Как убеждать челиков на авито?

avatar Redhead_Lusty

193

57

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Привет ребята, вообщем ситуация такая хотелось прикупить себе на авито видеокарту gtx1660 super , и вижу там цены от 12 до 17к рубасов, все пишут что не майнилась не вскрывалась не то не другое не третье, просто купили по лучше, а продают либо по одной либо по несколько штук притом за цену довольно низкую но однако цена с учётом того что с ней потенциально делали а скорее всего делали явно должна быть рублей 7 ну 8 ок, я им аргументирую объясняю что не возьму за 12 потому что вы скорее всего на ней майнили у вас в профиле майнинг ферма , и цена этой видяшке рублей 7 от силы, а они не хотят уступать ни в какую, что магазины что частники, продают за бешенную цену , я им говорю ок давайте я вам потом напишу как вы всё обдумаете , а они в чс бросают потом вижу что цены на косарь снижают, что это такое? почему они так делают? как убедить их? как с ними торговаться?

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

У майнеров нельзя покупать карты, невежество и жадность должны наказываться, и наказываться жестоко. 

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6637

Рейтинг: 7351

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6637

Рейтинг: 7351

Redhead_Lusty сказал(а):

gtx1660 super , и вижу там цены от 12 до 17к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой даун будет покупать это дерьмо (тем более, юзанное) за такие деньги? sammyyPepekek.png 

FuryohFury

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 870

Рейтинг: 1113

FuryohFury

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 870

Рейтинг: 1113

Никак лол, представь себя на их месте. Какой то душнила написывает в чат PepeKeyboard.gif?1613921689, убеждая продать карту дешевле в полтора раза. Да с чего бы roflanLico.png?1616515069? Вот если эти карточки у них повисят несколько месяцев, а деньги нужны будут срочно, тогда они мб сбросят цену. А вообще скорее всего кто-то да купит за это время

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7419

Рейтинг: 3241

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7419

Рейтинг: 3241

1660 супер новая щас в магазинах 20к стоит.Неужели пару тысяч нет возможности докинуть?

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

У продаванов на авито и прочих площадках простое правило: без лоха и жизнь плоха,а также 'не обманешь не проживёшь' 

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11195

Рейтинг: 2901

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11195

Рейтинг: 2901

img

Таких как ты моментально в ЧС после первого месседжа. Почему люди должны тратить свое время, если вся информация, в этом случае в ввиде цены уже написана чётко?

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9632

Рейтинг: 2993

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9632

Рейтинг: 2993

Redhead_Lusty сказал(а):

как убедить их? как с ними торговаться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

приводи аргументы с пруфами а не свой бред

Timady

Пользователь

Регистрация: 03.11.2016

Сообщения: 638

Рейтинг: 434

Timady

Регистрация: 03.11.2016

Сообщения: 638

Рейтинг: 434

img
me11 сказал(а):

приводи аргументы с пруфами а не свой бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда у человека вместе с видеокартами висит продажа майнинг фермы-это бред?roflanLico.png?1616515069

 

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Mahouka_No сказал(а):

Таких как ты моментально в ЧС после первого месседжа. Почему люди должны тратить свое время, если вся информация, в этом случае в ввиде цены уже написана чётко?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что твоя цена не объективна ты просто ждёшь в ожидании чуда а этого не будет, тебе предлагают разумную цену по объективным причинам а то что хочешь ты это бонально срубить как можно больше и этого НЕ БУДЕТ!

me11 сказал(а):

приводи аргументы с пруфами а не свой бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё это уже было перечисленно им по 10 раз они тупо жадничают а потом снижают цену на косарь и опять повторно ждут потом опять снижают и опять ждут и скоро они поймут что дошли до цены в 7к и что им предлагали а сейчас ещё ниже чем 7к продадут

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9632

Рейтинг: 2993

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9632

Рейтинг: 2993

Timady сказал(а):

Когда у человека вместе с видеокартами висит продажа майнинг фермы-это бред?roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не аргумент что она была в майне. так про каждого первого можно сказать. получается в априори все карты с майна

2. челу может быть по барабану на это. майнинг очень широкое понятие. как ты думаешь какая видеокарта лучше

та которая майнила при 80 градусах или та на которой играли при 95?

