Как установить скрипты (квиккасты)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем NoMercyPWNZ, 16 Feb 2020 в 14:21.

• Тема посвящена людям, у которых предел - это одно действие в секунду (а всё что быстрее - это читы).

Заходим в настройки 

UK70Lhg.png

Управление->Расширенные настройки

Спойлер:

Расширенное быстрое/автомат. применение

QkQQqgk.png

Возвращаемся в Управление, кликаем на скиллах и итемах "быстрое" и выставляем нужные кнопки

GIJfPde.png

И я вас поздравляю - вы установили читы в доте 2 и вас ждёт VAC бан ShrekWTF.png?1574587392

Всё что ниже можно не читать и добавлено в качестве шутки (хотя в каждой шутке есть доля правды)

1) покупаем механическую клавиатуру с крупными, но не очень твердыми клавишами

2) выставляем все скиллы и айтемы в центр клавиатуры, например T Y U F H J V B N

3) Пикаем скаймага, покупаем все необходимые артефакты

4) Наводим на вражеского героя курсор и ударяем головой в центр клавиатуры

5) Жмем рефрешер руками, меняем положение мыши наводя его на следующего героя и повторяем процедуру

6) ???????

7) Апаем 6к ммр

Результат на лицо ShrekWTF.png?1574587392

• щас бы мех клаву покупать когда у тебя 40 фпс в демо режиме доты 2

• Автор темы
    Uncle_B0GDAN сказал(а):

щас бы мех клаву покупать когда у тебя 40 фпс в демо режиме доты 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вообще с ноута играю с толщиной клавиш 1 мм и расстоянием межу ними в 3, на мех клаве более четкие удары получались бы

• NoMercyPWNZ сказал(а):

я вообще с ноута играю, на мех клаве более четкие удары получались бы

ты хоть пробовал мех клаву? это щелкающий кал который ничем не лучше мембранки за 2к

• Автор темы
    Uncle_B0GDAN сказал(а):

ты хоть пробовал мех клаву? это щелкающий кал который ничем не лучше мембранки за 2к

пробовал, я бы себе такую парашу никогда не купил, она мало того что громкая, так и ваще неудобная (хотя тут наверно дело привычки)

• NoMercyPWNZ сказал(а):

я вообще с ноута играю с толщиной клавиш 1 мм и расстоянием межу ними в 3, на мех клаве более четкие удары получались бы

Так это очевидно для всех у кого около 2 айкю есть,  вот видос с 2018 года когда я около неделю как перешел на квики, сейчас я еще быстрее раза в 2  жмякую кнопки на петухе когда играю (хотя сам герой не очень нравиться в последнее время, больше тинкер).

Если анимация сайленса бы не руинила было бы еще легче, и 2го скилла, тк бывает прожимаешь все а из-за анимации сала остальное не кастуется и тратишь еще пол секунды чтобы осознать это.

Спойлер:
  • Автор темы
    Wi|d Wo|f сказал(а):

Так это очевидно для всех у кого около 2 айкю есть,  вот видос с 2018 года когда я около неделю как перешел на квики, сейчас я еще быстрее жмякую кнопки на петухе когда играю (хотя сам герой не очень нравиться в последнее время, больше тинкер).

Спойлер:

я сегодня весь день сидел в теме про удаление скаймага, и судя по отписавшимся там - более половины не знают про существование квиккастов

• NoMercyPWNZ сказал(а):

я сегодня весь день сидел в теме про удаление скаймага, и судя по отписавшимся там - более половины не знают про существование квиккастов

Некоторые додики ещё и утверждают, что квики не нужны, и приводят в пример каких-то кибердодиков, типа без них играющихroflanPominki.png

• Uncle_B0GDAN сказал(а):

щас бы мех клаву покупать когда у тебя 40 фпс в демо режиме доты 2

ISSOU.png Смешно, шо человек поднимает 6к играя с 40фпс на минималках, а человеки берут себе специально для доты мышки и клавиатуры за 10к и продолжают ныть, что скрытый пул, скрипты, гейб лично им руинит ISSOU.png. Еще и бедного ТСА небось за скриптера считаютт 

• Автор темы
    WhyIamHere сказал(а):

Некоторые додики ещё и утверждают, что квики не нужны, и приводят в пример каких-то кибердодиков, типа без них играющихroflanPominki.png

