Как узнать ключ от dota2 ?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Vizon, 27 Dec 2012 в 11:04.

• Мне нужно узнать ключ от доты2 но, я не знаю как его получить если я её не покупал, а просто получил отправив заявку(в подарок так сказать) ! У меня как у лоха взломали акк, забрали вещи и пару инвайтов, теперь саппорт стима просит CD-key так как я обратился туда за помощью ! кто знает как узнать сд-кей ???

ПЛЗ БЕЗ ТРОЛЛЕЙ !  (>'-')>    (\/)_('-')_(\/)    <('-'<)
  • в твоем случае никак
  • Он просит CD-key от любой игры которая есть на акке, если у тебя там только дота с гифта то можешь забыть про акк.
  • никак. Ты не пробовал им писать, что тебе инвайт присылали?
  • Vizon сказал(а):

Мне нужно узнать ключ от доты2 но, я не знаю как его получить если я её не покупал, а просто получил отправив заявку(в подарок так сказать) ! У меня как у лоха взломали акк, забрали вещи и пару инвайтов, теперь саппорт стима просит CD-key так как я обратился туда за помощью ! кто знает как узнать сд-кей ???

ПЛЗ БЕЗ ТРОЛЛЕЙ !  (>'-')> (\/)_('-')_(\/) <('-'<)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ты нам нормально ситуацию расскажи что у тебя и акк угнали или как
  • Дай ссылку на стим свой
  • просто в стим добавься, Я дам инвайт. http://steamcommunity.com/profiles/76561198055596958
  • Если там не было других игр кроме доты, то забудь про акк
  • Shambala сказал(а):

Если там не было других игр кроме доты, то забудь про акк
    Да я с тобой совершенно согласен!
  • Можно получить инвайт?
    Disturber95@mail.ru
    Заранее спасибо (:
  • Автор темы
    забыл сказать: акк мой у меня, я успел через майл изменить пароль, и поменять сам майл, я хз почему тот кто взломал акк сразу не поменял пароли либо сам майл, просто хочу вернуть вещи которые были ( 6  инвайтов), я их обещал подарить но вот так вышло((
  • Vizon сказал(а):

забыл сказать: акк мой у меня, я успел через майл изменить пароль, и поменять сам майл, я хз почему тот кто взломал акк сразу не поменял пароли либо сам майл, просто хочу вернуть вещи которые были ( 6  инвайтов), я их обещал подарить но вот так вышло((
    у меня такая проблема была, я выставил скрины где я получил в подарок в мыле после показал историю инвентаря где мои вещи украли. Мне все вернули. Но во 2 раз вальве вроде бы не возвращают вещи.
  • Некропостер!
  • А какие инвайты-то забрали?
  • Sebring сказал(а):

А какие инвайты-то забрали?

Забей, дело было полтора года назад, чувак в оффлайне с марта)
  • о божe археологи *FACEPALM*
  • Так и скажи, что доту дали инвайтом
  • По кой хрен такую тему апать?
  • пахнет плотным баном для некропостера
  • Бан аперу!!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)