Как тех. поддержка Valve помогает взламывать аккаунты

147

2

• PARAdocxC

Пользователь

Рейтинг: 45

PARAdocxC

Рейтинг: 45

Объясню в кратце, дал челу поиграть на аккаунте, все что у него было пара-логин и инфа какая первая почта у аккаунта (доступа к почте не было). 

Я долго не мог понять как он взломал акк, но потом оказывается что ему дала доступ тех. поддержка)) Сотрудник вальв, так называемый "Alacard" мне пишет что этот чел дал весомые доказательства владения аккаунтом. Весомые? Мне не послышалось?? Повторю еще раз, у чела была только инфа о пара-логине и название первой почты. А меня как владельца первой почты к которому привязан аккаунт не учли от слова совсем. 

Если что мне на почту даже не пришло смс о смене данных, вальв просто взяли и отдали аккаунт левому челу. Берите на заметку.

Инди конторка мать ее.

• Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Рейтинг: 516

Ха-ха-ха не смешно

Рейтинг: 516

PARAdocxC сказал(а):

Объясню в кратце, дал челу поиграть на аккаунте, все что у него было пара-логин и инфа какая первая почта у аккаунта (доступа к почте не было). 

Я долго не мог понять как он взломал акк, но потом оказывается что ему дала доступ тех. поддержка)) Сотрудник вальв, так называемый "Alacard" мне пишет что этот чел дал весомые доказательства владения аккаунтом. Весомые? Мне не послышалось?? Повторю еще раз, у чела была только инфа о пара-логине и название первой почты. А меня как владельца первой почты к которому привязан аккаунт не учли от слова совсем. 

Если что мне на почту даже не пришло смс о смене данных, вальв просто взяли и отдали аккаунт левому челу. Берите на заметку.

Инди конторка мать ее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не передавать аккаунт левым типам - мда, сложно будет, но думаю я справлюсь

• Mamoru_Ochitsuki

Пользователь

Рейтинг: 420

Mamoru_Ochitsuki

Рейтинг: 420

img

Для них первая почта = всё. Поэтому аккаунты скупают только с родной почтой, дабы поддержка не быковала. Хотя в моём случае этого было мало, пришлось ещё скидывать чеки с пополнением баланса, чтобы доказать, что я не жираф.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)