как стоять на спиритах вс хусика??

avatar DaRks1d3d98

1349

32

DaRks1d3d98

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

DaRks1d3d98

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

img

в последнее время по кд вижу в миду против себя хускаров/тинкеров но тинкеров бог с ним

сабж в том, что сам люблю играть на спиритах но по кд в миду закрывают хускаром(и нет я не фпшу) а брать вайпера или разора чтобы законтрить героя который почти стопудова не выйдет и играть будучи юзлесс двойкой с 450 гпм не хочется

 

раньше я на шторме/эмбере тупо пушил пачки под вышку щитом/ремнантами и пока хусик со своей тычкой в 50 добивал крипов под вышкой я блочил свою пачку, фармил фаст боттл под руну - убивал либо гангал + контролил всегда руну на 2-ой минуте (если ловишь дд то ещё и убить можно)

 

а теперь как стоять то?????????? почти все хусики держат лайн(ибо нет смысла идти в лес) руны на 2-ой минуте нету как раньше, даже если вынесешь фаст боттл пуша пачки у тебя или половина голды от боттла уйдёт на реген(причём через минуту он опять понадобится) или же просто будет пустой боттл 2 минуты и после этого грамтный хусик контролит руну чтобы ты её не получил, приходится идти лес дёргать при этом часто проигрывая 2 лвла хускару в миду(часто вижу такую картину и не только у себя)

 

уважаемые задры на шторме/войде/эмбере подскажите фишки как стоять вс хусика в миду(потому что все фишки которые я перечислил не существуют в текущем патче)

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

ну тут либо в либо на другой линии

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

стоишь терпишь на шторме и потом на стаках камбекаешь, за остальных хз, онли на нем играю

DaRks1d3d98

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

DaRks1d3d98

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

img

Лилиан сказал(а):

стоишь терпишь на шторме и потом на стаках камбекаешь, за остальных хз, онли на нем играю

Нажмите, чтобы раскрыть...

штормом понятно как камбекать, но а если твоя команда проиграла сайдлайны чо делать? хусика ты не остановишь, у вражеского оффлейнера уже ауры, когда твой забирает у тебя пачки мигая что до блинка косарь голды

_rom4ik

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 292

Рейтинг: 92

_rom4ik

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 292

Рейтинг: 92

Хз на войдё всегда супер легко, играешь себе терпильно до 6 лвла, к 6 лвлу покупаешь пару фласок и нон стоп с ним харасишься, а на 6 он будет 100% стоять на 20-40% хп, которые за 2 степа + прокаст сбиваются в 0 и он дохнет, когда он ресается доджишь ульт вторым скиллом и после 2-Мя степами убиваешь второй раз, если хусик не додик рашишь весел, если совсем отбитый делаешь дезольку с бладторном, у меня работает 9/10 случаев, хускар всегда сладкой булкой был и будет

 

 

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

DaRks1d3d98 сказал(а):

штормом понятно как камбекать, но а если твоя команда проиграла сайдлайны чо делать? хусика ты не остановишь, у вражеского оффлейнера уже ауры, когда твой забирает у тебя пачки мигая что до блинка косарь голды

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты все равно проиграешь если нет хорошего отпуша в своей команде, луз 3 лайнов=инсталуз катки, щас очень важно сильно не сливать какой-либо лайн, любой кор может засноуболить игру

DaRks1d3d98

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

DaRks1d3d98

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

img

_rom4ik сказал(а):

Хз на войдё всегда супер легко, играешь себе терпильно до 6 лвла, к 6 лвлу покупаешь пару фласок и нон стоп с ним харасишься, а на 6 он будет 100% стоять на 20-40% хп, которые за 2 степа + прокаст сбиваются в 0 и он дохнет, когда он ресается доджишь ульт вторым скиллом и после 2-Мя степами убиваешь второй раз, если хусик не додик рашишь весел, если совсем отбитый делаешь дезольку с бладторном, у меня работает 9/10 случаев, хускар всегда сладкой булкой был и будет

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на войде после апа 4 лвла не понимаю шо делать на лайне, у хусика уже 5 с половиной + 2-3 брасера, а я стою и не могу к крипам подойти + лесок не бьётся особо с прокачкой 2-3 на ранних лвлах, но я ни разу не играл против хусика через 1-3 может это помогает ластхититься и как-то дожить до условного 6 и игры от ошибок?