аргументируй почему я должен купить вторую заплавленную с потекшими прокладками

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Lenex сказал(а):

1660 супер новая щас в магазинах 20к стоит.Неужели пару тысяч нет возможности докинуть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

возможность есть, но не хотелось бы переплачивать так как это уже карта отживает своё по тихоньку , нормального продавца хотелось бы найти который понимает за объективную цену а не за "подождука ещё в надежде на чудо" и так по тихоньку будет по касарю снижать цену пока в итоге до 7к не дойдёт

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9632

Рейтинг: 2993

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9632

Рейтинг: 2993

Redhead_Lusty сказал(а):

всё это уже было перечисленно им по 10 раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не сказал ни 1 аргумента. поэтому улетел в игнор

твои аргументы мусор

Redhead_Lusty сказал(а):

они тупо жадничают а потом снижают цену на косарь и опять повторно ждут потом опять снижают и опять ждут и скоро они поймут что дошли до цены в 7к и что им предлагали а сейчас ещё ниже чем 7к продадут

Нажмите, чтобы раскрыть...

это их право. жди и покупай за 7. в чем проблема?

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Hestonworld сказал(а):

У майнеров нельзя покупать карты, невежество и жадность должны наказываться, и наказываться жестоко. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

покупать то можно но надо  проверить они очень хитрые , особенно надо за сроки проверки договариваться там одной проверкой в фурмарке дело не обойдёться там надо сутки а то и неделю тестов поделать а то так возьмёшь а тебе зелёный экран через два дня прилетит после запуска какой нибудь крайзис на ультрах

me11 сказал(а):

ты не сказал ни 1 аргумента. поэтому улетел в игнор

твои аргументы мусор

это их право. жди и покупай за 7. в чем проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мои аргументы мусор? челики майнят и я им должен поверить что видяшка не майнилась? на слово поверить? ты бы поверил наркоману который говорит что не наркоман? вот тут тоже самое , у тебя походу тоже проблемы с объективностью да?  да согласен что это их право однако они выбирают право на тупость и жадность а потом из принципа не станут мне продавать потому что я им предлагал за 7 но они обиду испытывать начнут и меня винить в том что это я видите ли им поднагадил а не они своей упёртостью , Скупые платят дважды! 

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11195

Рейтинг: 2901

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11195

Рейтинг: 2901

img
Redhead_Lusty сказал(а):

потому что твоя цена не объективна ты просто ждёшь в ожидании чуда а этого не будет, тебе предлагают разумную цену по объективным причинам а то что хочешь ты это бонально срубить как можно больше и этого НЕ БУДЕТ!

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какая разница людям, каждый имеет право выставлять свою цену за товар.

 

Если человек хочет продать сразу, он ставит ниже рынка цену, и ещё до того момента, как объявление будет на Авито, ему уже напишут барыги, которые видят объявления, которые ещё на проверке и не выставлены. 

 

 

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9632

Рейтинг: 2993

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9632

Рейтинг: 2993

Redhead_Lusty сказал(а):

мои аргументы мусор? челики майнят и я им должен поверить что видяшка не майнилась?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если не умеешь читать я продублирую

me11 сказал(а):

это не аргумент что она была в майне. так про каждого первого можно сказать. получается в априори все карты с майна

2. челу может быть по барабану на это. майнинг очень широкое понятие. как ты думаешь какая видеокарта лучше

та которая майнила при 80 градусах или та на которой играли при 95?

аргументируй почему я должен купить вторую заплавленную с потекшими прокладками

Нажмите, чтобы раскрыть...
Redhead_Lusty сказал(а):

у тебя походу тоже проблемы с объективностью да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в отличии от тебя я продавал видеокарты не с майна. и понимаю как обстоят там дела - они равноценны. то что она с майна НЕ АРГУМЕНТ,

а твоя хотелка.

Redhead_Lusty сказал(а):

да согласен что это их право однако они выбирают право на тупость и жадность а потом из принципа не станут мне продавать потому что я им предлагал за 7 но они обиду испытывать начнут и меня винить в том что это я видите ли им поднагадил а не они своей упёртостью , Скупые платят дважды! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

жадные сидят на встройке вечно. какая тебе разница за сколько они продадут. 

