AD
Статус темы:
Закрыта.

Как убедить отца?

• Есть у меня старенький(51 год, лол) папа, который собрал уже все возможные болячки из-за своей терпильности. Уже несколько лет терпит свою язву(как мы думаем) и еще пару серьезных болячек. Не соглашается ни на госпитализацую, ни на узи и прием врача. Мучается постоянно, непрекращающиеся боли, плохое настроение в связи с этим, стал очень колючим. Просто руки опускаются-записываешь его на узи-он не едет. Берешь за него талон в больницу-не идет. Приезжает скорая-отказ. На все наши аргументы мол "ты же сдохнешь" следует "и чего? вы у меня взрослые, сами о себе позаботитесь". Я связываю это с тем, что ему просто страшно услышать неутешительный диагноз, хотя его может и не быть. Говорила с ним неоднократно об этом-почти убедишь, но нет, все-равно вернется все на круги своя и он заигнорит врачей. "У нас в городе врачей нормальных нет, а в мск только деньги сосут". Вот и сидим. Терпим.

Что делать, ребят? Без рофлов, пожалуйста. Есть какой-нибудь обход системы что бы его буквально насильно можно в больничку увезти и обследовать или нет?(без варианта вперед ногами и обострения, которое угрожает его жизни)

• bedlam_ сказал(а):

Есть у меня старенький(51 год, лол) папа, который собрал уже все возможные болячки из-за своей терпильности. Уже несколько лет терпит свою язву(как мы думаем) и еще пару серьезных болячек. Не соглашается ни на госпитализацую, ни на узи и прием врача. Мучается постоянно, непрекращающиеся боли, плохое настроение в связи с этим, стал очень колючим. Просто руки опускаются-записываешь его на узи-он не едет. Берешь за него талон в больницу-не идет. Приезжает скорая-отказ. На все наши аргументы мол "ты же сдохнешь" следует "и чего? вы у меня взрослые, сами о себе позаботитесь". Я связываю это с тем, что ему просто страшно услышать неутешительный диагноз, хотя его может и не быть. Говорила с ним неоднократно об этом-почти убедишь, но нет, все-равно вернется все на круги своя и он заигнорит врачей. "У нас в городе врачей нормальных нет, а в мск только деньги сосут". Вот и сидим. Терпим.

Что делать, ребят? Без рофлов, пожалуйста. Есть какой-нибудь обход системы что бы его буквально насильно можно в больничку увезти и обследовать или нет?(без варианта вперед ногами и обострения, которое угрожает его жизни)

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто он тру олд+дед инсайд

• Купи робот-пылесос

• У меня батя такой же, обхода нет. Но в твоём случае можешь нагулять ему внуков, мб у него смысл жить появится.

• Автор темы
    Головач Лена сказал(а):

Купи робот-пылесос

Зачем?FeelsAngryMan.png?1552738424

He4vy сказал(а):

У меня батя такой же, обхода нет. Но в твоём случае можешь нагулять ему внуков, мб у него смысл жить появится.

Хочется обойтись без таких радикальных мер

• Может он жить не хочет, а ты его лечить хочешь

• bedlam_ сказал(а):

Зачем?FeelsAngryMan.png?1552738424

Пусть старик повеселиться

• О, у меня такой же случай, из категории "ай,само пройдет" или "а иммунитет для чего". Наверное это фиксится только когда уж аукнется чем-то опасным.

• Скажи ему, что если он не пойдет на обследование, то ты станешь челом со своей аватарки 

• У меня примерно то же самое правда наоборот, у меня чтото болит и я прошу скорую - ща пройдет адыхай падыхайpepecool.png

Мне кажется у тебя шансы около нуля (0 (зеро) ), тупо рандом, если захочет то только сам

• Автор темы

Придумать какое-нибудь увлечение. Поняли.

Только это вообще не гарантehh.png

Dragon_s Fury сказал(а):

У меня примерно то же самое правда наоборот, у меня чтото болит и я прошу скорую - ща пройдет адыхай падыхайpepecool.png

Мне кажется у тебя шансы около нуля (0 (зеро) )

Не хочу лечить старика от рака, вот вообще(т.е мне придется если это случится, но не хочется чтобы у него было что-то подобное)

• такой же самый батя (и кста 19 числа тоже 51)

только благодаря маме, которая пушила его по этому поводу, и он чисто что бы она отстала сходил в больничку (и уже пару курсов уколов прошли, таблеточки пропили). но мы с сестрой ему вообще ничего не говорили правда,нам покс вообще - тупо мать достала и он пошел, алкаш старый

• Автор темы
    cactus_jack666 сказал(а):

такой же самый батя (и кста 19 числа тоже 51)

только благодаря маме, которая пушила его по этому поводу, и он чисто что бы она отстала сходил в больничку (и уже пару курсов уколов прошли, таблеточки пропили). но мы с сестрой ему вообще ничего не говорили правда,нам покс вообще - тупо мать достала и он пошел, алкаш старый

Тоже вариант. 

Но мне кажется скорее он сбежит куда-нить в лес от нас, но попробовать можно, спасибо.

• Познакомь его с дотой, у него появится смысл жизни 

• Автор темы
    sm3mw сказал(а):

Познакомь его с дотой, у него появится смысл жизни 

От танки уже не вывозит, какая дота ти шо?

• bedlam_ сказал(а):

От танки уже не вывозит, какая дота ти шо?

Ну желательно вторая дота 

• bedlam_ сказал(а):

Есть у меня старенький(51 год, лол) папа, который собрал уже все возможные болячки из-за своей терпильности. Уже несколько лет терпит свою язву(как мы думаем) и еще пару серьезных болячек. Не соглашается ни на госпитализацую, ни на узи и прием врача. Мучается постоянно, непрекращающиеся боли, плохое настроение в связи с этим, стал очень колючим. Просто руки опускаются-записываешь его на узи-он не едет. Берешь за него талон в больницу-не идет. Приезжает скорая-отказ. На все наши аргументы мол "ты же сдохнешь" следует "и чего? вы у меня взрослые, сами о себе позаботитесь". Я связываю это с тем, что ему просто страшно услышать неутешительный диагноз, хотя его может и не быть. Говорила с ним неоднократно об этом-почти убедишь, но нет, все-равно вернется все на круги своя и он заигнорит врачей. "У нас в городе врачей нормальных нет, а в мск только деньги сосут". Вот и сидим. Терпим.

Сделать так,чтобы он сам туда захотел 

На мой взгляд,надо попробовать его убедить,что он юзлесс терпила и даже ему там не помогут,и чтобы он не пытался туда суваться 

нууу либо что он там сможет найти пажылую тяночку и устроить фармацевтическую вписку 

• Автор темы
    notyingame сказал(а):

На мой взгляд,надо попробовать его убедить,что он юзлесс терпила и даже ему там не помогут,и чтобы он не пытался туда суваться 

Убеждение от обратного. Еще вариант. Спасибо

• Мне кажется родителей не убедить, у них чсв запредельное и им виднее. Просто держу в курсе.AnimeWhatever.png?1550498590

• У тебя врожденная абилка фонтанирующе заныть, мужик лишь бы ты заткнулась, что хошь сделает (почувствовав свою "вину").

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)