_rom4ik

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 292

Рейтинг: 92

_rom4ik

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 292

Рейтинг: 92

DaRks1d3d98 сказал(а):

я на войде после апа 4 лвла не понимаю шо делать на лайне, у хусика уже 5 с половиной + 2-3 брасера, а я стою и не могу к крипам подойти + лесок не бьётся особо с прокачкой 2-3 на ранних лвлах, но я ни разу не играл против хусика через 1-3 может это помогает ластхититься и как-то дожить до условного 6 и игры от ошибок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще, против хускара я обычно 2-3 играю с упором в 2, пачки забираю по системе подбежал скилы проспамил убежал

DaRks1d3d98

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

DaRks1d3d98

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

img

_rom4ik сказал(а):

Вообще, против хускара я обычно 2-3 играю с упором в 2, пачки забираю по системе подбежал скилы проспамил убежал

Нажмите, чтобы раскрыть...

а билд на войда против хуска я видел через вессель+блейдмейл делают же, верно? кстати говоря, в каких случаях надо через 1-3 на войде играть? 

 

получается тупо пушить пачки лужей+щитом, возишь реген, ловишь руны и на 6+ используешь то что ты раньше написал, сэнкс, на моём ммр должно работать)

_rom4ik

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 292

Рейтинг: 92

_rom4ik

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 292

Рейтинг: 92

DaRks1d3d98 сказал(а):

а билд на войда против хуска я видел через вессель+блейдмейл делают же, верно? кстати говоря, в каких случаях надо через 1-3 на войде играть? 

 

получается тупо пушить пачки лужей+щитом, возишь реген, ловишь руны и на 6+ используешь то что ты раньше написал, сэнкс, на моём ммр должно работать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бм никогда не делаю потому что не нравится, и самое главное забыл написать, хускара реально легко убить на войде, если он не засноуболился очень сильно, поэтому супер важно по возможности всегда бежать помогать той линии, на которую он вышел гангать, как бы он не был силён 3 смерти в ирли гейме и хускар уже не герой

получается главное это подстакивать лесок, чтоб не отставать в экспе, контролить руны, помогать команде, очень пристально контролить рошу 

ну и к своему 6 лвлу можешь ещё попросить сапика подтянуться в смоке, типа супер важно убить его, чтоб он был попущеным 

1-3 почти не играю, потому что комфортнее 2-3, беру иногда против мк/темпларки, короче против героев, которых супер важно точечно контролить, либо против чувачков с эскейпами 

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img

а чо ни кого не смутило, что у тса на всех спиритах вр 40%?

DaRks1d3d98

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

DaRks1d3d98

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

img

_rom4ik сказал(а):

Бм никогда не делаю потому что не нравится, и самое главное забыл написать, хускара реально легко убить на войде, если он не засноуболился очень сильно, поэтому супер важно по возможности всегда бежать помогать той линии, на которую он вышел гангать, как бы он не был силён 3 смерти в ирли гейме и хускар уже не герой

получается главное это подстакивать лесок, чтоб не отставать в экспе, контролить руны, помогать команде, очень пристально контролить рошу 

ну и к своему 6 лвлу можешь ещё попросить сапика подтянуться в смоке, типа супер важно убить его, чтоб он был попущеным 

1-3 почти не играю, потому что комфортнее 2-3, беру иногда против мк/темпларки, короче против героев, которых супер важно точечно контролить, либо против чувачков с эскейпами 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кста, очень часто вижу матчап войд - эмбер на хайаверагах и он каждый раз рандомный, то эмбер выигрывает, то войд, а сам вообще что скажешь?

