Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как связаться с создателями Dota 2?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем ganeshas, 21 Jan 2012 в 16:27.

• есть эпик  идеи по улучшению игры
  • А нас расскажешь несколько эпик идей? Интересно было бы послушать...
    http://www.valvesoftware.com/email.php?recipient=Dota+2+Team
  • epic fail? o.0
  • нифа, ты крут
  • Через вконтакте.
  • *POPCORN*  блин, я сгораю от любопытства.
  • BlindGuard сказал(а):

*POPCORN*  блин, я сгораю от любопытства.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналагично.Я надеюсь идеи не в стиле: Уберите деревья, ночь. вижин, куриц. Добавьте кусты, бесплатный ТП и самоннер спеллы.
    Если нет, то выкладывая сюда, а мы оценим.
  • dev.dota2.com
    =)
  • ADS
  • Автор темы
    Доп вопрос,  у них есть ру сотрудники? или писать онли инглишь?
  • ganeshas сказал(а):

как связаться с создателями доты2 ?

Помолится брат. По другому тебя не услышат 100%. :(
  • Ну ка, ну ка! Выложи свои эпик идеи. Интересно взглянуть.
  • ganeshas сказал(а):

Доп вопрос,  у них есть ру сотрудники? или писать онли инглишь?

Расскажи же уже нам что ты там хочешь, а мы, в случае чего переведем
  • Хм... есть вопрос, у меня возникло две идеи (собственно они сливаются в одну большую -во как :))
    Написал я об этом сюда(зря, не зря?), принимают ли на дев-форуме идеи касающиеся улучшения уже введенных функций в DotA2?
    UPD: Воспользовался советом Vindicator'a, убрал тему в дев-форуме )
  • 1. В официальном блоге blog.dota2.com справа есть такая штучка — Contact the Team.
    Нажимаете, откроется форма в которой пишем тему и содержание на английском (!!!).
    Чтобы ваше письмо прочли, укажите тему максимально точно и локанично отображающую суть письма, вобщем, чтобы оно выделялось из кучи спама и писем с просьбами о ключах.
    2. На форуме разработчиков (открывается через игру, в главном меню клик на "Feedback") есть раздел, посвященный отзывам игроков. Это касается только визуальных эффектов (!!!). Либо, то же самое — dev.dota2.com. Сюда пишем тоже на английском!!!
    3. Написать лично айсфрогу. icefrog@gmail.com К сожалению, как показывает практика, получить ответ от фрога довольно затруднительно. Ну и конечно, Фрог читает письма только на английском.
  • ganeshas сказал(а):

есть эпик  идеи по улучшению игры

Дать тебе ключ? *JESTER*
  • ganeshas сказал(а):

есть эпик  идеи по улучшению игры

ВАААХХАХАХАХАХАХ . Интересно какая ?Выкладывай . Вот такая типо чтоб там можно было  набегать на караваны или чтоб там герой тройное сальто назад делали. А еще лучше в техническом плане чтоб валвы в россию переехали и тут работали. Вот это да я угадал ?
  • Господа, Вы жестоки) Ну а вдруг речь идет действительно о хорошей идее? На дев. форуме гениальные предложения (а такие есть!) активно поддерживаются и держатся в топе обсуждений. Учитывая оперативность разработчиков (например - баг со сферами инвока), они наверняка эти идеи читают и принимают к сведению.

Хотя 90% предложений сводится к "поменяйте голос персонажу" -__-

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?