Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как так?!?!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем _Джок_, 06 Jun 2013 в 19:06.

• Не знал где создать тему ну создал тут, вот смотрю игры и там на 30 минуте убивают по 300 крипов... Как так? я за весь бой столько не убивал... Есть какой секрет мб
  • В про играх,Керри обеспечивают фри Фарм,поэтому они не пропускают крипов
  • Автор спалил то,что у него клешни
  • Секрет в понимании игры, когда пора идти драться, а когда не терять время под вышкой и идти фармить линию или лес.
  • Лемакса спроси как, он расскажет. ( ник на форуме - Lemax)
  • Автор темы
    я не спорю что я еще рак и т.д я вот только начал играть ) так что я просто думал мб какой секрет есть )
  • ADS
  • У каждого сильного керри свои секреты, к сожалению в гайдах этого ты не прочитаешь - тренировки и мозги помогут тебе.
  • раньше когда был пиздюком, и играл в доту только в компьютерных салонах, часто играли с пацанами старше лет на 5, и думал, что они читеры, т.к лвл и итемы появляются с непонятной быстротой ) Со временем это пройдет )  учись играть )
  • Quasistellar сказал(а):

Лемакса спроси как, он расскажет. ( ник на форуме - Lemax)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    его уроки и вправду оправдывают себя?
  • _Джок_ сказал(а):

я не спорю что я еще рак и т.д я вот только начал играть ) так что я просто думал мб какой секрет есть )
    я гирокоптером 950 кс делал =)

Nurbo19 сказал(а):

его уроки и вправду оправдывают себя?
    Нет конечно, иначе бы у него винрейт был 80 % вместо 50
  • Смотря за кого. За никса достаточно 20-30. Он фармит на героях). А вот за найкса легко 600+ сделать. Войду достаточно и 400. Для каждого героя своя тактика.
  • хз больше 500 не добивал(
  • Перемещено в "[color=#00ff00]Общие вопросы и обсуждения[/color]".

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?