Как удалить ?

overmind
  • Всем доброго времени суток . Я хотел бы узнать как можно удалить игру Dota2 полностью с моего Steam аккаунта , т.к у меня оказался Азиатский а не официальный ключ и теперь у меня постоянно идёт "подключение к сети Dota2" и я не могу зайти в игру.
  • Во первых,хватит создавать такие темы с етими ключами.ВО вторых удалить нереально полностью.НЕ ПАНИКУЙ всё пофиксят за  1 день без доты не умрешь!Уже не 1 раз фиксили баги с етими ключами и баги были похуже!
  • Автор темы
    brainstorm сказал(а):

Во первых,хватит создавать такие темы с етими ключами.ВО вторых удалить нереально полностью.НЕ ПАНИКУЙ всё пофиксят за  1 день без доты не умрешь!Уже не 1 раз фиксили баги с етими ключами и баги были похуже!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я тему создал не насчёт ключа , а насчёт вопроса об удалении . Если что извиняюсь .
  • Можно... Нажимаешь ПКМ на Dota 2 ==> Удалить содержимое
    Но а вообще на счет подкючения к дота 2 это не зависит от ключа... https://dota2.ru/forum/topic/18031-vazhno-podkljuchenie-k-seti-dota-2/
  • Vensus сказал(а):

Можно... Нажимаешь ПКМ на Dota 2 ==> Удалить содержимое
    Но а вообще на счет подкючения к дота 2 это не зависит от ключа...

Он об абсолютном удаление доты...с аккаунта,а не с компа,насколько я знаю оно в любом случае останется на аккаунта удаляй не удаляй!
  • Нельзя удалять. Да и зачем тебе? Удалишь- будет лучше?
  • Vensus сказал(а):

Можно... Нажимаешь ПКМ на Dota 2 ==> Удалить содержимое
    Но а вообще на счет подкючения к дота 2 это не зависит от ключа...

Надоел спамить в темах эту ссылку. Ты еще не понял, что это решение помогает тем, у кого ИНВАЙТ ОТ VALVE, а не какой-нибудь другой(малазийский, вьетнамский и т.д.).

P.S. автор темы, не слушай его. ПКМ на дота 2 - ты удалишь ее с компа, но никак не с аккаунта.
  • Автор темы
    Try_Fly сказал(а):

Нельзя удалять. Да и зачем тебе? Удалишь- будет лучше?
    Я хотел удалить и у друга взять официальный ключ
  • dmitrichh сказал(а):

Надоел спамить в темах эту ссылку. Ты еще не понял, что это решение помогает тем, у кого ИНВАЙТ ОТ VALVE, а не какой-нибудь другой(малазийский, вьетнамский и т.д.).

P.S. автор темы, не слушай его. ПКМ на дота 2 - ты удалишь ее с компа, но никак не с аккаунта.

че ты такой нервный я же не знал... тогда объясни что за малазийские и вьетнамские ключи
  • overmind сказал(а):

с аккаунта удалить нельзя не как !
  • Всегда думал, что ключи и есть только от Valve. Как бы они создатели...
  • overmind сказал(а):

Тут месяц где-то до релиза остался,если недельку в сумме без доты посидишь за этот месяц ничего не изменится,а какой там это ключ по сути не играет роли.
  • Try_Fly сказал(а):

Всегда думал, что ключи и есть только от Valve. Как бы они создатели...

я вот тоже... а они какие то нервные...
    Что это за ключи?? ктонить может объяснить?
  • Автор темы
    brainstorm сказал(а):

А как вы думаете что в конце концов  будет с этими ключами ?
  • Try_Fly сказал(а):

Всегда думал, что ключи и есть только от Valve. Как бы они создатели...

они глупость сделали и для нескольких регионов бесплатныи ключи роздавали.Вот и понабирали и активировали,так что это их проблемы и они это обязаны пофиксить по сути.
  • brainstorm сказал(а):

Тут месяц где-то до релиза остался,если недельку в сумме без доты посидишь за этот месяц ничего не изменится,а какой там это ключ по сути не играет роли.

Наверно не раньше сентября выпустят... хотя могут и отложить и вообще в середине или конце осени... еще же точно не известно лишь предположения... они даже сами ничего насчет этого не говорили вроде
  • Vensus сказал(а):

че ты такой нервный я же не знал... тогда объясни что за малазийские и вьетнамские ключи

Я нервный, потому что именно у меня такой ключ, неудачно купил. А ключи это разыгрываемые на всяких сайтах зарубежных, которые можно было активировать, поменяв свой IP на вьетнамский в моем случае. В итоге игра была на русском и все было хорошо, но вот бывают такие проблемы.
  • overmind сказал(а):

А как вы думаете что в конце концов  будет с этими ключами ?

когда игра перейдет в режим ф2п уже ключей как таковых не будет,думаю,но в любом случае играть роли не будет.
  • brainstorm сказал(а):

они глупость сделали и для нескольких регионов бесплатныи ключи роздавали.Вот и понабирали и активировали,так что это их проблемы и они это обязаны пофиксить по сути.

Вот человек ответил, что это за ключи.
  • dmitrichh сказал(а):

Я нервный, потому что именно у меня такой ключ, неудачно купил. А ключи это разыгрываемые на всяких сайтах зарубежных, которые можно было активировать, поменяв свой IP на вьетнамский в моем случае. В итоге игра была на русском и все было хорошо, но вот бывают такие проблемы.
    спасибо бъяснил))
  • Не знаю как у тебя , но у меня в панели пуска есть удалить доту с компьютера . Потом удадяешь стим и все :)
  • Автор темы
    brainstorm сказал(а):

И когда вы думаете они сумеют пофиксить это ?
  • overmind сказал(а):

И когда вы думаете они сумеют пофиксить это ?

к релизу должны)) у них еще месяц)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)