Чел сверху от части правильно пишет, задумайся о том что после учебы ты сможешь отдохнуть больше 2-4 недель только на пенсии.
Но саморазвитием вряд ли ты будешь заниматься, и тот чел сверху вряд ли занимался бы. Советовать всегда легко, а в итоге все лето сидишь и деградируешь
Но если ты все таки хочешь найти работу, сложно что-то посоветовать тебе. Это нормально бояться позвонить по вакансии, боишься что тебя не возьмут. Люди редко находят себе работу по первой же подходящей вакансии. Я вот работаю не по специальности и учусь на заочке, искал работу без всякого опыта, устроился наверно только с 10 раза.
Бтв могу рассказать такую истину. Обычно листаешь вакансии, видишь среднюю зп например 20к, а рядом видишь вакансию 15к, и смеешься над этим, типа кто же пойдет туда работать, но истина в том что как раз ты и пойдешь, потому что те кто платят 20к будут и требовать больше, а когда ты придешь с резюме "ищу работу на летние каникулы ничего не умею кроме как сидеть на уроках" - на тебя почти всегда будут смотреть как на дурачка. Кроме тех мест где предлагают 15к