Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - OFFLINE

Как тащить?

Тема в разделе "Dota Auto Chess", создана пользователем Поняха, 13 Mar 2019 в 09:07.

• Вроде первые 20 минут норм, иду в топ 3, а потом минут через 10 отлетаю самый первый TriHard.png

Как нужно ваще инкам этот копить, часто ли реролы над делать, ну и всё такое.

Кого лучше брать, чтобы не подливиться OSsloth.png

• Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре: Dota Auto Chess
  • Что ты ещё хотел от рандомной параши, в которой от тебя вообще ничего не зависит?

• Автор темы
    fm.UnDeaD сказал(а):

Что ты ещё хотел от рандомной параши, в которой от тебя вообще ничего не зависит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но играют же в неё дохера челиков зачем то

• Роллить и сильно апать лвл до того, как у тебя 50 золота для максимального инкама - тупо. Лучше слить 10-20 хп, но иметь хороший буст каждый ход. Считай, 5 инкам + 5 обычный + 3 за серию + 1 за победу. Итого 14 голды за каждую победу. Неплохо так, да?

Ну и, конечно, нужно разбираться в механике игры и понимать когда какой класс/расу собирать.

• ну я реролю только после того как появляется норм шанс на фиолетовых, т.е. на 6. но это потому-что я играю билдами в которых фиолетовые ну прям вообще супер важны и без них топ-8 точно.

• Поняха сказал(а):

В доту и пубг играют тоже много людей, просто это значит, что большинство людей=говноеды

Ну и для модеров: самые верные страты с людьми+рыцарями, мехами+ассасинами, троллями+войнами

Роллить в начале не нужно, можно и с 20% хп с последнего места выиграть катку с нормальными героями. Классическая рандом параша в деле

• Поняха сказал(а):

Дохера челиков с моста прыгнет, че будешь делать?)

• Воид сказал(а):

ну я реролю только после того как появляется норм шанс на фиолетовых, т.е. на 6. но это потому-что я играю билдами в которых фиолетовые ну прям вообще супер важны и без них топ-8 точно.

Нужно не играть по определённому билду, нужно по ходу игры подстраиваться под героев других и подбирать страту.

Поняха сказал(а):

Играй, только если это приносит удовольствие тебе, зачем играть только потому, что это популярно? OSsloth.png

• LiNe-oFF сказал(а):

Нужно не играть по определённому билду, нужно по ходу игры подстраиваться под героев других и подбирать страту.

держи в курсе

у меня 3 билда и всем нужны фиолетовые, я беру тех кто приходит и всё.

меня все устраивает в моих трех билдах, нет желания играть всем подряд.

• Воид сказал(а):

держи в курсе

у меня 3 билда и всем нужны фиолетовые, я беру тех кто приходит и всё.

меня все устраивает в моих трех билдах, нет желания играть всем подряд.

Что ты будешь делать, когда противник собрал их тоже, но успешнее?

• Автор темы
    LiNe-oFF сказал(а):

Писать в чат о подкрутке pepeshapka.png

• fm.UnDeaD сказал(а):

Что ты ещё хотел от рандомной параши, в которой от тебя вообще ничего не зависит?

У тебя во всех играх от тебя ничего не зависит? OmegaLuL.PNG?1550587182

• LiNe-oFF сказал(а):

чаще мне наоборот заходит, когда противники собирают тоже самое.

• Воид сказал(а):

чаще мне наоборот заходит, когда противники собирают тоже самое.

Мне остаётся только попросить вас пруфануть ваш ранг, сударь!

• По началу определяешь какой стратой будешь играть и берешь нужные тебе фигуры. Либо просто сильные, тир листов сейчас дофига. Не в коем случае не ролишь, жрешь гавно до последнего. Когда у тебя не хватает 4 экспы до апа тратишь 5г, что бы не так просаживаться по хп. Вот в принципе и все. Обычно после 15 волны идут камбеки. Все кто копил инкам начинают срывать стрики и вырываться вперед. Инкам считается до 50г, дальше тебе ничего не дадут. Все что выше 50 сливаешь что бы получить лвл 8, после можешь немного поролить. Опять же, иногда получается так что для того что бы апнуть уровень тебе приходится сливать инкам до 40 или даже 20. Тогда имеет смысл роллить до круглой цыфры. Например, после апа до 9лвла у тебя остается 26г, тогда можно пару раз сроллить.

Ну а если у тебя остается около 30 хп, лучше просто слить инкам на ап уровня и ролл до нуля. Так у тебя будет возможность занять место повыше и потерять меньше птсов.

• PACAH1337 сказал(а):

У тебя во всех играх от тебя ничего не зависит? OmegaLuL.PNG?1550587182

В каких всех? Что ты выср написало?

• Что делать если не идут карты вообще?

Я становлюсь нервный как ПАПИЧ.

Поднял 11 рангов, и вот теперь сливаю вообще все!

Никакие карты не идут! Вообще ничего нет!

Что делать?

• fm.UnDeaD сказал(а):

ох, говорящая пешка

грубо говоря до 50 голды не ролить вообще

апать лвл в идеале на 4 раунде но если есть нормальные фигуры можно позже.

также нужно апнуть лвл когда у тебя 5 лвл и 3 экспы

почти никогда не пытаться гнать фигуру в тир 3, просто - инкам и место

почти никогда не брать юзлесс фигуры типа морфа/пака/тини/ их еще много но не помню.

шмотки которые падают давать фигурам которых будешь удалять рано или поздно.

ну и офк рейтить самых сильных мобов вначале-гоблинов, они вам выиграют много хп и бабок но после раунда 15-20 их уже нужно заменять на стенку получше.

эти маленькие фишки уже должны помочь челикам хоть бишопа апнуть, так сразу все не расскажешь, если что-то интересует я открыт в личке или тут( а то за 600+ игр немного надоела эта игра)

• IronBee2000 сказал(а):

ох, говорящая пешка

почти никогда не брать юзлесс фигуры типа морфа/пака/тини/ их еще много но не помню.

ну и офк рейтить самых сильных мобов вначале-гоблинов, они вам выиграют много хп и бабок но после раунда 15-20 их уже нужно заменять на стенку получше.

эти маленькие фишки уже должны помочь челикам хоть бишопа апнуть, так сразу все не расскажешь, если что-то интересует я открыт в личке или тут( а то за 600+ игр немного надоела эта игра)

эти советы не помогут к сожалению.

текущая мета это 99% рандом и только 1% скилл

я под пивас апнул 11 рангов, а когда потел слил 3 ранга.

как это понимать?

IronBee2000 сказал(а):

ох, говорящая пешка

эти советы не помогут к сожалению.

текущая мета это 99% рандом и только 1% скилл

как это понимать?

• steam_76561198117635517 сказал(а):

Какой ты ранг апал?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?