можешь вытеснить оппонента и забрать  т1  тавера, пока все по лайнам стоят. 

А когда упадут все т1, и квопа будет фармить свой лесок, удачи выйти в нее. Герои уже не стоят на лайнах,найти сапика можешь, а не кора, у противника почти все вышки на месте, тп вдавят и накажут. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6699

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6699

Нарушения: 70

_Sanlin_ сказал(а):

Да они и без стриков банят, клоуны.

Зато арк, клинкз, висаге в пикеCatRee.png?1619501008но зато лич в бане, вот уж главная глинаPepeSearch.gif?1592102739tlen.png когда-нибудь я за такое их накажуFeelsOkayMan.png?1592047748 и они будут плакать, что лича забанили. Главное ща как-нибудь на д+, закинуть, у гиро топ фразы для попуска лахов, да и у личности цмки прикольные, но у гиро прям имба вс этих лашков.d2gyro.gif

Мб луну на 4 выкатить, фразы тоже топFeelsWowMan.png?1592046354

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я ставил как то тот овервульф читерский. Там показывает последние 5-6 игр вроде и видно что ты спамишь и винрейты, за неделю. Очевидно, что если ты играешь на одном герое, у тебя будет все 5-6 игр в Личах с высоким вр, они и будут его банить. А у остальных например, рандомные герои и 40% вр недельный. Какой смысл банить Арка, если у врагов, никто на нем не играет 

Odientes Omnes

Наем в мафию 88005553535

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

Juda сказал(а):

Ну я ставил как то тот овервульф читерский. Там показывает последние 5-6 игр вроде и видно что ты спамишь и винрейты, за неделю. Очевидно, что если ты играешь на одном герое, у тебя будет все 5-6 игр в Личах с высоким вр, они и будут его банить. А у остальных например, рандомные герои и 40% вр недельный. Какой смысл банить Арка, если у врагов, никто на нем не играет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так за меня тупа клинкз вынес енемиdankpepe.png?1592046820я тупо купила апнутый домик еще под него и чилила под рокеееет бараааж по цмкеPepeCoffee.png?1554727550

FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1106

Рейтинг: 245

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1106

Рейтинг: 245

LostWorld сказал(а):

Ну, что ты мид лузаешь на вокере бруде, да виноват ты, а не твоя команда. Выиграл бы ты мид, вы бы выиграли игру. Не оправдывай себя. 

 

Хз, как ты без додж листа играешь 

 

Эта квопа 10 лвла на 10 не пойдёт бить лесок, она пойдёт и уничтожит все сайды и на обратном пути к базе, когда мало ресов, побьет лесок(но герои будут в таверне,не загангать) . Зачем стоять и фармить лес, когда ты настолько сильнее, что можешь вытеснить оппонента и забрать  т1  тавера, пока все по лайнам стоят. 

А когда упадут все т1, и квопа будет фармить свой лесок, удачи выйти в нее. Герои уже не стоят на лайнах,найти сапика можешь, а не кора, у противника почти все вышки на месте, тп вдавят и накажут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сказал своей тиме что 1 на 1 бруду не вывезу, чупсик, иди еще раз прочитай внимательно то что я написал

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

_Sanlin_ сказал(а):

Там квопа на 25 рампаги оформляет за бкбFeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница, есть ли у нее бкб, когда она умирает за смок + хекс и стан? Надо нажимать смоки и хантить ее.

LostWorld сказал(а):

Герои уже не стоят на лайнах,найти сапика можешь, а не кора, у противника почти все вышки на месте, тп вдавят и накажут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупаешь СМОКИ и, представь себе, начинаешь думать головой, где она может быть. Если ты не с 0iq то, мб не с первого смока, ты ее найдешь.

Да, в доте оказывается надо думать!

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

Chetkyi сказал(а):

Какая разница, есть ли у нее бкб, когда она умирает за смок + хекс и стан? Надо нажимать смоки и хантить ее.

 

Покупаешь СМОКИ и, представь себе, начинаешь думать головой, где она может быть. Если ты не с 0iq то, мб не с первого смока, ты ее найдешь.

Да, в доте оказывается надо думать!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если, что то я и имею ввиду, что ты жмешь смок, а так как т1 вышек нет, сапы выходят далеко, и высок шанс, что ревилишься в него. 

 

Расскажи про игру и думать, это на 1-2к челы стоят и бьют лес, когда линии запушены и их никто не отпушивает.