аля был у меня случай - продаю вещь за 3 рубля и чел аля ты начинает затирать про сервис и что я ему должен. я его в блок кинул и продал другому без разговоров за косарь. мне по барабану что за косарь что за 3. что в помойку выбросить - но с такими нытиками как ты я тупо не хочу иметь дел. мне противно.

 

усвоил? у всех разный уровень дохода. то что твой 30 тысяч не означает что мой 30. мой 220. и подумай что я теряю.

 

поэтому когда мне начинают затирать аргументы аля что я им должен - я кидаю в игнор. а потом такие челики ноют на форумах.

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Mahouka_No сказал(а):

Да какая разница людям, каждый имеет право выставлять свою цену за товар.

 

Если человек хочет продать сразу, он ставит ниже рынка цену, и ещё до того момента, как объявление будет на Авито, ему уже напишут барыги, которые видят объявления, которые ещё на проверке и не выставлены. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так понимаю ты на рынке тоже не торгуешься да? сразу берёшь за цену  которую назвали? не приводишь аргументы не пытаешься вербально прочитать человека? не видишь когда он лжёт или жадничает? наверное лёгкая у тебя жизнь когда есть возможность ссорить деньгами на право и на лево не задумываясь не о чём да? ну рад за тебя удачи с такой добросердечной наивностью

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

Я в тт видел как майненная карта взовалася, не покупай, лучше в Китае напрямую ведрами взять

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

me11 сказал(а):

если не умеешь читать я продублирую

в отличии от тебя я продавал видеокарты не с майна. и понимаю как обстоят там дела - они равноценны. то что она с майна НЕ АРГУМЕНТ,

а твоя хотелка.

жадные сидят на встройке вечно. какая тебе разница за сколько они продадут. 

аля был у меня случай - продаю вещь за 3 рубля и чел аля ты начинает затирать про сервис и что я ему должен. я его в блок кинул и продал другому без разговоров за косарь. мне по барабану что за косарь что за 3. что в помойку выбросить - но с такими нытиками как ты я тупо не хочу иметь дел. мне противно.

 

усвоил? у всех разный уровень дохода. то что твой 30 тысяч не означает что мой 30. мой 220. и подумай что я теряю.

 

поэтому когда мне начинают затирать аргументы аля что я им должен - я кидаю в игнор. а потом такие челики ноют на форумах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты считаешь что торговаться не вариант и не хочешь чтоб с тобой торговались значит пиши торга нет! а раз ты этого не указал значит торгуешься, мне тоже по барабану то что ты хочешь у тебя товар у меня деньги если ты не идёшь на встречу мне то я не буду идти на встречу тебе это рыночные отношения называется , плохой из тебя торгаш раз ты не умеешь комуницировать и как ты заметил ты продал за косарь по итогу а он ничё не потерял а ты потерял потенциально 2к потерял, если тебе пофиг то ок, это твой выбор лично мне не пофиг , и Я не давлю им на жалость и что они должны мне что то я ставлю конкретные условия ты майнер и я не могу тебе доверять поэтому проверим всё досканально, если он уклоняется значит что то не так он врёт а раз он врёт то ложь побуждает ложь значит он далеко не честный человек и хочет меня обмануть а мне зачем быть обманутым? 

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11195

Рейтинг: 2901

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11195

Рейтинг: 2901

img
Redhead_Lusty сказал(а):

я так понимаю ты на рынке тоже не торгуешься да? сразу берёшь за цену  которую назвали? не приводишь аргументы не пытаешься вербально прочитать человека? не видишь когда он лжёт или жадничает? наверное лёгкая у тебя жизнь когда есть возможность ссорить деньгами на право и на лево не задумываясь не о чём да? ну рад за тебя удачи с такой добросердечной наивностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это шиза какая-то уже. Я сразу беру почти всегда, ибо уже вижу адекватный ценник.

Вот даже не поленился сделал тебе два своих примера.

Брал карточку месяц назад,  буквально за 5 минут договорились с парнем, скидку сделал приличную, никто не кому мозги не морочил, как ты хочешь с недельной проверкой )

1

А вот второй пример, просто идеальный чел, который так же не душнит тоннами текста.

