sothj

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: -1

sothj

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: -1

Доброго всем. Нужен хелп. Есть задача узнать id матча до присоединения, как в overwolf(который платный, в бесплатном инфа выдается уже после присоединения всех игроков).

 

Все что я своими ручками нагуглил, это способ gamestateintegration но я так понял там нужен секретный ключ как у партнеров.

 

Еще можно парсить консоль, но там есть только lobbyid.

 

Можно ли как то узнать id матча по lobby id либо как то узнать id матча до присоединения к игре? Буду рад помощи

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34120

Рейтинг: 13331

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34120

Рейтинг: 13331

Нарушения: 25

sothj сказал(а):

Доброго всем. Нужен хелп. Есть задача узнать id матча до присоединения, как в overwolf(который платный, в бесплатном инфа выдается уже после присоединения всех игроков).

 

Все что я своими ручками нагуглил, это способ gamestateintegration но я так понял там нужен секретный ключ как у партнеров.

 

Еще можно парсить консоль, но там есть только lobbyid.

 

Можно ли как то узнать id матча по lobby id либо как то узнать id матча до присоединения к игре? Буду рад помощи

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве lobbyid является гарантом появления id матча?

Если игрок не присоединяется, то лобби исчезает а игра не создаётся.

s0lz0

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1113

s0lz0

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1113

Овервульф, как и все читы для получения информации использует калбек OnGameCoordinatorMessageReceived

sothj

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: -1

sothj

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: -1

s0lz0 сказал(а):

Овервульф, как и все читы для получения информации использует калбек OnGameCoordinatorMessageReceived

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно по подробнее