Как спасти доту от смерти и почему она умирает (Нет(Да(Мертва)

avatar RumbleWin

5465

179

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

GennadyGorin134

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 3993

Рейтинг: 4085

GennadyGorin134

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 3993

Рейтинг: 4085

img

Всё умирает и умирает, а умереть не может

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

GennadyGorin134 сказал(а):

Всё умирает и умирает, а умереть не может

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понимаю ты решил подколоть тех, кто мусолит эту тему, в том числе и меня, потому специально для тебя и остальных многих, кто так захочет сказать - ты, фактически, сказал фразу из ролика чуть ли не слово в слово.

GennadyGorin134

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 3993

Рейтинг: 4085

GennadyGorin134

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 3993

Рейтинг: 4085

img
RumbleWin сказал(а):

Я так понимаю ты решил подколоть тех, кто мусолит эту тему, в том числе и меня, потому специально для тебя и остальных многих, кто так захочет сказать - ты, фактически, сказал фразу из ролика чуть ли не слово в слово.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне впадлу 27минут жизни тратить на видос

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

GennadyGorin134 сказал(а):

да мне впадлу 27минут жизни тратить на видос

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты подумай, мало ли ты не потратишь в итоге её впустую? Один чел на ютубе, обучающий монтажу прекрасно отразил всю глупость такого подхода - он назвал ролик "то-то то-то за 10 минут", 10 минут объяснял какую-то важную и глубокую тему, а когда отметка за 10 минут перешагнула тупо вышел из кадра и видос закончился, так и не рассказав до конца. Когда жеж до вас дойдет, что в своей жизни вы тратите куда больше времени на куда более бесполезные вещи, даже не замечая это или просто забивая, но зато видосик на ютубе глянуть впадлу, от чего другие челы постят высеры по 6 минут, где толком ничего не могут разобрать. И по этой теме таких хватает.  

GennadyGorin134

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 3993

Рейтинг: 4085

GennadyGorin134

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 3993

Рейтинг: 4085

img
RumbleWin сказал(а):

А ты подумай, мало ли ты не потратишь в итоге её впустую? Один чел на ютубе, обучающий монтажу прекрасно отразил всю глупость такого подхода - он назвал ролик "то-то то-то за 10 минут", 10 минут объяснял какую-то важную и глубокую тему, а когда отметка за 10 минут перешагнула тупо вышел из кадра и видос закончился, так и не рассказав до конца. Когда жеж до вас дойдет, что в своей жизни вы тратите куда больше времени на куда более бесполезные вещи, даже не замечая это или просто забивая, но зато видосик на ютубе глянуть впадлу, от чего другие челы постят высеры по 6 минут, где толком ничего не могут разобрать. И по этой теме таких хватает.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я чё сделаю? Умрёт то умрёт пойду в другую игру жизнь просирать, мне от этого ни горячо, ни холодно

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

GennadyGorin134 сказал(а):

а я чё сделаю? Умрёт то умрёт пойду в другую игру жизнь просирать, мне от этого ни горячо, ни холодно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это уже более обосновано. Вообще в ролике главной причиной её упадка называется комьюнити, а также причиной того, почему никто из новичков в ней не задержится, потому можешь что-то сделать, а т.е. быть адекватным человеком. Да, по отношению к дотерам такое просить это смешно и немного даже кринж, но надежда умирает последней.

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Маты услышал, выключил. CatRee.png?1586692042

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

Razoreater сказал(а):

Маты услышал, выключил. CatRee.png?1586692042

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты серьезно предлагаешь мне без матов в случае с дотой обойтись? Это вообще является возможным? Ты эту мапу (dota 2) запускал когда-нибудь? По крайней мере если речь идет о том, чтобы донести то, я хочу донести - маты необходимы, пусть и стоит сокращать их кол-во настолько, насколько это возможно

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

Сразу видно, насколько чел на ютубере токсичный, эти дол****ы, те животные, тем намордник и т.д.А по факту, он и есть гниль доты, который постоянно на всех агрится по любому поводу и потом удивляется, почему все вокруг токсики?!  

tryqquu

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

tryqquu

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

GennadyGorin134 сказал(а):

Всё умирает и умирает, а умереть не может

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже сдохла, с подключением

RumbleWin сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

С концовки проиграл, самосовершенствованию в мертвой помойке 2 Ye.gif?1542825806bravo.gif?1556510063нашел где самосовершенствоваться в 2020, долго искал видимо? Может какому примеру подражаешь? 

