Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

как там в гта5?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Kuronagibator, 07 Dec 2018 в 09:21.

Оценить пост #

• Последний раз когда заходил в онлайн покататься на расслабоне мне на голову надели куст и подожгли после на следующий день мой самолёт летевший на полной скорости телепортировали в центр какого-то дома и замуровали, а при попытке сесть в любую машину та бешено дёргалась, просто сломали игруroflanPominki.png?

• на плейстейшн таких проблем не наблюдал

• а меня в начальной локе бомбил истребитель, 

после чего на моем пукане можно было печь блины ;Р

• Автор темы
    delusxry сказал(а):

на плейстейшн таких проблем не наблюдал

Нажмите, чтобы раскрыть...

я слышал что на консоли нету читеров но я бомж и играю на пк, у меня нету денег оплачивать псн

• Kuronagibator сказал(а):

Последний раз когда заходил в онлайн покататься на расслабоне мне на голову надели куст и подожгли после на следующий день мой самолёт летевший на полной скорости телепортировали в центр какого-то дома и замуровали, а при попытке сесть в любую машину та бешено дёргалась, просто сломали игруroflanPominki.png?

хз покупал гта5 е ранди "гтаОнлиме" а ради "Рп"

• PROABUSE05 сказал(а):

а ради "Рп"

рп в гта 5 4Head.png?CoolStoryBob.png?EleGiggle.png?

• Баги есть везде

• ADS
  • Автор темы
    Rockstar7 сказал(а):

Баги есть везде

баги где к твоей модельке персонажа приделают большой резиновый член и подожгут это не баги.

баги где к твоей модельке персонажа приделают большой резиновый член и подожгут это не баги.

там пытаются банить читеров но все четно 

• ничего не изменилось чувак, забей на эту парашу)

• Иногда в рп играю.

• увидишь этого мужика тупа беги
    з.ы это я
    EqMRuyiMfV4.jpg

Kuronagibator сказал(а):

азаза, помню мне к ногам привязали другого персонажа, я из-за него даже на бордюр запрыгнуть не мог))

• S7lit сказал(а):

увидишь этого мужика тупа беги
    з.ы это я
    EqMRuyiMfV4.jpg

азаза, помню мне к ногам привязали другого персонажа, я из-за него даже на бордюр запрыгнуть не мог))

Страшно вырубай

Последний раз когда заходил в онлайн покататься на расслабоне мне на голову надели куст и подожгли после на следующий день мой самолёт летевший на полной скорости телепортировали в центр какого-то дома и замуровали, а при попытке сесть в любую машину та бешено дёргалась, просто сломали игруroflanPominki.png?

До сих пор так делаю. Если хочу расслабиться конечно в ГТА 5. Нормально поиграть там нельзя, если ты соло зашел.

• Системки у игры выросли, много контента и фарма, я бы сказал фарм бесконечный, если активировал несколько бизнесов. У меня там всё есть, и как владелец опрессора 2, хоть он и крут, но хочу чтобы его удалили нафиг. Ибо гта 5 это игра про машины, вся атмосфера испорчена этим опрессором 2. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?