как уснуть ?

avatar Hetzer

920

38

Maximuzon

Пользователь

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 386

Рейтинг: 225

Maximuzon

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 386

Рейтинг: 225

Vi_o6cocok сказал(а):

Раньше не спал по 2-3ое суток, но потом нашел канал "Karmik Koala" вкл видео и через 5-10 минут уже сплю (комментарии сам можешь почитать там под разборами)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ютубунити привет.

Сам под коэльного засыпаю))

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

Hetzer сказал(а):

опять время 6 утра, и у меня опять бодрое состояние, именно чем ближе лето тем сильнее у меня бессонница. 

ничем не болел никогда, с рассудком и психикой все в порядке, но внутренние часы никак не могу обмануть. 

постоянный режим сна с 5 утра до 1 часу дня, или с 6 утра до 2 часов дня, я перепробовал много приемов как восстановить график сна, но с каждым разом возвращался к своему обычному графику.

вот что со мной не так? я даже жил в странах с совершенно другим часовым поясом и все равно засыпал под утро спустя некоторое время когда проходит джетлаг. 

у меня даже день всегда так построен что я всеми делами начинаю заниматься после обеда, а если надо куда-то с утра то я не сплю а потом мучаюсь целый день, сплю до ночи и потом снова бодрствование. 

я не понимаю плохо ли это или хорошо, есть ли еще такие же люди, которые узнали себя в этом тексте? что вы делаете и как справляетесь с этим? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не знаю как в РФ, но я пил таблетки на травах которые нужно курс проприть (накопительные) которые цикадный ритм (режим сна) фиксят.

Называются "Снодар"

 

Уже на 5ый день заметил эффект.Засыпаешь проще, на утро отдохнувший и тд и тп.

И самый главный эффект лично для меня - пофиксилось плохое самочувствие если долго сплю.

У меня такой прикольчик что если я сплю дольше условных семи с половиной часов потом голова раскалывается оч сильно.

После этих таблеточек могу и 9 часов проспать без неприятных ощущений.

Крч советую.Таблетки порекомендовал отец кума который работает сомнологом  в частной клинике(сомнологи это врачи которые с разного рода расстройствами сна имеют дело если кто не знал)

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

BackTrack сказал(а):

я не знаю как в РФ, но я пил таблетки на травах которые нужно курс проприть (накопительные) которые цикадный ритм (режим сна) фиксят.

Называются "Снодар"

 

Уже на 5ый день заметил эффект.Засыпаешь проще, на утро отдохнувший и тд и тп.

И самый главный эффект лично для меня - пофиксилось плохое самочувствие если долго сплю.

У меня такой прикольчик что если я сплю дольше условных семи с половиной часов потом голова раскалывается оч сильно.

После этих таблеточек могу и 9 часов проспать без неприятных ощущений.

Крч советую.Таблетки порекомендовал отец кума который работает сомнологом  в частной клинике(сомнологи это врачи которые с разного рода расстройствами сна имеют дело если кто не знал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо будет на заметку взять.

@Liasar тегну челика, он вроде разбирается 2x

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

MrWarriorsKing сказал(а):

Надо будет на заметку взять.

@Liasar тегну челика, он вроде разбирается 2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я пофиксил режим сна за 3 недели.

до этого он был заруиненный почти 9 месяцев (ложился в 2-3 вставал в 6-7)

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

BackTrack сказал(а):

ну я пофиксил режим сна за 3 недели.

до этого он был заруиненный почти 9 месяцев (ложился в 2-3 вставал в 6-7)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, тут всё слишком индивидуально, всегда что-то кому-то не подходит, да и дни у всех по-разному проходят, а так - молодец, шо ещё сказати CatBlini.png

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

MrWarriorsKing сказал(а):

Надо будет на заметку взять.

@Liasar тегну челика, он вроде разбирается 2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я вообще не совсем эксперт по сну, потому что если я хочу что бы человек спал, то он будет спать pepepistol.png, , но одна девочка в отделение любит писать статьи на темы сна и вечно мне сливает какую-нибудь новомодную инфу из Америки AnimeHugs.png , конечно же все эти травы эффект плацебо и обман организма, но тсу по хорошему поесть что-нибудь с мелатонином и не спать когда не положено (как дементным бабкам PepeKnife.png?1615173843

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

Liasar сказал(а):