эмбер вроде бы сильнее должен быть, фистами снимает третий, связкой не даёт смыться + щит с талантом на 10 пробивается только с фулл прокастом, или же войд сильнее имбиря?

_rom4ik

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 292

Рейтинг: 92

_rom4ik

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 292

Рейтинг: 92

DaRks1d3d98 сказал(а):

кста, очень часто вижу матчап войд - эмбер на хайаверагах и он каждый раз рандомный, то эмбер выигрывает, то войд, а сам вообще что скажешь?

эмбер вроде бы сильнее должен быть, фистами снимает третий, связкой не даёт смыться + щит с талантом на 10 пробивается только с фулл прокастом, или же войд сильнее имбиря?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Эмбер в начале че-то там пукает фистами, а потом в помойку улетает с 2 степов!)

111111112

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 67

Рейтинг: 8

111111112

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 67

Рейтинг: 8

DaRks1d3d98 сказал(а):

в последнее время по кд вижу в миду против себя хускаров/тинкеров но тинкеров бог с ним

сабж в том, что сам люблю играть на спиритах но по кд в миду закрывают хускаром(и нет я не фпшу) а брать вайпера или разора чтобы законтрить героя который почти стопудова не выйдет и играть будучи юзлесс двойкой с 450 гпм не хочется

 

раньше я на шторме/эмбере тупо пушил пачки под вышку щитом/ремнантами и пока хусик со своей тычкой в 50 добивал крипов под вышкой я блочил свою пачку, фармил фаст боттл под руну - убивал либо гангал + контролил всегда руну на 2-ой минуте (если ловишь дд то ещё и убить можно)

 

а теперь как стоять то?????????? почти все хусики держат лайн(ибо нет смысла идти в лес) руны на 2-ой минуте нету как раньше, даже если вынесешь фаст боттл пуша пачки у тебя или половина голды от боттла уйдёт на реген(причём через минуту он опять понадобится) или же просто будет пустой боттл 2 минуты и после этого грамтный хусик контролит руну чтобы ты её не получил, приходится идти лес дёргать при этом часто проигрывая 2 лвла хускару в миду(часто вижу такую картину и не только у себя)

 

уважаемые задры на шторме/войде/эмбере подскажите фишки как стоять вс хусика в миду(потому что все фишки которые я перечислил не существуют в текущем патче)

Нажмите, чтобы раскрыть...

потренируйся выводить первую пачку енеми крипов между своими т1 и т2, примерно как в этом видео (тайминги 1.45-2.25)

https://www.youtube.com/watch?v=i6bVC5LDEmg

если все хорошо получится, то 3-ю пачку, которая должна встретиться ровно на центре, переагриваешь и получаешь себе 3 лвл, дальше можешь пойти еще пулить, или просто стоять мид, по-ситуации.

ps. на низких рангах челы вообще не понимают что делать в этой ситуации, поэтому хуск может просто остаться тупить у своей башни без крипов, и ты даже обгонишь его на лвл кекв

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4121

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4121

На Войд/Эмбер спирите покупаешь Тапок на первые деньги и выводишь крипов за вышкой. Или можешь стакнуть там 2-3 пачки и дать тп на т1. На Шторме в принципе то же самое можно сделать, но чисто интуитивно кажется чем-то сомнительным.

