Как стать позитивным и жизнерадостным

avatar Defox

1099

46

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Я всегда собой недоволен во всем. Все мои достижения кажутся жалкими. Я редко стал радоваться чему либо. Зато крайне негативно воспринимаю любой плохой результат. Это касается не только игр а вообще всего. Вроде и работу нормальную нашел. И деньги есть. И ПК себе нормальный собрал. И свободного времени достаточно много. Но я попрежнему хожу как кислое убожество которое вечно всем недовольно. Ничему не радуюсь.

 

В играх есть люди которые как полные нубы играют, ничего за игру у них почти не получается, но они ведут себя позитивно и все равно что то стараются и безумно радуются даже своему маленькому достижению. Я даже заняв второе место в скор листе с кучей фрагов буду сидеть с кислой рожей. Фраги не радуют, зато любоая случайная смерть вгоняет в дикий тильт и начинают давить мысли что я бездарное убожество.

 

И это было не всегда. Помню раньше я радовался каждому маленькому достижению, с интересом смотрел на каждую возможность, старался даже если что то не получалось. Не токсичил никогда и не был чсв. А сейчас я просто человек унылое г...о которое всем недовольно, а какие то даже очень хорошие достижения воспринимаю как должное, якобы так и должно быть и не испытываю эмоций. ПРОСТО ПИСЕЦ!

 

Может это болезнь какая то. Что делать то. Или это все. Такой характер и его не исправить? Моя жизнь превратилась в серые унылые деньки под дождем. Хочу радоваться и быть позитивным. FeelsRainMan.gif?1559910521

Успешный

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 796

Рейтинг: 510

Успешный

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 796

Рейтинг: 510

Походи на единоборства или качалку хотя бы, это должно придать уверенности и сбросить злость 

KuJleP

Пользователь

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 201

Рейтинг: 405

Нарушения: 100

KuJleP

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 201

Рейтинг: 405

Нарушения: 100

Россия для грустных 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

У меня слишком завышенные ожидания во всем. Ожидаю во всем идеала, наилучшего результата. Нужно как то самооценку до обычной сбить чтоб я ничего невероятного не ожидал.

KuJleP сказал(а):

Россия для грустных 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если посмотреть на русских так они в дерьме полном живут но при этом невероятно позитивные.

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Defox сказал(а):

Я всегда собой недоволен во всем. Все мои достижения кажутся жалкими. Я редко стал радоваться чему либо. Зато крайне негативно воспринимаю любой плохой результат. Это касается не только игр а вообще всего. Вроде и работу нормальную нашел. И деньги есть. И ПК себе нормальный собрал. И свободного времени достаточно много. Но я попрежнему хожу как кислое убожество которое вечно всем недовольно. Ничему не радуюсь.

 

В играх есть люди которые как полные нубы играют, ничего за игру у них почти не получается, но они ведут себя позитивно и все равно что то стараются и безумно радуются даже своему маленькому достижению. Я даже заняв второе место в скор листе с кучей фрагов буду сидеть с кислой рожей. Фраги не радуют, зато любоая случайная смерть вгоняет в дикий тильт и начинают давить мысли что я бездарное убожество.

 

И это было не всегда. Помню раньше я радовался каждому маленькому достижению, с интересом смотрел на каждую возможность, старался даже если что то не получалось. Не токсичил никогда и не был чсв. А сейчас я просто человек унылое г...о которое всем недовольно, а какие то даже очень хорошие достижения воспринимаю как должное, якобы так и должно быть и не испытываю эмоций. ПРОСТО ПИСЕЦ!

 

Может это болезнь какая то. Что делать то. Или это все. Такой характер и его не исправить? Моя жизнь превратилась в серые унылые деньки под дождем. Хочу радоваться и быть позитивным. FeelsRainMan.gif?1559910521

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лекарства, физ нагрузки, еда хорошая и станешь обратно позитивным. Всё зависит исключительно от химии организма, а не от твоего сознания. PepeSearch.gif?1567766059

KuJleP

Пользователь

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 201

Рейтинг: 405

Нарушения: 100

KuJleP

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 201

Рейтинг: 405

Нарушения: 100

Defox сказал(а):

Если посмотреть на русских так они в дерьме полном живут но при этом невероятно позитивные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тупым живется легче 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

KuJleP сказал(а):

тупым живется легче 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже не могу описать насколько ты прав.