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

chihuan14 сказал(а):

Сразу видно, насколько чел на ютубере токсичный, эти дол****ы, те животные, тем намордник и т.д.А по факту, он и есть гниль доты, который постоянно на всех агрится по любому поводу и потом удивляется, почему все вокруг токсики?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты под одну гребенку засовываешь понятия "токсичность" и "ненависть". В ролике я, думаю, всё же смог расписать конкретный тип людей, которые плюются кислотой в любой непонятной ситуации, как забитые в углу собаки, являются полностью вторичными не особо развитыми существами и у меня в действительности просто не повернётся язык спокойно воспринимать подобное. А если подобное спокойно воспринимать, если не гнать их палками и делать вид, что всё нормально, не пытаясь предложить при этом альтернативу то: А) Ничего так и не изменится Б) На любые адекватные слова без какой-либо ненависти я буду собирать то, что написал человек сверху, а т.е. что-то вообще неуместное мягко говоря, но зато насколько самоуверенное то, е***ь. И как он вообще не воспринял мои слова на свой счет, сделав это по итогу правильно, я поражаюсь CoolStoryBob.png

tryqquu сказал(а):

Уже сдохла, с подключением

С концовки проиграл, самосовершенствованию в мертвой помойке 2 нашел где самосовершенствоваться в 2020, долго искал видимо? Может какому примеру подражаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Долго ты разбирал, видимо, мертва она или нет. Фактически мертва, но переслушай то, что я в той же части ролика говорю - ничего не мешает воспринимать доту исключительно в плане геймплея и при этом стараться как-то оживлять её своим нахождением в ней. Это возможно, если человек "нитакойкакфсе" в ней, а т.е. яркий, адекватный, интересный и образованный.

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
RumbleWin сказал(а):

Нет, ты под одну гребенку засовываешь понятия "токсичность" и "ненависть". В ролике я, думаю, всё же смог расписать конкретный тип людей, которые плюются кислотой в любой непонятной ситуации, как забитые в углу собаки, являются полностью вторичными не особо развитыми существами и у меня в действительности просто не повернётся язык спокойно воспринимать подобное. А если подобное спокойно воспринимать, если не гнать их палками и делать вид, что всё нормально, не пытаясь предложить при этом альтернативу то: А) Ничего так и не изменится Б) На любые адекватные слова без какой-либо ненависти я буду собирать то, что написал человек сверху, а т.е. что-то вообще неуместное мягко говоря, но зато насколько самоуверенное то, е***ь. И как он вообще не воспринял мои слова на свой счет, сделав это по итогу правильно, я поражаюсь CoolStoryBob.png

Долго ты разбирал, видимо, мертва она или нет. Фактически мертва, но переслушай то, что я в той же части ролика говорю - ничего не мешает воспринимать доту исключительно в плане геймплея и при этом стараться как-то оживлять её своим нахождением в ней. Это возможно, если человек "нитакойкакфсе" в ней, а т.е. яркий, адекватный и интересный и образованный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я воспринимаю это не на свой счет, а на твой, я прост сразу задетектил в тебе токсика и не ошибся

ТС создает темку о том, как ему отмыть порядочность

 

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

chihuan14 сказал(а):

Я воспринимаю это не на свой счет, а на твой, я прост сразу задетектил в тебе токсика и не ошибся

ТС создает темку о том, как ему отмыть порядочность

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Увы, снова ошибка. Я делал проект по бусту и хотел узнать о том, как можно эффективно челам за деревянные помогать. Поражаюсь тому, насколько люди имеют свойство делать поспешные выводы и выдавать их за действительность.

tryqquu

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

tryqquu

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

RumbleWin сказал(а):