Ну я вообще не совсем эксперт по сну, потому что если я хочу что бы человек спал, то он будет спать pepepistol.png, , но одна девочка в отделение любит писать статьи на темы сна и вечно мне сливает какую-нибудь новомодную инфу из Америки AnimeHugs.png , конечно же все эти травы эффект плацебо и обман организма, но тсу по хорошему поесть что-нибудь с мелатонином и не спать когда не положено (как дементным бабкам PepeKnife.png?1615173843

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя так пепы расставлены, что будь я твоим пациентом - вылечился бы только от взгляда PepeMonkaH.png

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

MrWarriorsKing сказал(а):

У тебя так пепы расставлены, что будь я твоим пациентом - вылечился бы только от взгляда PepeMonkaH.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опыт общения с теми, кто отказывается от моих "уколов с витаминками", сейчас еду решать, нужно ли одну такую побить током. PepeWh.gif?1610052035

Slash_one

Пользователь

Регистрация: 13.05.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

Slash_one

Регистрация: 13.05.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

Часто, слышу, что люди не могут спать или уснуть, страдают бессонницей. Сейчас многие сидят за компом 24/7, играют в игры, аграться из-за пустяков, нервные, стоит что то ни так сказать или сделать в той же доте, например, столько ненависти и агра услышишь, что пздц. Видимо - это, преимущественно и влияет  на отсутствие сна.

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

Slash_one сказал(а):

Часто, слышу, что люди не могут спать или уснуть, страдают бессонницей. Сейчас многие сидят за компом 24/7, играют в игры, аграться из-за пустяков, нервные, стоит что то ни так сказать или сделать в той же доте, например, столько ненависти и агра услышишь, что пздц. Видимо - это, преимущественно и влияет  на отсутствие сна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком поверхностное суждение.

Не каждый день, не в каждой игре и далее-далее, да и у обычных работяг есть работа и они просто чилят в играх

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

Энергетики употребляешь или что-то подобное? Если да, то инста скип этой дряни. Может помочь не спать сутки и далее постарайся уснуть в нужный промежуток времени. У меня было пару раз, что сбился режим и я так его восстановил. Конечно не так как у тебя. На крайний случай есть снотворные и тд, но тут я думаю ты сам понимаешь лучше уже проконсультироваться с врачем. Еще мб может помочь подизмотать себя, если ты не занимаешь спортом или физ нагрузкой.

ArtemX

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

ArtemX

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

Hetzer сказал(а):

опять время 6 утра, и у меня опять бодрое состояние, именно чем ближе лето тем сильнее у меня бессонница. 

ничем не болел никогда, с рассудком и психикой все в порядке, но внутренние часы никак не могу обмануть. 

постоянный режим сна с 5 утра до 1 часу дня, или с 6 утра до 2 часов дня, я перепробовал много приемов как восстановить график сна, но с каждым разом возвращался к своему обычному графику.

вот что со мной не так? я даже жил в странах с совершенно другим часовым поясом и все равно засыпал под утро спустя некоторое время когда проходит джетлаг. 

у меня даже день всегда так построен что я всеми делами начинаю заниматься после обеда, а если надо куда-то с утра то я не сплю а потом мучаюсь целый день, сплю до ночи и потом снова бодрствование. 

я не понимаю плохо ли это или хорошо, есть ли еще такие же люди, которые узнали себя в этом тексте? что вы делаете и как справляетесь с этим? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поборол это только после длительных хождений по неврологам, которые так и не смогли помочь, в итоге пришел к психиатру, он выявил биполярку и тревожное расстройство, выписали таблетки, теперь засыпаю относительно нормально.

Vi_o6cocok сказал(а):

Раньше не спал по 2-3ое суток, но потом нашел канал "Karmik Koala" вкл видео и через 5-10 минут уже сплю (комментарии сам можешь почитать там под разборами)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо же, на меня тоже действует, но я на телеке его на ночь смотрю, комментов не видел. Значит и правда у него дар голоса от бога морфеуса.

Vi_o6cocok

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

Vi_o6cocok

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

ArtemX сказал(а):

Поборол это только после длительных хождений по неврологам, которые так и не смогли помочь, в итоге пришел к психиатру, он выявил биполярку и тревожное расстройство, выписали таблетки, теперь засыпаю относительно нормально.

 

Надо же, на меня тоже действует, но я на телеке его на ночь смотрю, комментов не видел. Значит и правда у него дар голоса от бога морфеуса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты наверное на твиче смотришь? ну прохождения у него еще не так так сном душат там можно продержаться 30-60 минут, а вот разборы это забей больше 10-15 минут выдержать это уже BrainCosmic.png?1619500266

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

всем спасибо за советы, я поспал и проснулся PepeOK.png?1592047625