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img

Хускар,как и МК в начале слабые на 1 и 2 пачке они могут в себя поверить и пойти драться в лоб,именно это твой шанс,на эмбере берешь щит на 1 лвле и резко пушить линию им,и бьешь хускара,он 100% будет перетыкиваться,а с пачки ты берешь 2 лвл и убиваешь его.Важно что это работает то 2 лвла пассивки

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

DaRks1d3d98 сказал(а):

в последнее время по кд вижу в миду против себя хускаров/тинкеров но тинкеров бог с ним

сабж в том, что сам люблю играть на спиритах но по кд в миду закрывают хускаром(и нет я не фпшу) а брать вайпера или разора чтобы законтрить героя который почти стопудова не выйдет и играть будучи юзлесс двойкой с 450 гпм не хочется

 

раньше я на шторме/эмбере тупо пушил пачки под вышку щитом/ремнантами и пока хусик со своей тычкой в 50 добивал крипов под вышкой я блочил свою пачку, фармил фаст боттл под руну - убивал либо гангал + контролил всегда руну на 2-ой минуте (если ловишь дд то ещё и убить можно)

 

а теперь как стоять то?????????? почти все хусики держат лайн(ибо нет смысла идти в лес) руны на 2-ой минуте нету как раньше, даже если вынесешь фаст боттл пуша пачки у тебя или половина голды от боттла уйдёт на реген(причём через минуту он опять понадобится) или же просто будет пустой боттл 2 минуты и после этого грамтный хусик контролит руну чтобы ты её не получил, приходится идти лес дёргать при этом часто проигрывая 2 лвла хускару в миду(часто вижу такую картину и не только у себя)

 

уважаемые задры на шторме/войде/эмбере подскажите фишки как стоять вс хусика в миду(потому что все фишки которые я перечислил не существуют в текущем патче)

Нажмите, чтобы раскрыть...

апаешь 3 и в лесок, это что касается шторма. А насчет остальных там земля пухом. Этот сломанный кусок дерьма ими не пробивается, пока к крипу подойдешь получишь по щам 4 стрелы. Решишь переагрить залетит 2

selfaffected

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

selfaffected

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

Могу предположить, что:

 

- На шторме 2-3 лвлом ты можешь встать за т1-т2 и фармить пачку (либо просто побегать с крипами и нажать тп, чтобы у тебя линия запушилась) там, на лоу птс редко поз4 стянется к тебе чтоб мешать тебе это делать

- На эмбере ситуация похожая со штормом, на 3-4 уровне ты можешь встать за т2, подождать вейв крипов, отвести их к кемпу лесному и подфармить все это дело. Но главное на 1-3 лвле размениваться с ним по кд под щитом + регеном.

- На войде привозишь себе реген и размениваешься с ним до 5лвла, при этом стакая ближние кемпы. На войде у тебя всегда есть шанс убить его после получения ульта, задоджив урон с ульта вторым спеллом

- У эмбера и войда всегда есть ауты выиграть сайд линию с условной активкой etc. Тебе необязательно выигрывать на них свою линию или получать огромный профит с похода на боковию линию, главное сделать так, чтобы у вас была проиграна только мид линия

 

Лично не играю на шторме и войде, но на хускаре и эмбере довольно много игр, поэтому знаю как лайнятся такие матчапы

 

UPD: решил чекнуть твой дб, увидел луз на хускаре 5 часов назад, как ни странно, но игра была проиграна против шторма

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4814

Рейтинг: 1655

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4814

Рейтинг: 1655

На шторме стакаешь и фармишь ле , на войде ломаешь лаин и фармишь под тавером.  Главное что б какого нибудь бары у энеми не было. Просто идёшь и выпуливаешь из под т2 крипов и ведёшь их себе между т1 и т2 на своих крипасов. 

officialdeycun

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 213

Рейтинг: 43

officialdeycun

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 213

Рейтинг: 43

Посидел , почитал 

 

И тут вспоминаю сегодняшнего хускара вс шторма 0 12 на 5500авераге

_AgReSsoR_

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 595

Рейтинг: 84

_AgReSsoR_

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 595

Рейтинг: 84

DaRks1d3d98 сказал(а):

в последнее время по кд вижу в миду против себя хускаров/тинкеров но тинкеров бог с ним

сабж в том, что сам люблю играть на спиритах но по кд в миду закрывают хускаром(и нет я не фпшу) а брать вайпера или разора чтобы законтрить героя который почти стопудова не выйдет и играть будучи юзлесс двойкой с 450 гпм не хочется