Я  поражаюсь людям которые не заботятся о чем либо, не волнуются по пустякам. У меня же наоборот мания чтоб все идеально "по полочкам было разложено". Любое действие я несколько раз перепроверю прежде чем сделаю. Любую мелочь поправляю.

 

Rin The Grapefruit сказал(а):

Лекарства, физ нагрузки, еда хорошая и станешь обратно позитивным. Всё зависит исключительно от химии организма, а не от твоего сознания. PepeSearch.gif?1567766059

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно какие такие таблеточки. Про физ нагрузку наверно ты прав.

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Defox сказал(а):

Даже не могу описать насколько ты прав.

Я  поражаюсь людям которые не заботятся о чем либо, не волнуются по пустякам. У меня же наоборот мания чтоб все идеально "по полочкам было разложено". Любое действие я несколько раз перепроверю прежде чем сделаю. Любую мелочь поправляю.

 

Интересно какие такие таблеточки. Про физ нагрузку наверно ты прав.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тебе нужно к мозгоправу, только учитывай что у всех работающих таблеток жёсткие противопоказания, вплоть до того что ты будешь ходить как овощ, зато более счастливый. roflanLico.png

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

Rin The Grapefruit сказал(а):

сознания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Вопрос о первичности биохимии и мыслительных процессов не имеет ответа, а уж ты точно не исследователь сознания, чтобы уверенно говорить об этом.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33136

Рейтинг: 28442

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33136

Рейтинг: 28442

Это чистая психология, тебе надо научиться принимать и хвалить себя за достижения, а ошибки воспринимать как полезный опыт.

Тебе повезло, 1 апреля будет вебинар по Харизме https://rmes-online.ru/webinar/harizma/?utm_source=vk&utm_medium=inv&utm_campaign=p

Это конечно, всего лишь вебинар, даже не мастер-класс и уж тем более не полноценный тренинг, но кроме очевидной рекламы тренинга пару вещей расскажут, возможно даже заинтересуешься и пройдешь тренинг.

У меня в свое время Харизма была первым тренингом (офк у Петро и Грэма, это их авторский тренинг) FeelsWowMan.png

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img

В твоей жизни не хватает топлива, упало октановое число твоей энернии, понимаешь. Иди сроно на спорт, желательно более сложный и веселый, чем тренажерка или бассейн. В идеале футбол или мауйтай, именно он, а не бокс. Так ты нахоботишь себе энергии, откроешь новый мир и взглянешь на себя с другой стороны.  

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

NomadGL сказал(а):

Нет. Вопрос о первичности биохимии и мыслительных процессов не имеет ответа, а уж ты точно не исследователь сознания, чтобы уверенно говорить об этом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только "мыслительные процессы" порождает мозг, принимая решения, а потом давая тебе "подумоть". Сколько всякого дерьма про это не читай, человек лишь сложная "машина". Идеалисты как ты, очередные сектанты, только уже не бога, а "идеи". roflanLico.png

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Не тем в жизни занимаешься, скорее всего. Не радуешься в играх - не играй в них. Поищи себе занятие, благо их почти бесконечно много, тем более раз у тебя нет проблем с деньгами. 

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Это чистая психология, тебе надо научиться принимать и хвалить себя за достижения, а ошибки воспринимать как полезный опыт.

Тебе повезло, 1 апреля будет вебинар по Харизме https://rmes-online.ru/webinar/harizma/?utm_source=vk&utm_medium=inv&utm_campaign=p

Это конечно, всего лишь вебинар, даже не мастер-класс и уж тем более не полноценный тренинг, но кроме очевидной рекламы тренинга пару вещей расскажут, возможно даже заинтересуешься и пройдешь тренинг.

