Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $21,237,002

Как Valve решают проблемы с потерей онлайна...

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Alex_1203, 12 Mar 2018 в 21:04.

• Что есть онлайн для такой большой компании? Онлайн это прибыль. Чем больше людей - тем больше прибыль...

Шо видят вальв... Valve видят что онлайн падает на 40к в месяц... Valve думают... "Шо же делать... Прибыли падают... Надо решать проблему!".

Как вальв решают: "Зачем возвращать онлайн, если можно нарастить прибыль?"

12.03.2018 (Прям подходящая мне дата):

Valve вводят в доте платную подписку на аналог DotaBuff +- доп шмот.

Теперь в перспективе прибыль повысится -> проблема падения онлайна (потери прибыли) решена.

(И плевать им хотелось на введение адекватной системы рейтинга. Плевать им на то, что денают шмот/ливают из матчей/спешиал руинят/снимают намордники. Зачем увеличивать онлайн, если можно увеличивать прибыль.)

• А теперь давай так: что, по твоему мнению, надо сделать Valve, чтобы ВСЕ были довольны? Поиск по ролям? Окей, ввели его. Будет так же кучу недовольных, т.к. люди будут ставить саппортов, чтобы быстрее искало игры, но будут так же продолжать роллить, пикать в лес и другие линии. Скажешь делать баны за это? Тогда онлайн будет ещё меньше, потому что это будут делать почти все. Можно нанять людей, как в кс патруль там вроде, но кому это надо? ЧТОБЫ ВАЛЬВЕ НЕ СДЕЛАЛО - всегда, поверь, всегда будут недовольные!!! Даже, если они сделали это круто - у всех разные ожидания от игры, менталитет, возможности и т.д.

• Надеюсь что сейчас онлайн в этой игре сильно упадет, просто молю 

• Alex_1203 сказал(а):

Что есть онлайн для такой большой компании? Онлайн это прибыль. Чем больше людей - тем больше прибыль...

Шо видят вальв... Valve видят что онлайн падает на 40к в месяц... Valve думают... "Шо же делать... Прибыли падают... Надо решать проблему!".

Теперь в перспективе прибыль повысится -> проблема падения онлайна (потери прибыли) решена.

(И плевать им хотелось на введение адекватной системы рейтинга. Плевать им на то, что денают шмот/ливают из матчей/спешиал руинят/снимают намордники. Зачем увеличивать онлайн, если можно увеличивать прибыль.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственный способ повышения онлайна это реклама,а так как ее нет на рост рассчитывать не приходится.

• валве не интересует прибыль

• g.ty сказал(а):

А теперь давай так: что, по твоему мнению, надо сделать Valve, чтобы ВСЕ были довольны? Поиск по ролям? Окей, ввели его. Будет так же кучу недовольных, т.к. люди будут ставить саппортов, чтобы быстрее искало игры, но будут так же продолжать роллить, пикать в лес и другие линии. Скажешь делать баны за это? Тогда онлайн будет ещё меньше, потому что это будут делать почти все. Можно нанять людей, как в кс патруль там вроде, но кому это надо? ЧТОБЫ ВАЛЬВЕ НЕ СДЕЛАЛО - всегда, поверь, всегда будут недовольные!!! Даже, если они сделали это круто - у всех разные ожидания от игры, менталитет, возможности и т.д.

надо всего лишь объединить 2 рейтинга соло и пати, как в heroevolved(мобильная версия там вообще огонь)

• Alex_1203 сказал(а):

Плевать им на то, что денают шмот/ливают из матчей/спешиал руинят/снимают намордники.

хз на какой ты помойке обитаешь, но я уже таких явных даунов давно не видел в играх

upd. А, сорян, на ник не посмотрел Kappa.png

• Вот в чем ты не прав так в том, что им плевать на токсичность комьюнити. Они профессиональных психологов нанимают, чтобы те анализировали причины. (даже пруф могу поискать, где-то был у меня)

И бан на 6 месяцев ввели не просто так как бы. Ты же сам видел кучи тем, это действенно. Они наконец пытаются что-то сделать и оживить игру.

Но эта обнова - это не игра, это ну ее на...

• Alex_1203 сказал(а):

Что есть онлайн для такой большой компании? Онлайн это прибыль. Чем больше людей - тем больше прибыль...

