Как тащить на керри если ты дед и реакция уже не та?

avatar Джимми

723

38

naand

Пользователь

Регистрация: 31.01.2018

Сообщения: 256

Рейтинг: 123

naand

Регистрация: 31.01.2018

Сообщения: 256

Рейтинг: 123

img

Так же как и в 18

>Бьешь крипов

>Бьешь здания

>Бьешь строения

>Выигрываешь

 

Ну а реально, на 3к разве имеет значение твой возраст? Это же не 8+ где каждый потеет как не в себя и там даже доли секунды исход игр решают

u are inert

Пользователь

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 471

Рейтинг: 160

u are inert

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 471

Рейтинг: 160

Никак. Исполнилось 18 - отправляешься на пенсию, удаляешь все игры, закрашиваешь седину и записываешься на операции, чтобы скрыть морщины.

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Juice_29 сказал(а):

Привет работяги и работягини Komrad.png

Как играть на керри если тебе 100 лет? (28)

 

Заметил, что как пикаю Огра, Дазла, ВД и т.д. то это в основном всегда победка  

 

А как пикаю какого-нибудь керри, так мне в команду дают каких-то рукожопов и победка уплывает от меня FeelsCryMan.png  конечно ,  это от части и моя вина все таки HAhaa.png 

 

в общем мне уже 28 лет, играю я мало, потому что семья, работа, все такое, за неделю каток 6-8 максимум (основная масса в выходные)

 

просто забить и играть на саппорте как-то не хочется , хочется кабины разваливать HAhaa.png

 

эх как я понимаю Дэнди FeelsCryMan.png

 

 

посоветуйте чтоли тактику для олдскулов и может каких-то керри для престарелых HAhaa.png

 

я уверен, что мне здесь помогут самыми авторитетными метениями Komrad.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос 1 - зачем дрочится на керри если ты играешь 6-8 игр в неделю? (Бтв чтобы нормально себя чухать ты должен бахать от 4 до 8 игр в день на  керри, при условии шо ты шаришь что к чему)

 

Вопрос 2 - зачем дрочится на керри если у тебя на 5 норм получается,  алсо норм сапорты до 5000 на вес золота, а на плюс-минус керри всем срать. Плюс на сапе апнуть в разы проще если ты не конченый обморок которого протащили с тыщи рейта на 4 и то с божей помощью (таких около 70% к сожалению)

 

Вопрос 3 - керри одна с самых (самая) труднореализуемая роль в паблике - потому что фармить тебе никто не даст, обосрут все 9 человек, а в конце спасибо никто не скажет - если хочешь бить лица иди в харду пикай жирное говно, убивайся об тавера, делай всё чтобы противник тильтанул с тебя (меня например дико выбивает с колеи когда два дауна лезут чуть ли не под т3, умирают по кд,ничерта не фармят но постоянно размениваются в меня, а команда флексит триплой в топе и грит терпи)

боги как же я ненавижу хардеров feelsrageman.png

 

И это - играя по 1 игре в день на коре (пох какая позиция) можешь забыть о том что ты научишься на нём солировать (максимум это держать форму если изначально умеешь, и то 1 игра это архимало) 

 

Shabeezy

Пользователь

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 1357

Рейтинг: 341

Shabeezy

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 1357

Рейтинг: 341

даже с малым кол-вом игр в неделю-месяц, на кэри можно стоять даже в соло против любой даблы, пуля себе крипов/держа лайн, ты же играешь не на 7 тыщах, даже не на 6, думаю, не трудно на условном сларке стакнуть 2-3 раза маленький спот, зафармить его, если у тебя линия под энеми тавером.. саппорт лишь гоняет энеми саппа + пушит тебе линию на твоем рейте, не думаю, что что-то критично важное он делает на линии, до 5 тыщ люди даже перепуливать не умеют, поэтому все не так трудно, как кажется.. если все прям плохо-плохо, берешь 2 фласки и на любом герое(офк,если он прям сильно проседает или не иллюзионист/без аое спеллов/без лайфстила) фармишь маску, с маской фармишь джангл + пушишь свободную линию, где тебя не убьют, в лес уходить надо только после 3 лвла с линии, уйдешь раньше - луз, если у тебя другие лайны не выиграны офк

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1435

Рейтинг: 158

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1435

Рейтинг: 158

Тебе просто уже все равно на игру, как и мне. Когда был школотроном хотелось кому-то что-то доказать, а сейчас пудж с сашей и яшей, и вообще пофиг. Поиграй на хардлайнерах сначала. Я вот с вводом ролевой системы ищу все роли и ни раз не играл на коре, потмо решил им поиграть, такой тухляк, от харды ничего не зависит, но хардлайнер может катку сделать.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

возраст это отмазка, есть бывшие продотеры которые старше тебя, при этом играют сильно на корах. китайцы к примеру.

 

в доте все зависит только от задротства и мотивации. у некоторых с возрастом просидают эти два пункта, вот и всё.

