А с чего ты взял, что на стройке к тебе отношение другое будет?
Не сравнивай комп со сваркой. Сварка намного жестче садит зрение + вечно болящие красные глаза + мигрени и многое другое.
Насчет многозадачности, это опять же твоя проблема. Надо уметь посылать людей в одно место и крутиться, а если ты омежка, то на тебя на любой работе насядут со своей многозадачностью.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Чел, ты не понимаешь. У меня опыт работы 2+года в этой фигне ( это даже не профессия, это просто "специалист отдела"), т.е. ты должен делать то, что тебе говорят по сути твое начальство. Сделай отчет, выкрути продажи, расчитай че то, заполни запрос от отдела смежного, проверь почему не сработало что то или не залилось, сделай аналитику какую то и тд.
Тебя изи выпрут ( со мной так 2 раза было) , когда стал говорить что это жесть, но всем пофиг. И сразу же находят замену.
Знание экселя, впр, сводки ,формулы не супер сложные это щас каждый 2ой может. А девушек желающих сидеть в хорошем офисе в тепле и тд щас кучи. Да и зп 35к для Крансодара ( да ваще для России) это не мало далеко.
Вот и выжимают все соки, + задержки на работе по кд на часа 1.5 у людей . Но всем пофиг, желающих очереди, сидеть в отделе и работать.
Другое дело, что странно когда мужик сидит и работает так ,но поверь, тут не тока бабы, куча парней работает и тоже хочет .
Я не говорю прям за сварку, но увы, если ты пробаранил в детстве и не стал супер челиком ,или у тебя нет отца+мать которые дали тебе все что надо для изи старта, + голова не просрать это, то это гг.
Странно, что мужик здоровый не может обеспечить себе жизнь с норм баблом, т.к. не имеет спецухи.
А что бы начинать с нуля, надо уже на старте получать 25к+ , т.к. жить на че то надо же