квиккасты не нужны только для хроносферы и паутин бруды (и спасибо вольво что можно настраивать отдельные кнопки для конкретных героев)

• За сколько к этому дерьму можно привыкнуть?
    Играю 8+ лет, никогда не трогал квиккасты, сейчас включил в лобби и не понимаю как с таким можно играть, ну поломан мозг короче roflanLico.png

• Автор темы
    Angel Star сказал(а):

За сколько к этому дерьму можно привыкнуть?
    Играю 8+ лет, никогда не трогал квиккасты, сейчас включил в лобби и не понимаю как с таким можно играть, ну поломан мозг короче roflanLico.png

я после 2 лет игры на обычных кастах где-то за игр 10-20 привык к квиккастам

но вот сейчас вообще не могу привыкнуть к кнопке для нейтрального артефакта. может потому что я её далеко расположил или пальцы не выдерживают такое пианино 

• NoMercyPWNZ сказал(а):

Тема посвящена людям, у которых предел - это одно действие в секунду (а всё что быстрее - это читы).

Заходим в настройки 

UK70Lhg.png

Управление->Расширенные настройки

Спойлер:

Расширенное быстрое/автомат. применение

QkQQqgk.png

Возвращаемся в Управление, кликаем на скиллах и итемах "быстрое" и выставляем нужные кнопки

GIJfPde.png

И я вас поздравляю - вы установили читы в доте 2 и вас ждёт VAC бан ShrekWTF.png?1574587392

Всё что ниже можно не читать и добавлено в качестве шутки (хотя в каждой шутке есть доля правды)

1) покупаем механическую клавиатуру с крупными, но не очень твердыми клавишами

2) выставляем все скиллы и айтемы в центр клавиатуры, например T Y U F H J V B N

3) Пикаем скаймага, покупаем все необходимые артефакты

4) Наводим на вражеского героя курсор и ударяем головой в центр клавиатуры

5) Жмем рефрешер руками, меняем положение мыши наводя его на следующего героя и повторяем процедуру

6) ???????

7) Апаем 6к ммр

Результат на лицо ShrekWTF.png?1574587392

а ты жмешь z x c или c x z? просто если хекс жмется в конце это не рискованно?

• NoMercyPWNZ сказал(а):

квиккасты не нужны только для хроносферы и паутин бруды (и спасибо вольво что можно настраивать отдельные кнопки для конкретных героев)

Еще бы айтемы можно было индивидумально менять...

• Angel Star сказал(а):

игр 20 не больше  и уже будешь норм играть

• Автор темы
    MaxSmola сказал(а):

а ты жмешь z x c или c x z? просто если хекс жмется в конце это не рискованно?

строго хекс первым иначе есть шанс оподливиться (враг нажмет бкб)

• Angel Star сказал(а):

если квикасты на отжатие, то за 5 игр, если на нажатие, то тут посложнее, думаю и через неделю будешь фейлить, хотя тут от героя зависит, жаль что нельзя настроить, чтобы одни скилы были на отжатие, а другие на нажатие

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Еще бы айтемы можно было индивидумально менять...

у меня конкретно для этого 2 слота инвентаря без квиккастов (F2 для травелов/шб и B для форса, еула, бладстоуна, бкб [то есть или даблклик {что быстрее чем альт+клик} или просто одинарный клик как с шб или бкб])

• NoMercyPWNZ сказал(а):

у меня конкретно для этого 2 слота инвентаря без квиккастов (F2 для травелов/шб и B для форса, еула, бладстоуна, бкб [то есть или даблклик {что быстрее чем альт+клик} или просто одинарный клик как с шб или бкб])

Я о том, чтобы вообще другие клавиши ставить.

Типа скилы QWER,  предметы ZXCV, а на тинкера мне вручную приходится каждый раз предметы ставить на QWE

• Автор темы
    MaxSmola сказал(а):

если квикасты на отжатие, то за 5 игр, если на нажатие, то тут посложнее, думаю и через неделю будешь фейлить, хотя тут от героя зависит, жаль что нельзя настроить, чтобы одни скилы были на отжатие, а другие на нажатие

вообще не могу представить как играть "на отжатие", это же вообще не удобно и в разы медленнее чем нажатие (хотя это в любом случае все ещё быстрее чем дополнительный клик ЛКМ после каждой кнопки)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)