Долго ты разбирал, видимо, мертва она или нет. Фактически мертва, но переслушай то, что я в той же части ролика говорю - ничего не мешает воспринимать доту исключительно в плане геймплея и при этом стараться как-то оживлять её своим нахождением в ней. Это возможно, если человек "нитакойкакфсе" в ней, а т.е. яркий, адекватный и интересный и образованный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На вопросы мои так и не ответил sadly.png

1) "ничего не мешает" субъективная система репортов. Сидеть и по часу игры терпеть капризных клоунов с репортами? Можно ли совершать ошибки на своем рейтинге, можно ли обдуманно экспериментировать? Нет, меня  зарепортят, чем замедлят ап скила/отобьют интерес. Да и не только за ошибки, мне чел влепил репорт за то, что я с ним в команде не попался. Заложено ли это осознанно в систему?

 

2) Я лично не хочу ОЖИВЛЯТЬ ЕЕ своим присутствием, я лучшее ДОБЬЮ своим отсутствием. Я че мученик какой-то? Я должен страдать за мертвую игру и стараться ее оживлять ничтожным вкладом (относительно многотысячной аудитории)? Без кд абузят ящики Скиннера, монетизируют аудиторию, разработчикам всем глубоко наплевать на ваши внутриигровые проблемы. За столько лет сделали поиск по ролям PeepoAnd.png?1577443023 профуканная помойка - это не спорт, здесь кто-то о государственном уровне писал - ору 

 

Мир дотой не ограничен, есть альтернативы, можно выбирать, зачем жертвовать собой. Очень хотелось бы почитать ответы на вопросы в первом комментарии (с указанием возраста, желательно).

 

Обычно тсы от таких клоунов заряжаются:

Спойлер: "клоунада, осторожно, не принимайте за чистую монету"

Надо ли мне пояснять абсурдность этих заявлений?

 

Профукать жизнь на игру - самое низкое для меня

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

tryqquu сказал(а):

На вопросы мои так и не ответил sadly.png

1) "ничего не мешает" субъективная система репортов. Сидеть и по часу игры терпеть капризных клоунов с репортами? Можно ли совершать ошибки на своем рейтинге, можно ли обдуманно экспериментировать? Нет, меня  зарепортят, чем замедлят ап скила/отобьют интерес. Заложено ли это осознанно в систему?

 

2) Я лично не хочу ОЖИВЛЯТЬ ЕЕ своим присутствием, я лучшее ДОБЬЮ своим отсутствием. Я че мученик какой-то? Я должен страдать за мертвую игру и стараться ее оживлять ничтожным вкладом (относительно многотысячной аудитории)? Без кд абузят ящики Скиннера, монетизируют аудиторию, разработчикам всем глубоко наплевать на ваши внутриигровые проблемы. За 10 лет сделали поиск по ролям PeepoAnd.png?1577443023

 

Мой мир дотой не ограничен, очень рад. Очень хотелось бы почитать ответы на вопросы в первом комментарии (с указанием возраста).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвечу сначала на второе. Каким образом ты мученик, если тебя привлекает киберспортивная составляющая, привлекают соревнования и ты вот прям кайфуешь от всей этой движухи с турнирами? Не, конечно и на хай птсе тоже находиться достаточно противно, да и как я говорил в ролике киберспортивная движуха в доте - отражение комьюнити, но от этого всего всё еще можно абстрагироваться и сконцентрироваться на себе. Причем в этом тоже есть свой кайф, когда ты осознаешь, что кардинально отличаешься от всего, что тебя окружает и ты - индивидуальность в прямом значении этого слова. Найти единомышленников можно, в доте всё же не каждый первый является каким-то подобием Папича или алохи (его не пишем с большой буквы), есть адекватные игроки. На твой первый комментарий, думаю, ответил в полной мере тоже. Да, то, что разрабам на игру просто пофиг в действительности отбивает желание на неё как-то влиять и куда больше даже, чем комьюнити. Но глядишь не всё потеряно с их стороны, однако вообще не верится тот объем работы, который им нужно провести для того, чтобы оживить эту игру. Не верится в то, что они станут его проводить. Пока лично я просто наблюдаю и жду каких-то действий от них, но даже отсутствие этих действий не особо в моём конкретном случае повлияет на желание как-то импрувнуть эту игру просто для того, чтобы воплотить в жизнь какие-то свои личные цели.