 

раньше я на шторме/эмбере тупо пушил пачки под вышку щитом/ремнантами и пока хусик со своей тычкой в 50 добивал крипов под вышкой я блочил свою пачку, фармил фаст боттл под руну - убивал либо гангал + контролил всегда руну на 2-ой минуте (если ловишь дд то ещё и убить можно)

 

а теперь как стоять то?????????? почти все хусики держат лайн(ибо нет смысла идти в лес) руны на 2-ой минуте нету как раньше, даже если вынесешь фаст боттл пуша пачки у тебя или половина голды от боттла уйдёт на реген(причём через минуту он опять понадобится) или же просто будет пустой боттл 2 минуты и после этого грамтный хусик контролит руну чтобы ты её не получил, приходится идти лес дёргать при этом часто проигрывая 2 лвла хускару в миду(часто вижу такую картину и не только у себя)

 

уважаемые задры на шторме/войде/эмбере подскажите фишки как стоять вс хусика в миду(потому что все фишки которые я перечислил не существуют в текущем патче)

Нажмите, чтобы раскрыть...

обоснуй 4ке почему она должна придти помочь тебе законтролить лайнап!

Хусик довольно слаб до 4 лвла

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Против хускара только свапать лайны, какие тут еще варианты могут быть. Он может проиграть линию спиритам разве что если пойдет на автоатаке под вышку.

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

На ембере можешь афк встать

На земле тоже в принципе

На шторме пушишь пачку и стакаешь

На войде фармишь крипов 2 и 3 до 6 лвла, потом убиваешь карту/хусика если он дурачок патау

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

DaRks1d3d98 сказал(а):

в последнее время по кд вижу в миду против себя хускаров/тинкеров но тинкеров бог с ним

сабж в том, что сам люблю играть на спиритах но по кд в миду закрывают хускаром(и нет я не фпшу) а брать вайпера или разора чтобы законтрить героя который почти стопудова не выйдет и играть будучи юзлесс двойкой с 450 гпм не хочется

 

раньше я на шторме/эмбере тупо пушил пачки под вышку щитом/ремнантами и пока хусик со своей тычкой в 50 добивал крипов под вышкой я блочил свою пачку, фармил фаст боттл под руну - убивал либо гангал + контролил всегда руну на 2-ой минуте (если ловишь дд то ещё и убить можно)

 

а теперь как стоять то?????????? почти все хусики держат лайн(ибо нет смысла идти в лес) руны на 2-ой минуте нету как раньше, даже если вынесешь фаст боттл пуша пачки у тебя или половина голды от боттла уйдёт на реген(причём через минуту он опять понадобится) или же просто будет пустой боттл 2 минуты и после этого грамтный хусик контролит руну чтобы ты её не получил, приходится идти лес дёргать при этом часто проигрывая 2 лвла хускару в миду(часто вижу такую картину и не только у себя)

 

уважаемые задры на шторме/войде/эмбере подскажите фишки как стоять вс хусика в миду(потому что все фишки которые я перечислил не существуют в текущем патче)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Берёшь 3 лвл и в лес, если будет пушить то по возможности нюхай экспу когда вышка бьёт крипов. На 1.40/2.40 уходишь стакать большой спот если твой герой шторм. Потом х4 стак убьешь на 7 лвле. Эмбером и войд спиритом трудно стаки фармить на таких лвлах, а все заряды ульты тратить на какой-то стак когда можно лайны загангать - вообще такое себе

B L A Σ E I T | 4 2 0

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 573

B L A Σ E I T | 4 2 0

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 573

img

Вроде не предложили такой вариант, как на войде/эмбере покупать фаст сапог, заходить за вышку и выводить крипов к себе

Хускар будет тебя гонять? Ну окей, пропустит крипов и весь фарм и будет отлетать с одного фиста/астрал степа всю игру