Как узнать, что надо прокачивать герою (сила, ловкость, или интеллект)

mr_Frip
  • Собственно вот вопрос. Какую ветку надо качать, это зависит от того, в какой колонке находился перс во время выбора героя, или же каждая характеристика увеличивает что-то своё. Растолкуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
  • это не ВоВ
  • пикаешь лейта, собираешь на интеллект
    это и есть залог успеха
  • хромка а ты всегда такой Говнистый?
  • наверно постоянно ))
  • mr_Frip сказал(а):

Собственно вот вопрос. Какую ветку надо качать, это зависит от того, в какой колонке находился перс во время выбора героя, или же каждая характеристика увеличивает что-то своё. Растолкуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я верно понял заданный вопрос, то: в дота2 можно апать только скиллы или плюсы, которые прибавляют заранее заданное количество силы, ловкости или интеллекта. Отдельной прокачки физических параметров нет.
  • мб ты игру попутал?:)
  • mr_Frip сказал(а):

Собственно вот вопрос. Какую ветку надо качать, это зависит от того, в какой колонке находился перс во время выбора героя, или же каждая характеристика увеличивает что-то своё. Растолкуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

*FACEPALM*
    JohnnyGun сказал(а):

мб ты игру попутал? :)

Какого хрена он её получил?!

P. S. Ум всегда решает - собирай всех на интеллект.
  • Tiadec сказал(а):

*FACEPALM*

Какого хрена он её получил?!

P. S. Ум всегда решает - собирай всех на интеллект.

а ты сразу стал про и все знал в Доте ?
  • есть основная хар-ка. Её увеличение прибавляет урон на 1. Сила - прибавляет жизней герою, ловкость - броню и скорость атаки, интелект - увеличивает количество маны соответственно. Обычно героям покупают предметы на основную характеристику, но если чуствуют что чего-то не хватает, то покупают на то чего не хватает. К примеру танкам, если не хватает маны, то покупают что-то на интелект.
  • Блин дайте мне аку поганять)

как такие нубы как вы получили ключи!
    Такой бред несёте!
  • KamiLka сказал(а):

Блин дайте мне аку поганять)

Такой бред несёте!

как такой нуб как ты еще без доты *THINKING*
  • Автор темы
    KamiLka сказал(а):

Блин дайте мне аку поганять)

Такой бред несёте!

Нуб нубом сейчас, посмотрим кто кого на релизе ганкать будет)
  • Думаю стоить почитать гайды и мануалы, а не постить хрень на форумах - аля "напишите формулу прокачки, по которой я буду божить".
    любой перс имеет свои роли под которые его можно и вкачивать. Некоторые персы имеют множество возможных веток развития, которые юзаются по ситуации.
    Вывод: поцаны не собирайте радик  думу на 35 мин., первым айтемом, лучше купите что то полезное для вашей команды.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)