Что до апа скилла, то я не знаю, какие нужно делать эксперименты, чтобы все твои базовые знания о доте вышли из чата и ты не мог отыграть достойно. ЦМка в керри? Так это и тренировкой особо не назвать. А вообще для тренировок единственное верное решение - создать фейк-аккаунт и тренируй там, что вздумается. Как правило они рейтингом ниже и ты можешь спокойно там что-то тестить, каких-то героев оттачивать и т.д.

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

RumbleWin сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори но только так

Спойлер:

Я ничего против не имею  челиков с нарушением дикции, но почему их всегда тянет создавать какой-то "контент" ? Причем этот "контент" будет по 30 минут и они будут монотонным голосом рассказывать кулстори всякие. 

 

По факту - Как бы и без сопливых все знают, что с дотой и это не надо обмусоливать. Игра как игра. Эта игра никогда не умрет держу в курсе. На рынке нет и даже в ближайшие лет 5-10 точно ничего из МОБА жанра не предвидится. 

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

SnakeJke сказал(а):

Сори но только так

Спойлер:

Я ничего против не имею  челиков с нарушением дикции, но почему их всегда тянет создавать какой-то "контент" ? Причем этот "контент" будет по 30 минут и они будут монотонным голосом рассказывать кулстори всякие. 

 

По факту - Как бы и без сопливых все знают, что с дотой и это не надо обмусоливать. Игра как игра. Эта игра никогда не умрет держу в курсе. На рынке нет и даже в ближайшие лет 5-10 точно ничего из МОБА жанра не предвидится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

П О Н И М А Ю. Насколько ж тебе твоё время не дорого, что ты готов потратить его, чтобы поставить дизлайк, написать этот коммент, но посмотреть ролик и разобраться в теме - извините, это уже перебор, это уже впадлу и жалко времени. И не монотонным, кстати, я там раскрепостился минуты с пятой неплохо так. Что до доты, то лол её по всем возможным показателям удаляет из жизни, причем в ролике я как мог высмеял этот подход через "подсчет", потому что мертва дота не в плане циферок, на основе которых большинство делает те или иные выводы, а в принципе мертва. И по сравнению с её прошлым, когда она была флагманом среди онлайн игр, и по сравнению с нынешними флагманами, а уж обо всех аспектах не буду расписывать тебе лично этот ролик. Не нужно быть настолько однобоким и самоуверенно делать какие-то выводы. Эта тема куда глубже, чем может показаться. 

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
RumbleWin сказал(а):

Увы, снова ошибка. Я делал проект по бусту и хотел узнать о том, как можно эффективно челам за деревянные помогать. Поражаюсь тому, насколько люди имеют свойство делать поспешные выводы и выдавать их за действительность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аккаунты бустишь, порядок отмываешь, ньюакки создаешь, и при всем при этом ты называешь животными токсиков, хотя сам же им и отмываешь порядок, сказал бы честно — «В доте 60% животных и я активно поддерживаю их популяцию»sammyyPepekek.png?1598626065

tryqquu

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

tryqquu

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

Ээээх, снова не ответил... а я все жду и надеюсь PepeSleep.png

RumbleWin сказал(а):

Каким образом ты мученик, если тебя привлекает киберспортивная составляющая, привлекают соревнования и ты вот прям кайфуешь от всей этой движухи с турнирами? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я нигде это не писал вроде, ничего я не кайфую. Реклама рассчитанная на фанатиков. Ну если и будет интересно - гляну, а в помойку 2 не зайду - игра от этого лучше не стала. Прям как внутренняя и внешняя политика 

RumbleWin сказал(а):

киберспортивная движуха в доте - отражение комьюнити, но от этого всего всё еще можно абстрагироваться и сконцентрироваться на себе. Причем в этом тоже есть свой кайф, когда ты осознаешь, что кардинально отличаешься от всего, что тебя окружает и ты - индивидуальность в прямом значении этого слова. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да сколько же тебе лет?tlen.png Не игроки определяют комьюнити, а система. Люди всякие разные бывают, а она одна! Прям как сито, смекаешь? 

