Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Evligin сказал(а):

За 4 часа 2700 сообщений-это крохи для такого комьюнити.  На стримах какого-нибудь версуты за 4 часа сообщений больше набирается, чем для чуть ли не полумиллионого англоязычного комьюнити)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если собрать все темы про дота плюсь выйдет 10к+ сообщений,но офк этого мало,ладно доедай дальше,я то в roflanPomoika.pngуже не играю пол года

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Evligin сказал(а):

За 4 часа 2700 сообщений-это крохи для такого комьюнити.  На стримах какого-нибудь версуты за 4 часа сообщений больше набирается, чем для чуть ли не полумиллионого англоязычного комьюнити)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы сравнивать сообщения на форуме и в чате BrainCosmic.pngbravo.gif

Evligin

Пользователь

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Evligin

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Искусство - это взрыв сказал(а):

щас бы сравнивать сообщения на форуме и в чате BrainCosmic.pngbravo.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, сообщение под видео на ютубе сгодиться? Или в группе в вк?  Англоязычное комьюнити доты-это в районе 500к человек, спустя 4 часа после обновы они написали 2700 сообщений. То есть каждую минуту писали по 10 сообщений, то есть средняя активность на 500 000-это 0.0002 сообщения в минуту на каждого человека из этих 500к-если это стоять на ушах....

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Evligin сказал(а):

Окей, сообщение под видео на ютубе сгодиться? Или в группе в вк?  Англоязычное комьюнити доты-это в районе 500к человек, спустя 4 часа после обновы они написали 2700 сообщений. То есть каждую минуту писали по 10 сообщений, то есть средняя активность на 500 000-это 0.0002 сообщения в минуту на каждого человека из этих 500к-если это стоять на ушах....

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь барабанная дробь трррррррррррррр

это только в одной теме на одном из форумов weSmart.png

Evligin

Пользователь

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Evligin

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Искусство - это взрыв сказал(а):

а теперь барабанная дробь трррррррррррррр

это только в одной теме на одном из форумов weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь барабанная дробь трррррррррррррр

 

если даже не учитывать, что во многих темах нет 4к сообщений и не учитывать, что  во многих темах оставляют комменты одни и те же люди, то даже при 100 темах по 4к сообщений активность будет всё равно 0.02 сообщения на человека в минуту, и это тоже не стоять на ушах)

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Evligin сказал(а):

а теперь барабанная дробь трррррррррррррр

 

если даже не учитывать, что во многих темах нет 4к сообщений и не учитывать, что  во многих темах оставляют комменты одни и те же люди, то даже при 100 темах по 4к сообщений активность будет всё равно 0.02 сообщения на человека в минуту, и это тоже не стоять на ушах)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь еще барабанная дробь трррррррррррр

с фига ли ведешь расчет не от числа зареганых участников форума, а от числа игроков? WaitWhat.png

Evligin

Пользователь

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Evligin

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Искусство - это взрыв сказал(а):

а теперь барабанная дробь трррррррррррррр

это только в одной теме на одном из форумов weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

как по мне, стоять на ушах-это когда активность хотя бы будет четверть сообщения на человека из комьюнити, и при этом  в натуральном эквиваленте. То есть когда эту четверть напишут не 10-ть человек, а хотя бы 10 000 тогда-да, а так...

Искусство - это взрыв сказал(а):

а теперь еще барабанная дробь трррррррррррр

с фига ли ведешь расчет не от числа зареганых участников форума, а от числа игроков? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь еще барабанная дробь трррррррррррр

 

Потому что число зарегинных пользователей на реддите фактически ни чего не значит. Я могу сейчас пойти туда, взять с собой особобуйных этого форума и настрочить там вместе с ними за 4 часа те же 4000, и разве это будет значить стоять на ушах?)

Искусство - это взрыв сказал(а):

а теперь еще барабанная дробь трррррррррррр

с фига ли ведешь расчет не от числа зареганых участников форума, а от числа игроков? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

при этом в целом на 2 сообщения на форуме уходит 1 минута, мне понадобиться всего 10-ть человек чтобы за 4 часа настрочить 4800 сообщений, с 20-ю я уже настрочу 9600, ок человеческий фактор все дела, с 20-ю 6к сделаем, и это будет значить стоять на ушах?)

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Evligin сказал(а):

при этом в целом на 2 сообщения на форуме уходит 1 минута, мне понадобиться всего 10-ть человек чтобы за 4 часа настрочить 4800 сообщений, с 20-ю я уже настрочу 9600, ок человеческий фактор все дела, с 20-ю 6к сделаем, и это будет значить стоять на ушах?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем более, нужно считать от онлайна тогда. почему ты считаешь от 500К, я хз. требую перерасчет SMOrc.png!!!

