Как там поживает Гарена?

Ursa Warrior
  • Насколько я знаю ,онлайн Гарены держится только на Доте ,а Дота 2 является бесплатной и раки из Гарены должны были перебежать в Дота 2 .
    Помню 200к  играли в руме Варик 3 РПГ .
    Как там у нее дела?
  • Спроси у Версуты
  • Автор темы
    Говорят ,что все раки ушли в Доту 2 ,а про игроки остались .
  • Ну ты перебежал, значит все нормально
  • Ursa Warrior сказал(а):

Говорят ,что все раки ушли в Доту 2 ,а про игроки остались .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    *FACEPALM*
  • по тебе плачет
  • У меня есть знакомый,но он не на гарене,а на айкапе,и он действительно играет в первую доту и я ему даже дал инвайт,а он всеравно играет в первую.
  • только что посмотрел
    176 тысяч
    и это под вечер к тому же
  • не пойму я 1 что все считают что на гарене раки?  или все кто играл на айкапе боги, хотя и там я играл уровень везде 1 был, в гарене нужно в рпавильных румах играть и есле ты сам не парал всегда были КЛОЗЫ в которых было очень мнго хороших играков!
  • Зайти посмотреть несудьба?
  • Ursa Warrior сказал(а):

Насколько я знаю ,онлайн Гарены держится только на Доте ,а Дота 2 является бесплатной и раки из Гарены должны были перебежать в Дота 2 .
    Помню 200к  играли в руме Варик 3 РПГ .
    Как там у нее дела?
    есть инфа что по тебе скучает
  • Отлично поживает.недавно катал там.вражеский свен собрал меку после ПТ, союзный хускар пошел на мид с ботинком,на 10ой минуте со счетом 0:7 нежно покинул игру. :)
  • на данный момент  ( я посмотрел ) в вар крафт 3 играет 200.000 человек
  • proud_angel сказал(а):

не пойму я 1 что все считают что на гарене раки?  или все кто играл на айкапе боги, хотя и там я играл уровень везде 1 был, в гарене нужно в рпавильных румах играть и есле ты сам не парал всегда были КЛОЗЫ в которых было очень мнго хороших играков!

ну вообще считается что на гарене раки, потому, что там всегда абсолютно кто-нибудь, да ливнет) на айкапе с этим делом более менее, там намного меньше ливают.
  • ну если играть в норм румах то люди ливали только тогда что то с железом случалось и инет пропадал, ну корчое по тех.причинам, ни вижу смысла обсырать всех играков от туда, хотя дело ваше
  • Много хороших игроков не ушли в д2
  • Ursa за сутки завоевал популярность форумчан  :-)
  • в гарене 3 плюса: можно ливать безнаказанно, фидить так же безнаказанно и делать свитч.
  • Айкап раки до 5к точно школота до 3к птс покупала и абузила на ап в пять против рандомов....Делали винрейт и думали что боги к концу сезона они отыгрвали ну максимум 60 игр на мейне с 90-100% винрейтом....и на фейках под тысячу не меньше с вином под 30-40 %.....
  • По мне так это одни минусы.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)