Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Wolfilm сказал(а):

Нужно не "играться с плагинами" а научиться попадать в гребаные ноты. Даже если ты читаешь рэп. Не только ритмика, но и тональность важны, но это уже лирика. По твоему вопросу:

1. Fl studio - норм прога для начинающих и любителей, качаешь курсы, проходишь. Профит!

2. Adobe Audition - более продвинутый вариант, в котором как раз удобнее как по мне сводить.

3. Ableton - профессиональная (полупрофессиональная) прога. Как по мне - является самой сложной из предложенных, но с бОльшим спектром возможностей.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я же совсем не шарю я хочу поиграться чтобы как раз понять спектр возможностей программы.

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

Ryo_Tekashi сказал(а):

Ну кароче после того как меня прозвали талантом и все в этом духе, я решил попробовать свести, просто посмотреть что выйдет,а не просто лайвом записать как обычно (потому что дерьмово звучит, где-то бит громче голоса, где-то наоборот, все же на микро из ноутбука записано, собственно и звук выдает и голос записывает ноутбук). Потратил 10-15 минут. Офк текст тупо тут для галочки. 

После чего меня прозвали талантом - https://voca.ro/m435LU1HG4I

Хочу свести вот это дерьмо - https://vocaroo.com/8gdA84xsNEY

Киньте гайд глянуть. Hi.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше че нить такое сделай

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Ryo_Tekashi сказал(а):

Ну я же совсем не шарю я хочу поиграться чтобы как раз понять спектр возможностей программы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хочешь биты типо тех, под которые читал клепать и прост голос сводить не запариваясь, то fl studio- твой выбор. Но лучше начни с текста и попой гаммы для начала.

P.s.

Если интересно могу скинуть примеры готовых виршей в лс

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

BABYMETAL сказал(а):

Лучше че нить такое сделай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это слишком круто. Я не обладаю такими данными.

Wolfilm сказал(а):

Если хочешь биты типо тех, под которые читал клепать и прост голос сводить не запариваясь, то fl studio- твой выбор. Но лучше начни с текста и попой гаммы для начала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я хочу проверить как буду звучать. Понимаешь тут в шапке это реально ужасно, слова все исковерканы, как будто не выговариваю, хотя это изи, просто звук выходит из ноута, и захват идет из микро ноутбука, в итоге звучит ужасно. 

Мне хотя бы свести, потом начну сам смотреть че там есть и че можно намутить.

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Ryo_Tekashi сказал(а):

Это слишком круто. Я не обладаю такими данными.

 

Ну я хочу проверить как буду звучать. Понимаешь тут в шапке это реально ужасно, слова все исковерканы, как будто не выговариваю, хотя это изи, просто звук выходит из ноута, и захват идет из микро ноутбука, в итоге звучит ужасно. 

Мне хотя бы свести, потом начну сам смотреть че там есть и че можно намутить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так запиши отдельно на 2 дорожки

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21491

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21491

Ryo_Tekashi сказал(а):

Какой логопед, ты видимо не понял что как раз таки отсутствие микрофона не дает понять слова FailFish.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

HAhaa.png слова понятны

а вот дикция не оч, слова жуешь, некоторые звуки коверкаешь "зизнь, чито", порой шипишь "кэшсшшс". ну +селюкский акцент.