2

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Mahouka_No сказал(а):

Так это шиза какая-то уже. Я сразу беру почти всегда, ибо уже вижу адекватный ценник.

Вот даже не поленился сделал тебе два своих примера.

Брал карточку месяц назад,  буквально за 5 минут договорились с парнем, скидку сделал приличную, никто не кому мозги не морочил, как ты хочешь с недельной проверкой )

1

А вот второй пример, просто идеальный чел, который так же не душнит тоннами текста.

2
Нажмите, чтобы раскрыть...

это их и твой выбор верить на слово лично я из твоих картинок ничего путёвого не увидел , я тебе таких видео найти в инете сотню могу и как ты потом это проверишь ? на своей боксбери доставке? сомневаюсь что тебе там проц и видяху потестить дадут. Ты такой наивный честное слово ты прямо находка для какого нибудь манипулятора , хорошо конечно если тебя не обманули рад за тебя

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11195

Рейтинг: 2901

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11195

Рейтинг: 2901

img
Redhead_Lusty сказал(а):

это их и твой выбор верить на слово лично я из твоих картинок ничего путёвого не увидел , я тебе таких видео найти в инете сотню могу и как ты потом это проверишь ? на своей боксбери доставке? сомневаюсь что тебе там проц и видяху потестить дадут. Ты такой наивный честное слово ты прямо находка для какого нибудь манипулятора , хорошо конечно если тебя не обманули рад за тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какие видосы, я его даже и не смотрел, ибо не заходил в авито больше. Ну тип, какой смысл челу обманывать, у него этих карт десятки, я же не у первого встречного беру с 0  отзывов, да можно и накрутить, но это все палится.

 

Если  боишься рисков, так и не заходи на авито вообще, ибо ты изначально должен осознавать шансы на потерю денег. Если ты берешь карту на последние деньги, то явно стоит брать новую. А так ты получается ты тратишь и свое время, да еще и продавцов, которым намного легче продать товар тем, кто купит за пару минут, а не с лишней головной болью.

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9632

Рейтинг: 2993

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9632

Рейтинг: 2993

Redhead_Lusty сказал(а):

Если ты считаешь что торговаться не вариант и не хочешь чтоб с тобой торговались значит пиши торга нет!

Нажмите, чтобы раскрыть...

я написал что твои аргументы гавно

Redhead_Lusty сказал(а):

а раз ты этого не указал значит торгуешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не торгуюсь

Redhead_Lusty сказал(а):

мне тоже по барабану то что ты хочешь у тебя товар у меня деньги если ты не идёшь на встречу мне то я не буду идти на встречу тебе это рыночные отношения называется

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел у тебя аргументы гавно. это называется ты хочешь поиметь продавца. когда такое возникает у продавца отпадает желание тебе продавать. ты тут в роли потерпевшего

Redhead_Lusty сказал(а):

заметил ты продал за косарь по итогу а он ничё не потерял а ты потерял потенциально 2к потерял, если тебе пофиг то ок, это твой выбор лично мне не пофиг

Нажмите, чтобы раскрыть...

я заметил что ты читать не умеешь. если у меня зп 220 тысяч то при общении с тобой я больше теряю чем косарь.

я всегда угорал с логики таких челов которые оперируют - ты теряешь. им невдомек что там не зарабатывают а просто хлам выкидывают

потому что в помойку лень.

 

Redhead_Lusty сказал(а):

я ставлю конкретные условия ты майнер и я не могу тебе доверять поэтому проверим всё досканально,

Нажмите, чтобы раскрыть...

да делай что хочешь. там 2 стороны. только по итогу ты без карты

Redhead_Lusty сказал(а):

если он уклоняется значит что то не так он врёт а раз он врёт то ложь побуждает ложь значит он далеко не честный человек и хочет меня обмануть а мне зачем быть обманутым? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотри

у меня аккаунт там 400+ отзывов. продажи очень дорогой техники.

когда мне ставят условия челы без рейта - я кидаю в блок.  объяснишь где я не честный человек? я просто себя ограждаю от недалеких покупателей чтобы сохранить время.

