Как свести бит и текст.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ryo_Tekashi, 14 Jan 2020 в 19:58.

• Ну кароче после того как меня прозвали талантом и все в этом духе, я решил попробовать свести, просто посмотреть что выйдет,а не просто лайвом записать как обычно (потому что дерьмово звучит, где-то бит громче голоса, где-то наоборот, все же на микро из ноутбука записано, собственно и звук выдает и голос записывает ноутбук). Потратил 10-15 минут. Офк текст тупо тут для галочки. 

После чего меня прозвали талантом - https://voca.ro/m435LU1HG4I

Киньте гайд глянуть. Hi.gif 

PS в наушниках звучит ужасно

• roflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.png

на ютабчике посмотриPepeOK.png?1548076517

• как бы надо писать голос на отедльную дорожку поверх бита, а не на колонках включать бит и зачитывать

• Автор темы
    blantboard сказал(а):

как бы надо писать голос на отедльную дорожку поверх бита, а не на колонках включать бит и зачитывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я знаю. Это типо просто демка если кому интересно, зачитать то еще раз не проблема. 

Я ищу как свести hmm.gif

• Ryo_Tekashi сказал(а):

Ну кароче после того как меня прозвали талантом и все в этом духе, я решил попробовать свести, просто посмотреть что выйдет,а не просто лайвом записать как обычно (потому что дерьмово звучит, где-то бит громче голоса, где-то наоборот, все же на микро из ноутбука записано, собственно и звук выдает и голос записывает ноутбук). Потратил 10-15 минут. Офк текст тупо тут для галочки. 

Хочу свести вот это дерьмо - https://vocaroo.com/8gdA84xsNEY

когда будешь лутать миллионы не забудь что именно я открыл твой талант для рэпа 

• Сейчас бы записывать на микро ноутбука, а потом пытаться свести...

Ещё учитывая то, что ты не умеешь... ...

• Ryo_Tekashi сказал(а):

Да я знаю. Это типо просто демка если кому интересно, зачитать то еще раз не проблема. 

Я ищу как свести hmm.gif

закидываешь бит (mp3) в секвенсор на одну дорожку, сразу пишешься в программе и уже обрабатываешь голос (эквализация + компрессия и уже эффекты если нужно), ничего сложного

• Автор темы
    Sorakuns2 сказал(а):

Сейчас бы записывать на микро ноутбука, а потом пытаться свести...

Ещё учитывая то, что ты не умеешь... ...

Ну офк я зачитаю на микро телефона без бита или что нить в этом духе. Что бы голос был настолько чистым насколько возможно. 

Я так записал просто, ну типо как демку можно сказать. 

blantboard сказал(а):

закидываешь бит (mp3) в секвенсор на одну дорожку, сразу пишешься в программе и уже обрабатываешь голос (эквализация + компрессия и уже эффекты если нужно), ничего сложного

А есть названия прог? 

Таких для чайников, или более популярных, я мб по названию проги гайдов найду. 

• Ryo_Tekashi сказал(а):

Ну офк я зачитаю на микро телефона без бита или что нить в этом духе. Что бы голос был настолько чистым насколько возможно. 

А есть названия прог? 

fl studio наверное самая реперская (легкая), ableton

• опять годнота thinking.gif

авто тюнчика завезешь и лутай изи мони

• Ryo_Tekashi сказал(а):

А есть названия прог? 

Включаешь бит в наушниках, включаешь запись и записываешь акапеллу. Устанавливаешь секвенсор(программа для создания музыки), кидаешь бит на одну дорожку, акапеллу на другую. Потом уже обрабатываешь, как хочешь.   

Цитата:

я зачитаю на микро телефона без бита

Хз, как ты будешь записывать акапеллу без бита, а потом сводить ее. У тебя, как минимум, по темпу они не состыкуются.

• Самый рофл, что ты реально станешь лутать мани. 

Это не так плохо звучит. Ну если учесть что бит и голос мешают друг другу

• Ryo_Tekashi сказал(а):

Ну кароче после того как меня прозвали талантом и все в этом духе, я решил попробовать свести, просто посмотреть что выйдет,а не просто лайвом записать как обычно (потому что дерьмово звучит, где-то бит громче голоса, где-то наоборот, все же на микро из ноутбука записано, собственно и звук выдает и голос записывает ноутбук). Потратил 10-15 минут. Офк текст тупо тут для галочки. 

Хочу свести вот это дерьмо - https://vocaroo.com/8gdA84xsNEY

чекай, все свел по одному гайду. Не благодари

https://soundcloud.com/antuannnnnnnn

Спойлер: "тот самый гайд"

• ждем топ трекичи от анимешного брата PepeLove.png

• спс, кринжанул люто

• покупаешь айфон
    качаешь Pacemaker или типа того
    сводишь как тру репер новой школы
    заодно и записываешь треки на него 

на первые бабки сходи к логопеду 

• я сижу на кухне, хаваю борщ, очень вкусна с капустай PepeDisco.gif?1552138340

• присылай файлы в лс сведу (ну или просто попробую хотяб)

• Автор темы
    anshadow сказал(а):

покупаешь айфон
    качаешь Pacemaker или типа того
    сводишь как тру репер новой школы
    заодно и записываешь треки на него 

на первые бабки сходи к логопеду 

Какой логопед, ты видимо не понял что как раз таки отсутствие микрофона не дает понять слова FailFish.png

Именно из-за этого я хочу свести. Я записал на мико который встроен в ноут, то есть из ноута играет музыка, и в это же время он записывает мой войс, причем мне надо быть немного отдаленным от компа, иначе войс будет слишком громким. tohruShrug.png

blantboard сказал(а):

присылай файлы в лс сведу (ну или просто попробую хотяб)

Не, спасибо но мне человек тут в теме скинул супер годный гайд. 

Да и я сам должен этому научится если вдруг че выйдет нормального, то дальше должен улучшать это дело сам.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)