Camezi

Пользователь

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

Camezi

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

Играю то в стаке, то в соло. Хочется апнуть 5к, качели 4000-4400. Что можете посоветовать ? Без ******* по типу не играй/не потей. Пожалуйста хороший совет дайте ) Именно апнуть скилл, а не рейтинг. Там соответсвенно уже и ммр вырастет. https://ru.dotabuff.com/players/376985858

NeverTheLess

Пользователь

Регистрация: 19.01.2015

Сообщения: 224

Рейтинг: 141

NeverTheLess

Регистрация: 19.01.2015

Сообщения: 224

Рейтинг: 141

Думай, когда играешь

Metiv

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Metiv

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Camezi сказал(а):

Играю то в стаке, то в соло. Хочется апнуть 5к, качели 4000-4400. Что можете посоветовать ? Без ******** по типу не играй/не потей. Пожалуйста хороший совет дайте ) Именно апнуть скилл, а не рейтинг. Там соответсвенно уже и ммр вырастет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разбирай свои ошибки на реплеях, играй на героях\позициях которые получаются лучше всего, не тильтуй.Если ты реально игрешь лучше этого рейта, то со временем апнешься 

Camezi

Пользователь

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

Camezi

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

NeverTheLess сказал(а):

Думай, когда играешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

о чём ?)

 

Metiv сказал(а):

Разбирай свои ошибки на реплеях, играй на героях\позициях которые получются лучше всего, не тильтуй.Если ты реально игрешь лучше этого рейта, то со временем апнешься 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё странно, то я играю намного лучше всех челов в катке, то идёт всё плохо, все делают ******, но чаще первое.

 

https://ru.dotabuff.com/players/376985858 дб кстати

 

Metiv сказал(а):

Разбирай свои ошибки на реплеях, играй на героях\позициях которые получются лучше всего, не тильтуй.Если ты реально игрешь лучше этого рейта, то со временем апнешься 

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда не страдал ******** по типу создания нового акка, не верю в 50% ,агентов и скрытый пул. Имею 3-4 аккаунта 2-4к, в общей сложности 5-6к часов. Друг есть был 4500 создал новый акк откалибровал на 5500 поднял до 6к. Стоит ли создавать нью акк ? 

Metiv

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Metiv

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Camezi сказал(а):

о чём ?)

 

Всё странно, то я играю намного лучше всех челов в катке, то идёт всё плохо, все делают ******, но чаще первое.

 

https://ru.dotabuff.com/players/376985858 дб кстати

 

никогда не страдал ******** по типу создания нового акка, не верю в 50% ,агентов и скрытый пул. Имею 3-4 аккаунта 2-4к, в общей сложности 5-6к часов. Друг есть был 4500 создал новый акк откалибровал на 5500 поднял до 6к. Стоит ли создавать нью акк ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Создание нью акк даст тебе исключительно цифры, но не улучшит твой скилл.Подумай что для тебя в приоритете 

Camezi

Пользователь

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

Camezi

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

Metiv сказал(а):

Создание нью акк даст тебе исключительно цифры, но не улучшит твой скилл.Подумай что для тебя в приоритете 

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк скилл. реплеи скучно смотреть, да и если я найду ошибку то как её не забыть ?

Metiv

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Metiv

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Camezi сказал(а):

 да и если я найду ошибку то как её не забыть ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запиши на листочекroflanLico.png.Вон у тебя на фуре хорошие показатели, попробуй им нонстоп поиграть, начнешь понимать и чувствовать этого героя, сможешь чаще побеждать = рост ммр

Camezi

Пользователь

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

Camezi

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

Metiv сказал(а):

Запиши на листочекroflanLico.png.Вон у тебя на фуре хорошие показатели, попробуй им нонстоп поиграть, начнешь понимать и чувствовать этого героя, сможешь чаще побеждать = рост ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот я его щас спамлю в мид ) 7 из 7 вины )

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Camezi сказал(а):

Играю то в стаке, то в соло. Хочется апнуть 5к, качели 4000-4400. Что можете посоветовать ? Без хуйни по типу не играй/не потей. Пожалуйста хороший совет дайте ) Именно апнуть скилл, а не рейтинг. Там соответсвенно уже и ммр вырастет. https://ru.dotabuff.com/players/376985858

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну билды у тебя нормальные более менее, без дичи всякой.

Значит играешь неправильно, делаешь плохие мувы по карте и в целом не тащишь игры.

Смотри как играют другие: стримы или реплеи, что тебе больше нравится. Анализируй, что бы ты сделал на их месте в конкретный момент игры и почему игрок с реплея сделал другое.

NeverTheLess

Пользователь

Регистрация: 19.01.2015

Сообщения: 224

Рейтинг: 141

NeverTheLess

Регистрация: 19.01.2015

Сообщения: 224

Рейтинг: 141

Camezi сказал(а):

о чём ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

О каждом своем действии. Я сам когда-то давно преодолел путь от 4400 до 5000, именно начав активно продумывать действия в катке.