Мб они пофиксят этот калл с читами, но пока что дота делит, по крайне мере до некст патча\героя, мб че нить иентересное выпустят)

• Автор темы
    SSNK сказал(а):

Вот в чем ты не прав так в том, что им плевать на токсичность комьюнити. Они профессиональных психологов нанимают, чтобы те анализировали причины. (даже пруф могу поискать, где-то был у меня)

И бан на 6 месяцев ввели не просто так как бы. Ты же сам видел кучи тем, это действенно. Они наконец пытаются что-то сделать и оживить игру.

Но эта обнова - это не игра, это ну ее на...

Судя по всему это сарказм. В моей реальности баны ничерта не работают, а кидание репортов по-фану лишь усилилось.

• Alex_1203 сказал(а):

И плевать им хотелось на введение адекватной системы рейтинга.

Очередной недовольный 3к боецgachiGASM.png

• Автор темы
    g.ty сказал(а):

А теперь давай так: что, по твоему мнению, надо сделать Valve, чтобы ВСЕ были довольны? Поиск по ролям? Окей, ввели его. Будет так же кучу недовольных, т.к. люди будут ставить саппортов, чтобы быстрее искало игры, но будут так же продолжать роллить, пикать в лес и другие линии. Скажешь делать баны за это? Тогда онлайн будет ещё меньше, потому что это будут делать почти все. Можно нанять людей, как в кс патруль там вроде, но кому это надо? ЧТОБЫ ВАЛЬВЕ НЕ СДЕЛАЛО - всегда, поверь, всегда будут недовольные!!! Даже, если они сделали это круто - у всех разные ожидания от игры, менталитет, возможности и т.д.

Для начала - было бы круто, если бы челу 0 20 0 не давало 25 ммр, а в другом варианте его команде не списывало эти же 25 ммр.

• Alex_1203 сказал(а):

Судя по всему это сарказм. В моей реальности баны ничерта не работают, а кидание репортов по-фану лишь усилилось.

"Меня репортят по фану" - ФП лесник всея доты FeelsAmazingMan.png

Может, у тебя рейтинг порядочности не самый высокий, поэтому ты играешь в окружении таких же? У меня зеленая мордашка и давно уже не встречались фидеры или руинеры. Даблмид разве что раз в 10-20 игр.

• Ты серьёзно думаешь они много с доты зарабатывают? 

• Alex_1203 сказал(а):
    Для начала - было бы круто, если бы челу 0 20 0 не давало 25 ммр, а в другом варианте его команде не списывало эти же 25 ммр.

Все ясно с ТСом, расходимся Jebaited.png

• Автор темы
    SSNK сказал(а):

"Меня репортят по фану" - ФП лесник всея доты FeelsAmazingMan.png

Может, у тебя рейтинг порядочности не самый высокий, поэтому ты играешь в окружении таких же? У меня зеленая мордашка и давно уже не встречались фидеры или руинеры. Даблмид разве что раз в 10-20 игр.

Представления не имею как работает эта порядочность. Вчера получил лп за адекватное поведение и приятное общение - порядочность уж точно НЕ на порядочность указывает.

• Phantom marauder сказал(а):

Единственный способ повышения онлайна это реклама,а так как ее нет на рост рассчитывать не приходится.

Самая лучшая реклама это достойный контент и как в истории с дотой адекватное комьюнити что привлекало бы новое адекватное комьюнити а валв до сих пор строят свою политику и потихоньку прогорают. Это уже безаговорочный факт! 

По этому даже если бы была реклама это не решило бы проблему.

• Ввели бы эту функцию бесплатно, вы бы все равно были не довольны. 
    Какое бы обновление не вышло, какая бы новая фича не появилась, вы всегда останетесь не довольными. Вам всегда будет либо жарко, либо холодно. Можно конечно написать свое мнение на д2ру, по поводу какие Вольво никчемные, дабы разрядить эмоции, но опять же, вы и дальше будете не довольным чем-то еще. 
    Каждому не возможно угодить, пора бы это запомнить...

• Alex_1203 сказал(а):

Представления не имею как работает эта порядочность. Вчера получил лп за адекватное поведение и приятное общение - порядочность уж точно НЕ на порядочность указывает.

Слова без пруфов, что тут можно сказать.

Lemony сказал(а):
    Каждому не возможно угодить, пора бы это запомнить...

А ты сам-то доволен?

• wizyTSAR сказал(а):

Ты серьёзно думаешь они много с доты зарабатывают? 

ты идиот? каждый интик это только 25% от потраченных денег коммьюнити на компендос, ты посчитай сколько призовых было, и какие миллионы они зарабатывают и это только за 3 месяца, а ещё есть сезонные батл пассы, + комиссии с продаж на тп 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?