RumbleWin сказал(а):

Что до апа скилла, то я не знаю, какие нужно делать эксперименты, чтобы все твои базовые знания о доте вышли из чата и ты не мог отыграть достойно. ЦМка в керри? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

PeepoPolice.png?1592046251Много раз разжевывали эти моменты, здесь и без меня найдутся люди с конкретными примерами. Пффф... да скинь любую свою игру, я тебе найду за что репорт кинуть.PepeRofl.pngбудешь безвылазно в турбо пукать

RumbleWin сказал(а):

Но глядишь не всё потеряно с их стороны, однако вообще не верится тот объем работы, который им нужно провести для того, чтобы оживить эту игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нипасильный труд FeelsAngryMan.png?1592047337ви талька пасматрите как им плаха и тяжыло, сжальтезьPepeCry.png как жи им била тяжило за столько лет актлючить вазмажнасть репуртеть врагаф ClownGun.png?1593506865 

 

Я не хочу тебя обидеть, текст наивен до дрожи dankpepe.png?1592046820 как и ролик. Ты еще молод, это нормально. Зайди почитай таверну, там куча челиков в депрессии techies.pngпрофукавшие года в доте))

 

 

 

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

chihuan14 сказал(а):

Аккаунты бустишь, порядок отмываешь, ньюакки создаешь, и при всем при этом ты называешь животными токсиков, хотя сам же им и отмываешь порядок, сказал бы честно — «В доте 60% животных и я активно поддерживаю их популяцию»sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Естественно о причинах тех или иных моих действий расписывать смысла нет, но польщён таким вниманием к своей персоне и этим самым действиям с твоей стороны dankpepe.png?1592046820

tryqquu сказал(а):

Ээээх, снова не ответил... а я все жду и надеюсь PepeSleep.png

Я нигде это не писал вроде, ничего я не кайфую. Реклама рассчитанная на фанатиков. Ну если и будет интересно - гляну, а в помойку 2 не зайду - игра от этого лучше не стала. Прям как внутренняя и внешняя политика 

Да сколько же тебе лет?tlen.png Не игроки определяют комьюнити, а система. Люди всякие разные бывают, а она одна! Прям как сито, смекаешь? 

PeepoPolice.png?1592046251Много раз разжевывали эти моменты, здесь и без меня найдутся люди с конкретными примерами. Пффф... да скинь любую свою игру, я тебе найду за что репорт кинуть.PepeRofl.png

Нипасильный труд FeelsAngryMan.png?1592047337ви талька пасматрите как им плаха и тяжыло, сжальтезьPepeCry.png как жи им била тяжило за 9 лет актлючить вазмажнасть репуртеть врагаф ClownGun.png?1593506865 

 

Я не хочу тебя обидеть, текст наивен до дрожи dankpepe.png?1592046820 как и ролик. Ты еще молод, это нормально. Зайди почитай таверну, там куча челиков в депрессии профукавшие года в доте))

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, чел, наоборот - я слишком преисполнился в своём познании и я это говорю действительно уверенно (sammyyPepekek.png?1598626065) . С депрессии прошептал, спасибо. В дальнейшей дискуссии я не вижу смысла, раз ты в упор даже ответа на собственные высказывания увидеть не можешь, но продолжаешь требовать его. А уж это самое "познание" переливать смысла нет тем более в таком случае.

tryqquu

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

tryqquu

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

RumbleWin сказал(а):

Нет, чел, наоборот - я слишком преисполнился в своём познании и я это говорю действительно уверенно (sammyyPepekek.png?1598626065) . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Низкий поклон, успеха вашим познаниям и продвижению их в массыPepeDance2.gif?1592102780

RumbleWin сказал(а):

Нет, чел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не челClownGun.png?1593506865

RumbleWin сказал(а):

В дальнейшей дискуссии я не вижу смысла, раз ты в упор даже ответа на собственные высказывания ответить не можешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял выделенное, ну как хочешь...  я лишь просил указать возраст и кому ты подражаешь, но ты все уклоняешься. Здесь кроется главная тайна твоих познаний и преисполненный! Прошу обратить внимание на уникальность!