каждый лот и продажа уникальна. где то нужна проверка. где то нет. допустим час моего времени стоит 3 рубля. мне проще сделать дешевле на 3 рубля чем проверять.

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Mahouka_No сказал(а):

Да какие видосы, я его даже и не смотрел, ибо не заходил в авито больше. Ну тип, какой смысл челу обманывать, у него этих карт десятки, я же не у первого встречного беру с 0  отзывов, да можно и накрутить, но это все палится.

 

Если  боишься рисков, так и не заходи на авито вообще, ибо ты изначально должен осознавать шансы на потерю денег. Если ты берешь карту на последние деньги, то явно стоит брать новую. А так ты получается ты тратишь и свое время, да еще и продавцов, которым намного легче продать товар тем, кто купит за пару минут, а не с лишней головной болью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если у них есть такие которым можно продать за пару минут без лишних действий то как так получается что у них месяцами лежат в профиле эти видяшки и каждый раз они цену понижают? значит что то не так? значит нет тех кто хочет рисковать ? или может быть смотрят люди которые в этом разбираются более менее хотят тоже проверку сделать но продавец темнит и сливается и в чс бросает? это по твоему нормально да? я не говорю что все плохие продавцы я говорю о том что они не хотят комуницировать и не хотят идти на встречу друг другу я не перетягиваю полностью цену на себя я наоборот иду на встречу а они на встречу не идут

me11 сказал(а):

я написал что твои аргументы гавно

я не торгуюсь

чел у тебя аргументы гавно. это называется ты хочешь поиметь продавца. когда такое возникает у продавца отпадает желание тебе продавать. ты тут в роли потерпевшего

я заметил что ты читать не умеешь. если у меня зп 220 тысяч то при общении с тобой я больше теряю чем косарь.

я всегда угорал с логики таких челов которые оперируют - ты теряешь. им невдомек что там не зарабатывают а просто хлам выкидывают

потому что в помойку лень.

 

да делай что хочешь. там 2 стороны. только по итогу ты без карты

смотри

у меня аккаунт там 400+ отзывов. продажи очень дорогой техники.

когда мне ставят условия челы без рейта - я кидаю в блок.  объяснишь где я не честный человек? я просто себя ограждаю от недалеких покупателей чтобы сохранить время.

каждый лот и продажа уникальна. где то нужна проверка. где то нет. допустим час моего времени стоит 3 рубля. мне проще сделать дешевле на 3 рубля чем проверять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё раз тебе повторяю если тебе всё равно то это твоё дело, мне не всё равно, и я не куплю у тебя ничего без проверки потому что тебя не знаю и всё равно какой у тебя там профиль ты человек а не робот , не хочешь идти мне на встречу не иди сиди со своей дорогущей техникой , да я без видяшки но и деньги не потерял а ты ничего не преобрёл по итогу кроме своего драгоценного времени , очень странно что с зпшкой в 220к ты тут находишься и что то мне доказываешь притом очень неконструктивно единственная правда в твоих словах что там две стороны это да и в этом нет моей вины что я тоже выгоду ищу , ты ищешь её во времени я ищу в более выгодном предложении, но суть одна это деньги.

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9632

Рейтинг: 2993

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9632

Рейтинг: 2993

Redhead_Lusty сказал(а):

Ещё раз тебе повторяю если тебе всё равно то это твоё дело, мне не всё равно, и я не куплю у тебя ничего без проверки потому что тебя не знаю и всё равно какой у тебя там профиль ты человек а не робот , не хочешь идти мне на встречу не иди сиди со своей дорогущей техникой , да я без видяшки но и деньги не потерял а ты ничего не преобрёл по итогу кроме своего драгоценного времени , очень странно что с зпшкой в 220к ты тут находишься и что то мне доказываешь притом очень неконструктивно единственная правда в твоих словах что там две стороны это да и в этом нет моей вины что я тоже выгоду ищу , ты ищешь её во времени я ищу в более выгодном предложении, но суть одна это деньги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекни мои темы

я милф шпилю в Корее

иногда захожу на форум

осознал кто есть кто пожизни? кто то плачет что ему видющку не продали а кто то давно вырос