У меня в свое время Харизма была первым тренингом (офк у Петро и Грэма, это их авторский тренинг) FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

О ещё один сектант подъехал. Как там с раскрытием чакр в 5 поколении? ISSOU.png

Raskar

Пользователь

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 1650

Рейтинг: 442

Raskar

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 1650

Рейтинг: 442

img

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33136

Рейтинг: 28442

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33136

Рейтинг: 28442

Raskar сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так он же и есть ТС той темки)

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Стареешь))

ты нажимаешь на звонок и убегаешь

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 3379

Рейтинг: 4527

Нарушения: 109

ты нажимаешь на звонок и убегаешь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 3379

Рейтинг: 4527

Нарушения: 109

Defox сказал(а):

Моя жизнь превратилась в серые унылые деньки под дождем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Для тебя никак, потому что твоя цель доминировать. Ты по дефолту ставишь себя выше окружающих, и неспособен оправдать свою же планку. Доминация может быть адекватной промежуточной целью для достижения чего-то другого, но в роли самоцели она разрушает любого человека.

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

ты нажимаешь на звонок и убегаешь сказал(а):

сознание это и есть химия.

лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ещё раз подтверждает то что я написал. ISSOU.png

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

ты нажимаешь на звонок и убегаешь сказал(а):

сознание это и есть химия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя тут логическая ошибка. Сознание != химия. И даже: сознание != биохимия. Более того, сознание != мозг.

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Defox сказал(а):

Я всегда собой недоволен во всем. Все мои достижения кажутся жалкими. Я редко стал радоваться чему либо. Зато крайне негативно воспринимаю любой плохой результат. Это касается не только игр а вообще всего. Вроде и работу нормальную нашел. И деньги есть. И ПК себе нормальный собрал. И свободного времени достаточно много. Но я попрежнему хожу как кислое убожество которое вечно всем недовольно. Ничему не радуюсь.

 

В играх есть люди которые как полные нубы играют, ничего за игру у них почти не получается, но они ведут себя позитивно и все равно что то стараются и безумно радуются даже своему маленькому достижению. Я даже заняв второе место в скор листе с кучей фрагов буду сидеть с кислой рожей. Фраги не радуют, зато любоая случайная смерть вгоняет в дикий тильт и начинают давить мысли что я бездарное убожество.

 

И это было не всегда. Помню раньше я радовался каждому маленькому достижению, с интересом смотрел на каждую возможность, старался даже если что то не получалось. Не токсичил никогда и не был чсв. А сейчас я просто человек унылое г...о которое всем недовольно, а какие то даже очень хорошие достижения воспринимаю как должное, якобы так и должно быть и не испытываю эмоций. ПРОСТО ПИСЕЦ!

 

Может это болезнь какая то. Что делать то. Или это все. Такой характер и его не исправить? Моя жизнь превратилась в серые унылые деньки под дождем. Хочу радоваться и быть позитивным. FeelsRainMan.gif?1559910521

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй достижения следующего уровня - точно поможет.

Unborn mind

Пользователь

Регистрация: 27.02.2020

Сообщения: 1756

Рейтинг: 369

Нарушения: 105

Unborn mind

Регистрация: 27.02.2020

Сообщения: 1756

Рейтинг: 369

Нарушения: 105

Э-э-э-эй, только не выдумывай Бери за руку подружку и беги Э-э-э-эй, только не выдумывай Не на придумывай дешёвые стихи

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

Rin The Grapefruit сказал(а):

Только "мыслительные процессы" порождает мозг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше?

Мозг может может давать сигналы, где синапсы, которые соединяют нейроны и эффекторные клетки с помощью нейромедиаторов позволяют тебе стоять на ногах, выполнять бытовые дела и не умирать.

Как это контраргументирует это?

NomadGL сказал(а):

Нет. Вопрос о первичности биохимии и мыслительных процессов не имеет ответа, а уж ты точно не исследователь сознания, чтобы уверенно говорить об этом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

 

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
Успешный сказал(а):

Походи на единоборства или качалку хотя бы, это должно придать уверенности и сбросить злость 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред, никак это не помогает, так же загоняешь, только на тему того, что соточка не жмется.