RumbleWin сказал(а):

С депрессии прошептал, спасибо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тк был вопрос о самопожертвовании... достойные примеры

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
RumbleWin сказал(а):

Естественно о причинах тех или иных моих действий расписывать смысла нет, но польщён таким вниманием к своей персоне и этим самым действиям с твоей стороны dankpepe.png?1592046820

Нет, чел, наоборот - я слишком преисполнился в своём познании и я это говорю действительно уверенно (sammyyPepekek.png?1598626065) . С депрессии прошептал, спасибо. В дальнейшей дискуссии я не вижу смысла, раз ты в упор даже ответа на собственные высказывания ответить не можешь, но продолжаешь требовать его. А уж это самое "познание" переливать смысла нет тем более в таком случае.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нез, мне не сложно, я просто чекнул 1 страницу созданых тобой тем.Просто с таким послужным списком говорить о комьюнити животных этоroflanPominki.png

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

tryqquu сказал(а):

Низкий поклон, успеха вашим познаниям и продвижению их в массы

Я не челClownGun.png?1593506865

Не понял выделенное, ну как хочешь...  я лишь просил указать возраст и кому ты подражаешь, но ты все уклоняешься. Здесь кроется главная тайна твоих познаний и преисполненный! Прошу обратить внимание на уникальность!

Тк был вопрос о самопожертвовании... достойные примеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там опечатка, бывает.

chihuan14 сказал(а):

Нез, мне не сложно, я просто чекнул 1 страницу созданых тобой тем.Просто с таким послужным списком говорить о комьюнити животных этоroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что кто-то животное или не животное определяется далеко не только поступками, а в первую очередь тем, каков человек в целом. Опять же причины подобного послужного списка тебе не интересны, да и если уж по правде, то и моя персона на самом деле тоже, хз, зачем ты время тратишь.

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

RumbleWin сказал(а):

П О Н И М А Ю. Насколько ж тебе твоё время не дорого, что ты готов потратить его, чтобы поставить дизлайк, написать этот коммент, но посмотреть ролик и разобраться в теме - извините, это уже перебор, это уже впадлу и жалко времени. И не монотонным, кстати, я там раскрепостился минуты с пятой неплохо так. Что до доты, то лол её по всем возможным показателям удаляет из жизни, причем в ролике я как мог высмеял этот подход через "подсчет", потому что мертва дота не в плане циферок, на основе которых большинство делает те или иные выводы, а в принципе мертва. И по сравнению с её прошлым, когда она была флагманом среди онлайн игр, и по сравнению с нынешними флагманами, а уж обо всех аспектах не буду расписывать тебе лично этот ролик. Не нужно быть настолько однобоким и самоуверенно делать какие-то выводы. Эта тема куда глубже, чем может показаться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поставить диз+ написать на форуме 5 минут занимает. А сколько ты времени просрал, да именно просрал на гавноконтент который интересен твоим 100 зрителям ? 1 час? 1 день ? Неделю ? Так что мои временные затраты несоизмеримы с твоими. 

Я в доте + - 10 лет. на форуме 7 лет. В лол играл немного.  В чем мне надо разбираться ? Все и так понятно. Игры от Riot мертвые в СНГ и никогда не станут популярными. 

Ты можешь сколь угодно кукарекать фразы мол "в принципе мертва" и "лол её по всем возможным показателям удаляет из жизни", но это ничего не поменяет. 

Дота никогда не была флагманом и никогда не претендовала на что-то сверх. Просто игра у которой есть 1 мега эпик турнир в году с большим призовым фондом который собирают игроки. У ней так же есть болячки всякие и разные интересные моменты. 

Это не глубокая тема, это тупая тема. Я могу создать тонны тема аля "КС мертвый", "ММО мертвое" и так далее.