Как узнать что покупать и для кого?

avatar lilhennessy

269

26

HiNi

Пользователь

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1117

Рейтинг: 506

HiNi

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1117

Рейтинг: 506

lilhennessy сказал(а):

Дело в том ,что все гайды устарели.К примеру я хочу узнать что надо на урсу ,а там гайд 2015 года вроде как и 7.32 в помине нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как делаю, пикаю героя, а потом просто в ютуб захожу и пишу имя героя highlights ставлю в фильтре текущий месяц и клацаю на первое видео какого то про игрока и быстро скролю, пока есть время, видео запоминая его раскачку и подбор итемов. Конечно могут быть форсмажорные ситуаций, где требуется немного изменить билд, но в большинстве случаев тупо повторяешь все его мувы.

lilhennessy

Пользователь

Регистрация: 18.09.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

lilhennessy

Регистрация: 18.09.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

HiNi сказал(а):

Я как делаю, пикаю героя, а потом просто в ютуб захожу и пишу имя героя highlights ставлю в фильтре текущий месяц и клацаю на первое видео какого то про игрока и быстро скролю, пока есть время, видео запоминая его раскачку и подбор итемов. Конечно могут быть форсмажорные ситуаций, где требуется немного изменить билд, но в большинстве случаев тупо повторяешь все его мувы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за совет,но хотелось бы уже самому понять,что ,когда и на кого собирать.Если есть гайд об этом можете поделиться?

 

lilhennessy сказал(а):

Спасибо за совет,но хотелось бы уже самому понять,что ,когда и на кого собирать.Если есть гайд об этом можете поделиться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отыграл уже 200 часов и все равно не понял,собирал с атрибутом «сила»-соответственно на силу,он был мощный но прям ну оооочень картонный,на ловкость и интелект та же ситуация.