Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как стримить?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Steel_Speed, 02 Feb 2012 в 16:01.

• Xsplit скачал на Own3d зарегался, что дальше?
  • xplit, не?
    *SECRET*
  • Автор темы
    Ну че там как нажать и тд желательно в скайп
  • Вот
  • Автор темы
    О боже, я попросил тупо, кратко, ясно обьяснить мне. Типа вот сюда жмешь и вяжешь с акком потом сюда ты вещаешься вот тут стоп и тут картинку менять и всё)
  • Steel_Speed, чтоб его нормально настроить под своё железо тебе понадобится около часа
  • Dumbass :(
  • ну мб чуть преувеличил :D
  • надо пробывать, эксперементировать, тестить, подругому ты не настроишь...
  • ADS
  • Автор темы
    Frost5L2 сказал(а):

Steel_Speed, чтоб его нормально настроить под своё железо тебе понадобится около часа
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Час - не неделя) Мне нужен человек в скайп который будет говорить куда тыкать
  • Пиши в скупе, помогу.
  • Steel_Speed сказал(а):

О боже, я попросил тупо, кратко, ясно обьяснить мне. Типа вот сюда жмешь и вяжешь с акком потом сюда ты вещаешься вот тут стоп и тут картинку менять и всё)

Мб еще и сыграть за тебя, не?
  • ппц до чего беспомощны
  • Кстати может кто знает, я когда начинал стримить у меня картинка не отображалась у людей. Может сделает кто гайд по последней версии?
  • О_О мне тоже надо объяснить! Кому не лень напишите скайп я добавлю и мне вы расскажите! А то делал по гайдам картинка глючила...
  • DimaProDoter№1 сказал(а):

О_О мне тоже надо объяснить! Кому не лень напишите скайп я добавлю и мне вы расскажите! А то делал по гайдам картинка глючила...

Проще играть в стримах спида *BUBA*
  • kong сказал(а):

Проще играть в стримах спида *BUBA*

:D
  • Что вы все бедный xsplit мучаете, там всего-то настроек на пять минут!
  • Настраивается за 5 минут, главное желание, есть куча хороших статей - реально, в 3 окнах по 5 настроек и всё поехали.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?