Evligin

Пользователь

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Evligin

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Искусство - это взрыв сказал(а):

а теперь еще барабанная дробь трррррррррррр

с фига ли ведешь расчет не от числа зареганых участников форума, а от числа игроков? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предугадывая твой ответ обьясняю. Почему говорю, что фактически на редите не значит, потому что, как я понял, когда челик говорил про редит, он имел в виду реакцию западного компьюнити доты ссылаясь на редит, как один из авторитетнейших ресурсов, где западное компьюнити по доте высказывает своё мение, и по этому мы разговаривали в рамках дота компьюнити, а не комьюнити доты которая на редите зарегано. Обьясняю, когда мы говорим о рудота комьюните, то мы же не будем иметь в виду только того же самого версуту, папича, этот форум или какую-нибудь группу в вк?) Нет, мы будем подразумеваеть его всё вместе, а не отдельные его ячейки. Поэтому я и беру за основу цифру в 500 000 и серднюю реакцию этих 500к.

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Evligin сказал(а):

Предугадывая твой ответ обьясняю. Почему говорю, что фактически на редите не значит, потому что, как я понял, когда челик говорил про редит, он имел в виду реакцию западного компьюнити доты ссылаясь на редит, как один из авторитетнейших ресурсов, где западное компьюнити по доте высказывает своё мение, и по этому мы разговаривали в рамках дота компьюнити, а не комьюнити доты которая на редите зарегано. Обьясняю, когда мы говорим о рудота комьюните, то мы же не будем иметь в виду только того же самого версуту, папича, этот форум или какую-нибудь группу в вк?) Нет, мы будем подразумеваеть его всё вместе, а не отдельные его ячейки. Поэтому я и беру за основу цифру в 500 000 и серднюю реакцию этих 500к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так в таком случае нужно вести расчет по всем местам где есть англ дота комунити и обсуждают это событие, разве нет?

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Знаешь в чем прикол? Имей ты хоть миллиарды, ты не сможешь за бумажки купить рейтинговую систему. А знаешь почему? Потому что не один человек с мозгом не станет тратить свое время(жизнь) на бумажки. Есть вещи которые не возможно купить. Здоровье, любовь и норм рейтинговую систему ))))

Evligin

Пользователь

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Evligin

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Искусство - это взрыв сказал(а):

тем более, нужно считать от онлайна тогда. почему ты считаешь от 500К, я хз. требую перерасчет SMOrc.png!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сейчас точно не помню, какой средний МАКСИМУМ (не путать со средним онлайном) заход в доту в день, но что-то в районе  700к. Помниться гейб в одном из интервью говорил, что из россии и снг от общего онлайна имеет ~20% отсюда вывод 700-140к, 560к учитывая, что китаёзы играют на своём сервере, а корейцы с япошками в большинстве своём владеют инглишем, я уж молчу про жителей западной европы для которых английский, как родной, то  мы и получаем в районе 500к англоязычного компьюнити с учётом погрешности.

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Do2K сказал(а):

Здоровье, любовь и норм рейтинговую систему

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно, можно, можно

давай мне пару лимонов и покажу тебе как

Evligin

Пользователь

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Evligin

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Искусство - это взрыв сказал(а):

так в таком случае нужно вести расчет по всем местам где есть англ дота комунити и обсуждают это событие, разве нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну скинь мне все места-обсудим, как время будет.

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

del

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Invasion_ сказал(а):

Онлайн падает по многим причинам, но "КОКОКО ВАЛВ ПОХ НА КОМУНИТИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ Я УХОЖУ КУКАРЕКУ" - не одна из них. Ты типичный представитель таких нытиков: делает в играх херь => получает репорты => ноет про плохую систему, но, что самое главное, продолжает играть в игру, то есть такие как ты - не причина падения онлайна. Валв сделали кучу всего для улучшения игры за последнее время, но онлайн всё-равно падает, поэтому теперь в ход идут другие приёмы вроде платных подписок, бесконечных квестов, фарма очков и прочей лабуды, которая можно сказать вызывает зависимость, следовательно заставляет людей больше играть и повышает онлайн. Хотя бы тот факт, что чел заплатил за ограниченную по времени подписку, уже будет давить на него и заставлять заходить в игру, ведь не пропадать же подписке просто так. Думаю это правильный подход, просто на хорошей игре далеко не уедешь, надо ещё к этому буквально заставлять людей заходить в неё и играть. Все эти вскукареки вроде "от валв просто нужно хорошее отношение к нам, тогда онлайн взлетит и бла бла бла" не имеют ничего общего с реальностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, около года или больше назад в Лоле конкретно занялись этим вопросом. В фри ту плей играх, это важных фактор.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Искусство - это взрыв сказал(а):

можно, можно, можно

давай мне пару лимонов и покажу тебе как

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не знаешь просто что значит иметь здоровье и любовь))

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Evligin сказал(а):

ну скинь мне все места-обсудим, как время будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто хотел сказать что твой расчет необъективен и не отражает действительность. 