 

На начальном закупе не бери все по гайду, а хорошо думай, что тебе пригодится на лайне: где-то можно взять больше хила, где-то лучше попробовать выйти в кольцо тараски, где-то можно отказаться от топора и попробовать выйти в быстрые статы и т.д.

 

На стадии лайна старайся продумывать, когда нужно сделать отвод, когда лучше запушить линию, чтобы быстрее взять лвл, а когда надо играть более сейфово

При фарме леса старайся думать о том, по какому маршруту тебе выгоднее пойти и что ты будешь делать, если начнется драка, какую линию пойдешь сплитить и т.д.

 

Мне кажется, что чем больше ты стараешься продумывать все свои действия, анализируя происходящее на карте, и чем меньше ты играешь на автомате, тем быстрее будет апаться скилл 

Camezi

Пользователь

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

Camezi

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

NeverTheLess сказал(а):

 

О каждом своем действии. Я сам когда-то давно преодолел путь от 4400 до 5000, именно начав активно продумывать действия в катке.

 

На начальном закупе не бери все по гайду, а хорошо думай, что тебе пригодится на лайне: где-то можно взять больше хила, где-то лучше попробовать выйти в кольцо тараски, где-то можно отказаться от топора и попробовать выйти в быстрые статы и т.д.

 

На стадии лайна старайся продумывать, когда нужно сделать отвод, когда лучше запушить линию, чтобы быстрее взять лвл, а когда надо играть более сейфово

При фарме леса старайся думать о том, по какому маршруту тебе выгоднее пойти и что ты будешь делать, если начнется драка, какую линию пойдешь сплитить и т.д.

 

Мне кажется, что чем больше ты стараешься продумывать все свои действия, анализируя происходящее на карте, и чем меньше ты играешь на автомате, тем быстрее будет апаться скилл 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по предметам я и так знаю что покупать )

 

NeverTheLess сказал(а):

 

О каждом своем действии. Я сам когда-то давно преодолел путь от 4400 до 5000, именно начав активно продумывать действия в катке.

 

На начальном закупе не бери все по гайду, а хорошо думай, что тебе пригодится на лайне: где-то можно взять больше хила, где-то лучше попробовать выйти в кольцо тараски, где-то можно отказаться от топора и попробовать выйти в быстрые статы и т.д.

 

На стадии лайна старайся продумывать, когда нужно сделать отвод, когда лучше запушить линию, чтобы быстрее взять лвл, а когда надо играть более сейфово

При фарме леса старайся думать о том, по какому маршруту тебе выгоднее пойти и что ты будешь делать, если начнется драка, какую линию пойдешь сплитить и т.д.

 

Мне кажется, что чем больше ты стараешься продумывать все свои действия, анализируя происходящее на карте, и чем меньше ты играешь на автомате, тем быстрее будет апаться скилл 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лесу и на лайне всегда думаю, а вот по игре не понимаю чего не хватает, то ли макро, или микро.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Camezi сказал(а):

Играю то в стаке, то в соло. Хочется апнуть 5к, качели 4000-4400. Что можете посоветовать ? Без ******* по типу не играй/не потей. Пожалуйста хороший совет дайте ) Именно апнуть скилл, а не рейтинг. Там соответсвенно уже и ммр вырастет. https://ru.dotabuff.com/players/376985858

Нажмите, чтобы раскрыть...

не вырастет. Можешь хоть как гений карты действовать, но без цели апнуть ммр не апнешь.

 

Camezi

Пользователь

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

Camezi

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

Scouser_AK сказал(а):

не вырастет. Можешь хоть как гений карты действовать, но без цели апнуть ммр не апнешь.

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

цель должна быть не выиграть а поднять скилл

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Camezi сказал(а):

цель должна быть не выиграть а поднять скилл

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты сказал что ты хочешь 5к поднять, а не скилл, определись

вот я играю с огрызками на х100 скилле чем они, я не могу выиграть, если за меня по 2-3 ноль iq человека
 

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

Camezi сказал(а):

Играю то в стаке, то в соло. Хочется апнуть 5к, качели 4000-4400. Что можете посоветовать ? Без ******* по типу не играй/не потей. Пожалуйста хороший совет дайте ) Именно апнуть скилл, а не рейтинг. Там соответсвенно уже и ммр вырастет. https://ru.dotabuff.com/players/376985858

Нажмите, чтобы раскрыть...

пошаговый гайд.

1. Выбираешь 1-3 героя в пул.

2. Играешь онли этими героями. Даже если их фиксят ты играешь на этих героях.

Если команда недовольна пиком этих героев - ты энивей пикаешь этих героев. Ты осёл и стадии драфта для тебя нет, есть лишь фп своего чара.

3. Смотришь стримы игроков на этих героях.

4. Смотришь реплеи игроков на этих героях и сравниваешь со своими реплеями.

5. Играешь по 10 ммов в день.

6. profit. Вы восхитительны, через 6-7 месяцев ты превратишься в 7000 игрока.