Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

как стать грамотным мошенником?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем NEKIT, 06 Jun 2013 в 10:32.

• Ну офк в дотке, чтобы разводить людей на шмотки
  • не ту сторону ты выбрал, юный падаван...
  • перестать смотреть аниме
  • разводить людей ради шмота обоже
    лучше на деньги тогда уж или на вещи чтобы их продать
    смысла от этих вещей 0

можешь добывать карты дотки и продавать их по 20 рублей в маркете(предлагая рар 1к1)
    потом купить ключик и обменять его на 7-8 рарочек
    и по новой
  • Дарт вейдер переманил тебя? Чем темная сторона лучше? Будь хорошем = попади в рай, не?
  • Misha_t сказал(а):

Дарт вейдер переманил тебя? Чем темная сторона лучше? Будь хорошем = попади в рай, не?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    все просто...рая нет,у зла печеньки
  • Нужно купить базу емейлов. Купить приват чекер. Чекер проверить мыла на наличие аккаунтов стим, привязанных к этим мейлам. ну а дальше уже все изи.
  • antoxa0077 сказал(а):

все просто...рая нет,у зла печеньки

От печенек почти как от пива пузо растет, т.ч. не круто.
  • del
  • Протекции всякие, эмайл фальшивый и конечно же скайп.
    И вообще это плохо.
  • Хочешь, добавляй в скайп, научу
  • Misha_t сказал(а):

Дарт вейдер переманил тебя? Чем темная сторона лучше? Будь хорошем = попади в рай, не?

Рая нет и бога тоже, есть только луна и космонавты!
  • Выпрыгни из окна вниз головой, перережь вены не поперек а вдоль.
  • Находишь плотный акк с шмотками. Если узнаешь логин, то все сразу пишешь в стим.саппорт, якобы забыл пароль от акка напомните мне его, а дальше все просто !
    Проверенный способ, но работает ли он сейчас не знаю !
  • Nexus123 сказал(а):

Находишь плотный акк с шмотками. Если узнаешь логин, то все сразу пишешь в стим.саппорт, якобы забыл пароль от акка напомните мне его, а дальше все просто !
    Проверенный способ, но работает ли он сейчас не знаю !

Казахи такие казахи.... На гарене проверял?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?