Любой нормальный игрок на кор поз, если не видит героев на карте, просит встать перед/за ним сапика. Разревилить или засейвить. А если лайны запушены в сторону этого кора, он отпушивает их и если не видит вражеских героев, способных его убить на вижне/другом лайне, отпушивает под своим тавером только или с сапом за спиной. 

 

Если ты бегаешь на том рейте, где корам плевать на мапу, лишь бы собрать больше фарма с карты, то это уже лоу рейт. Если коры видя, что они сильнее не забирают карту, не дают колы, то это уже лоу рейт. 

 

Сегодня сыграл матчи на 2к, с мида выходил большим или супербольшим, давал сапам команду "играть подо мной", бегали выносили всю карту. Потому что у меня настолько много, что мы 3х4-5 сильнее. В мид меня прибегали гангать ,когда я еще не убил трижды вражеского мидера, но видя смещение к себе, я сам смещался на сайд и убивал. Или уже большой приходил на сайд и все, забирал героев, вышки, потому что у противника просто нет мидера (бегает с нетворсом 2-3к на 10). Пойми, что залитая в салат линия в миду это уже почти приговор на 2к, когда против тебя лина бегает с фалконом, ботлом, стиками, травелами на 9  и покупает бкб на 14-16, или пак бегает на 12 минуте 12 лвла с блинком, вичблейдом, ботлом и половиной травелов. (Если что у меня кор медуза дала 7к урона к концу игры, счет у нее был 3-5-4,ее убивали, находили, но мне было все равно, ведь я убивал так же 3 вражеских героев, пока ее душили 2 героя) 

Твой мидер просто лузает 3-4 лвла в ерли гейме, ему нужно камбекать или вызывать сапов и пытаться поймать мидера противника со стриком и оверфармом/лвлом. Но если на мидере не идиот, он просто играет ближе к команде, и любой файт 3х3 ты в априории лузаешь, если нет сильного тимфайта в пике, потому что у тебя у мидера лвл низкий, шмоток нет, импакт в драке, как от 4 поз, чуть больше

 

Как раз на сайдах и нужно убивать соло сапиков и забирать вышки, если ты лузаешь ерли и т1 стоят. Потому что убиваешь сапа, открываешь тавер, спейс для кор героев, еще есть вероятность, что кор сместится дефать после смерти сапа(это же 2к), и убьете еще кора. Вот когда т1 снесены, идешь искать коров в смоках, если видишь соло сапиков на лайнах. А пока все вышки стоят, ты убьешь кора за 250-350 монет, но тавер не заберешь, кор встанет через 30 сек и задефают толпой. Поэтому пока вышки т1 стоят, а ты лузнул лайны, приоритетны те киллы, которые дадут возможность забрать тавер и открыть пространство, чтобы противник зажиматься начинал, а не делал тп в любую точку на половине карты

Поэтому логика всегда такова : нужно делать килы за пространство на карте, если вы проиграли лайны. Потому что пространство дает фарм. И нужно сбивать тайминги, убивая вражеских коров, когда у твоих коров есть пространство.  Если пространства нет, то килы коров противника не стоят почти ничего в ерли(если ты не убьешь его 5 раз подряд), потому что у них куча пространства на карте и они всегда будут оверфармить. Ты убиваешь кора, а мидер и хардовик качают почти пол карты, когда твой мидер сделал кил за 250 монет с тобой, не фармит, а твой кор и хардовик бьют 6 кемпов на двоих потому что дальше вышек нет и можно сдохнуть от любого вражеского тп на т1, прожатый смок и через 5-10 секунд они уже рядом с твоим кором. 

Чекни как-нибудь за какое время от т1 в харде в смоке герой с сапогом добегает до аванпоста врага. От т1 в легкой линии до треугольника. И от т1 в миде и до аванпоста, и до треугольника.  Тогда может быть ты поймёшь насколько важно пространство на карте, насколько первые вышки важнее первых килов

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

_Sanlin_ сказал(а):

Да они и без стриков банят, клоуны.

Зато арк, клинкз, висаге в пикеCatRee.png?1619501008но зато лич в бане, вот уж главная глинаPepeSearch.gif?1592102739tlen.png когда-нибудь я за такое их накажуFeelsOkayMan.png?1592047748 и они будут плакать, что лича забанили. Главное ща как-нибудь на д+, закинуть, у гиро топ фразы для попуска лахов, да и у личности цмки прикольные, но у гиро прям имба вс этих лашков.d2gyro.gif

Мб луну на 4 выкатить, фразы тоже топFeelsWowMan.png?1592046354

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Доджится катками в тубо, правда играть придется много )