Fr0m_M0sc0w

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1087

Рейтинг: 2043

Fr0m_M0sc0w

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1087

Рейтинг: 2043

Старпер, угомони эго и дай дорогу молодым. Я всю жизнь играл на 1-2, но пару лет назад понял, что начал сдавать... На 3-4 позиции также можно кабины разваливать и это всегда вакантное место FeelsWowMan.png

Maks_Korz

Пользователь

Регистрация: 18.04.2019

Сообщения: 85

Рейтинг: 6

Maks_Korz

Регистрация: 18.04.2019

Сообщения: 85

Рейтинг: 6

SnakeJke сказал(а):

Никак и забудь про рейтинг. Это не та игра где можно вечером под пивко ломать кабины на керри. Играй кастомки и турбо. Даже на 5-ка нужно уметь играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружочек захожу в доту под пивко поиграть у меня 6к очков )roflanLico.png 

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Maks_Korz сказал(а):

Дружочек захожу в доту под пивко поиграть у меня 6к очков )roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное все же не пивко, а грудное молочко твоей мачехи ? И если тебе на Новый год дали понюхать пробку от шампанского, от этого ты взрослее не станешь.  Ты свою активность и хиро пул видел ? Играет он по 20 и 15 игр в день. Наверное еще и несколько акков есть. Такой....кхм FeelsClownMan.png?1552738440

yesiam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

yesiam

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

Juice_29 сказал(а):

Привет работяги и работягини Komrad.png

Как играть на керри если тебе 100 лет? (28)

 

Заметил, что как пикаю Огра, Дазла, ВД и т.д. то это в основном всегда победка  

 

А как пикаю какого-нибудь керри, так мне в команду дают каких-то рукожопов и победка уплывает от меня FeelsCryMan.png  конечно ,  это от части и моя вина все таки HAhaa.png 

 

в общем мне уже 28 лет, играю я мало, потому что семья, работа, все такое, за неделю каток 6-8 максимум (основная масса в выходные)

 

просто забить и играть на саппорте как-то не хочется , хочется кабины разваливать HAhaa.png

 

эх как я понимаю Дэнди FeelsCryMan.png

 

 

посоветуйте чтоли тактику для олдскулов и может каких-то керри для престарелых HAhaa.png

 

я уверен, что мне здесь помогут самыми авторитетными метениями Komrad.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, нужно избавиться от семьи. Во-вторых, нужно избавиться от работы. Будет больше времени на дэфэнс оф зэ эншентс ту (два [2]), и ты наберёшь скилл. Даже проигроки старые есть, что говорит не о проблемах с реакцией, а о проблеме с практикой из-за нехватки времени.

Mastak1LLa

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 63

Рейтинг: 10

Mastak1LLa

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 63

Рейтинг: 10

img
erradota сказал(а):

Вопрос 1 - зачем дрочится на керри если ты играешь 6-8 игр в неделю? (Бтв чтобы нормально себя чухать ты должен бахать от 4 до 8 игр в день на  керри, при условии шо ты шаришь что к чему)

 

Вопрос 2 - зачем дрочится на керри если у тебя на 5 норм получается,  алсо норм сапорты до 5000 на вес золота, а на плюс-минус керри всем срать. Плюс на сапе апнуть в разы проще если ты не конченый обморок которого протащили с тыщи рейта на 4 и то с божей помощью (таких около 70% к сожалению)

 

Вопрос 3 - керри одна с самых (самая) труднореализуемая роль в паблике - потому что фармить тебе никто не даст, обосрут все 9 человек, а в конце спасибо никто не скажет - если хочешь бить лица иди в харду пикай жирное говно, убивайся об тавера, делай всё чтобы противник тильтанул с тебя (меня например дико выбивает с колеи когда два дауна лезут чуть ли не под т3, умирают по кд,ничерта не фармят но постоянно размениваются в меня, а команда флексит триплой в топе и грит терпи)

боги как же я ненавижу хардеров feelsrageman.png

 

И это - играя по 1 игре в день на коре (пох какая позиция) можешь забыть о том что ты научишься на нём солировать (максимум это держать форму если изначально умеешь, и то 1 игра это архимало) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

По сути челик все правильно написал про 3-ю позицию. Мне тоже давно не 18, и я понимаю что на коре реализовать себя на 100% не смогу. Поэтому играю в харде, получаю удовольствия от того, что унижаю (или не унижаю) вражеского фармилу. Люблю врываться в замес, фокусить, выигрывать время,  следить за картой, сейвить и т д и т п. 

 

Попробуй лучше поиграть на 3к в харде, я уверен, тебе понравится)

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
Vakkaria сказал(а):

Бери войда, нажимай кнопку R раз в 130 секунд и все. Ну или ВК и нажимай кнопку Q, дальше чар сам все сделает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

че так орно :D

Mastak1LLa сказал(а):

 

 

По сути челик все правильно написал про 3-ю позицию. Мне тоже давно не 18, и я понимаю что на коре реализовать себя на 100% не смогу. Поэтому играю в харде, получаю удовольствия от того, что унижаю (или не унижаю) вражеского фармилу. Люблю врываться в замес, фокусить, выигрывать время,  следить за картой, сейвить и т д и т п. 

 

Попробуй лучше поиграть на 3к в харде, я уверен, тебе понравится)

Нажмите, чтобы раскрыть...

плюсую

DotoFORS

Пользователь

Регистрация: 27.01.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 110

DotoFORS

Регистрация: 27.01.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 110

img

Мне 29, с реакцией все ОК, из куполов выпрыгивать успеваю Pepega.png?1543957140. Тоже обычно на керри играю, но в последнее время бахаю в харде и чувствую себя великолепно)) Раньше изи лейн реально был изи и игралось там с кайфом, а не так как щас PepeCry.png

Так что присоединюсь к остальным, кто советует покатать на 3кеPepeOK.png?1548076517

4100 ммр кста, дб в подписи, можешь чекнуть, если интересно.

Джимми

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 760

Рейтинг: 277

Джимми

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 760

Рейтинг: 277

Поднятие темы

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

va3650 сказал(а):

Денди 30 лет и у него аккаунт топ 200 Европы HAhaa.png Так что не думаю, что возраст в Доте решает так сильно, что не можешь нагибать на керри из-за того, что тебе 28 justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топ 20 как бы