Как удалить живот?!!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем mysub1, 17 Sep 2019 в 17:18.

• Вообщем хочу стать качком чтоб все куны тяны завидовали. 

Вот мои параметры: 170см 72кг

Для начало хочу удалить животик, а потом буду качать руки, спину, грудь и тдCoolNut.png

Достаточно ли ходить в качалку 2-3 раз в неделю по 1-1.5ч??

Или надо ещё за питанием следить?? Я просто хочу жрать вкусноFeelsClownMan.png?1552738440

Короче хочу кушать нормально, но буду ходить в качалку. Так можно удалить жир и постепенно стать качком?FeelsWowMan.png

эксперты хелп!!

• ну у меня 118 кг ща рост 189, скинул 2кг, пока хватает

• Лучше не ходить в качалку и кушать правильно, толку побольше будет.

Один сникерс и - 1.5 часа пота, хотя без тренера и поджопников ты и на пол сникерса не наработаешь

• Живот и бока уходят в последнюю очередь. Кушать надо с дефицитом калорий с учётом на тренировочный процесс.

У меня живот ушёл за год, и то потом пришлось изрядно попотеть чтобы пресс был более выделенным, хотя сейчас его снова нет.

• mYh3llenium сказал(а):

ну у меня 118 кг ща рост 189, скинул 2кг, пока хватает

Нажмите, чтобы раскрыть...

покекал чтоль? 

• Ziber сказал(а):

покекал чтоль? 

не только

• mysub1 сказал(а):

Вообщем хочу стать качком чтоб все куны тяны завидовали. 

Для начало хочу удалить животик, а потом буду качать руки, спину, грудь и тдCoolNut.png

Или надо ещё за питанием следить?? Я просто хочу жрать вкусноFeelsClownMan.png?1552738440

Короче хочу кушать нормально, но буду ходить в качалку. Так можно удалить жир и постепенно стать качком?FeelsWowMan.png

эксперты хелп!!

Как обычно все. Баланс б/ж/у. Калорийность питания. Подсчет сколько за день сгорело - сколько съел.

"Для начала согнать жир с живота" - не получится, вообще довольно проблемная история, если уж он там есть. 
    Так что для начала, иди базу качай и кардио делай.

Если будешь "жрать вкусно", т.е. все что захочешь и при этом в зал ходить, будешь с мышцами и жирком поверх них.

• Делай это упражнение каждый день утром

• Taiga121 сказал(а):

Как обычно все. Баланс б/ж/у. Калорийность питания. Подсчет сколько за день сгорело - сколько съел.

"Для начала согнать жир с живота" - не получится, вообще довольно проблемная история, если уж он там есть. 
    Так что для начала, иди базу качай и кардио делай.

Если будешь "жрать вкусно", т.е. все что захочешь и при этом в зал ходить, будешь с мышцами и жирком поверх них.

Я жрал всё подряд, но тренил как животное. Быстро всё ушло. Тут дело скорее не в питании и тренировках, а в желании и мотивации. Если тебе нравится, то жир и сам уйдет со временем. А еду уже будешь чувствовать лучше, сколько есть и что. 

У спортсменов хорошо развито это чувство, уже понимают что организм хочет. Кто поймет, тот поймет

• Taiga121 сказал(а):

FeelsWowMan.png

• Нафига тебе пресс? Налепи свои кредитки на живот и все телочки(и не только) твои будутPepeOK.png?1548076517

• если хочешь похудеть хватит дефолтной сушки для начала, просто пресс качай разными способами. ноги скакалкой сушил в свое время.

• no1lovesme сказал(а):

Я жрал всё подряд, но тренил как животное. Быстро всё ушло. Тут дело скорее не в питании и тренировках, а в желании и мотивации. Если тебе нравится, то жир и сам уйдет со временем. А еду уже будешь чувствовать лучше, сколько есть и что. 

У спортсменов хорошо развито это чувство, уже понимают что организм хочет. Кто поймет, тот поймет

Ну, я жру вообще не в себя, 3 раза в неделю в зал хожу и еще три в альп-клубе тренируюсь. Жир на боках и животе присутствует однозначно, другое дело, что он мне не мешает. Как в горах снова окажусь - сожжется за пару дней.

Много кто из новичков "не чует", что называется, им проще считать рацион на бумажке.

Ну и если одними быстрыми углеводами питаться, будет трудно тренить.

• mysub1 сказал(а):

жирнич, тут только удаление монитора поможет жир убрать

• Держи тс, обращайся сюда:

• Taiga121 сказал(а):

Ну, я жру вообще не в себя, 3 раза в неделю в зал хожу и еще три в альп-клубе тренируюсь. Жир на боках и животе присутствует однозначно, другое дело, что он мне не мешает. Как в горах снова окажусь - сожжется за пару дней.

Много кто из новичков "не чует", что называется, им проще считать рацион на бумажке.

Ну и если одними быстрыми углеводами питаться, будет трудно тренить.

У меня просто организм такой что жир не накапливает. Экто-мезоформ можно сказать.  

• mysub1 сказал(а):

mysub1 сказал(а):

170см

рост набери до 180 в начале коротышка PepeSearch.gif?1567766059

• mysub1 сказал(а):

эксперты хелп!!

я могу ошибаться но разве простыми упражнениями на пресс не убирается живот? (нужно только не лениться)

я не шарю тк они мне даже не нужны у меня всю жизнь живот с кубиками....

• видео правильное скинули с крисом хериа,чтобы жир ушел нужен правильный рацион, упражнения только для мышц кора.Но тогда все тело будет не пропорциональным.

• NiceNice ~ сказал(а):

я могу ошибаться но разве простыми упражнениями на пресс не убирается живот? (нужно только не лениться)

я не шарю тк они мне даже не нужны у меня всю жизнь живот с кубиками....

У дрищей школьников, всегда живот с кубиками. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)