Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как там алекстраза?

Тема в разделе "Heroes of the Storm", создана пользователем Dragon_s Fury, 12 Jan 2019 в 21:09.

Оценить пост #

• Играбельно вообще?

И актуальных билдов на пуджа плс

• Мне показалось в форме дракона она слишком.... упитанная)

если это пофиксили вернулся бы поиграл.

• Живёт и здравствует. Правда требует ещё одного хила в команду, иначе не тащит.

• Годится только в пике с двумя танками... но я давно двух мейн танков в одной тиме не видел.

• В квиках как повезет - шанс победы зависит от того, попадутся ли танки в команду, будет ли у противников КТ/Джанк/Моралез/прочие любители попихаться.

В лигах/драфтах надо стараться подстроить пики, чтобы она чувствовала себя комфортно. Но если мамку берут после тех, кто написан выше - это диагноз, соре.

Ах да, дракон не контрится, вьетнам сильно хуже лайфбайндера (особенно, если Чогалл в команде)

• Зачем эту помойку пикать когда есть анна?Шяс бы через пати танков месить глину на ящерице.

• ADS
  • VeryEasybreezy сказал(а):

Зачем эту помойку пикать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты посмотри на ник ТСа, а потом на его аву и на подпись. Сразу поймешь.

• Leneri сказал(а):

Так ты посмотри на ник ТСа, а потом на его аву и на подпись. Сразу поймешь.

Чёт в голос.

• Все 3 билда(qwe) играбельные, нельзя брать против КТ и Аны, против остальных еще более или менее, хотя аоешеров жёстких всё-таки лучше избегать.

• вопрос не по теме, но всё же

долго щас соло-ранкед игры в даймонд-диапозоне ищет? с кем кидает?

• хз о чём речь...
    Валира,Алекстраза,Террорблейд топ )

• balanced pony сказал(а):

вопрос не по теме, но всё же

долго щас соло-ранкед игры в даймонд-диапозоне ищет? с кем кидает?

Я пробовал регать, в будни днём показывало примерный поиск ожидания ~600 секунд. Плюнул, пошёл тим лигу играть(в соло), но там у меня платина, ибо в неё не играл толком никогдаFeelsCryMan.png Но зато ищет быстро. 

• Master_Kolis сказал(а):

Я пробовал регать, в будни днём показывало примерный поиск ожидания ~600 секунд.

вот да, то же самое было, я как только время увидел сразу ливнул

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?