возьми хотя бы самые крупные и известные

Do2K сказал(а):

Ты не знаешь просто что значит иметь здоровье и любовь))

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты, бл***ь, знаешь? CoolStoryBob.png

ладно еще любов, тут можно согласиться, смотря что понимается под любовью.

но здоровье не купишь, суръёзно? WaitWhat.png ну камон, мы же не в каменном веке, сейчас хоть новые органы себе сделать можно 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Искусство - это взрыв сказал(а):

я просто хотел сказать что твой расчет необъективен и не отражает действительность. 

возьми хотя бы самые крупные и известные

 

а ты, бл***ь, знаешь? CoolStoryBob.png

ладно еще любов, тут можно согласиться, смотря что понимается под любовью.

но здоровье не купишь, суръёзно? WaitWhat.png ну камон, мы же не в каменном веке, сейчас хоть новые органы себе сделать можно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наивный. Человек который хочет купить органы уже не здоров)) Что мозг себе пересадишь?

Evligin

Пользователь

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Evligin

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Искусство - это взрыв сказал(а):

так в таком случае нужно вести расчет по всем местам где есть англ дота комунити и обсуждают это событие, разве нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Последнее скажу. С учётом того, что, редит и сам стим(про стим не уверен) одни из главных ресурсов по активности англоязычного комьюнити в доте, а с учётом вышенаписаного я тебе дал понять, что 4к за 4часа-это не обьёмы, то  с уверенностью можно заявить, что особого интереса данное событие у англоязычного комьюнити доты не вызвало. Скорее всего они отнеслись к этому просто, как к весьма приятному дополнению к игре за мизерные 4 бакса, на которые они даже в маке у себя отобедать не смогут)

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Что вижу я, имея некоторые знания о прошлом, хм гм... Счас школьщики задонят во всем мире, и у Гейба появится новые миллионы для распила на Турнире в 2018-м. И на онлайн ему наплевать, главное чтобы нужное количество школоло задонило. 

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Do2K сказал(а):

Наивный. Человек который хочет купить органы уже не здоров)) Что мозг себе пересадишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пересадит и будет здоров. по факту купил здоровье за деньги. отлетаешь, очередняра roflanPomoika.png

а ты еще наверно не слышал, что уже можно выращивать новые органы из твоих же клеток? 

Evligin сказал(а):

Последнее скажу. С учётом того, что, редит и сам стим(про стим не уверен) одни из главных ресурсов по активности англоязычного комьюнити в доте, а с учётом вышенаписаного я тебе дал понять, что 4к за 4часа-это не обьёмы, то  с уверенностью можно заявить, что особого интереса данное событие у англоязычного комьюнити доты не вызвало. Скорее всего они отнеслись к этому просто, как к весьма приятному дополнению к игре за мизерные 4 бакса, на которые они даже в маке у себя отобедать не смогут)

Нажмите, чтобы раскрыть...

может 4к от 500к это не обьемы, но вот 4к от числа пользователей реддит может уже и объемы. чтож так сложно с тобой roflanFacepalm.png

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Искусство - это взрыв сказал(а):

пересадит и будет здоров. по факту купил здоровье за деньги. отлетаешь, очередняра roflanPomoika.png

а ты еще наверно не слышал, что уже можно выращивать новые органы из твоих же клеток? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

47 хромосому тоже лечат?

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Do2K сказал(а):

47 хромосому тоже лечат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не баись, тебя вылечат

понимаешь, твой конкретный пример не опровергает  тот факт что здоровье можно купить. вот если бы за деньги вообще никак нельзя было бы улучшить свое  здоровье, тогда да. а до того момента я прав

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Evligin сказал(а):

как по мне, стоять на ушах-это когда активность хотя бы будет четверть сообщения на человека из комьюнити, и при этом  в натуральном эквиваленте. То есть когда эту четверть напишут не 10-ть человек, а хотя бы 10 000 тогда-да, а так...

 

а теперь еще барабанная дробь трррррррррррр

 

Потому что число зарегинных пользователей на реддите фактически ни чего не значит. Я могу сейчас пойти туда, взять с собой особобуйных этого форума и настрочить там вместе с ними за 4 часа те же 4000, и разве это будет значить стоять на ушах?)

 

при этом в целом на 2 сообщения на форуме уходит 1 минута, мне понадобиться всего 10-ть человек чтобы за 4 часа настрочить 4800 сообщений, с 20-ю я уже настрочу 9600, ок человеческий фактор все дела, с 20-ю 6к сделаем, и это будет значить стоять на ушах?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

За последние 24 часа 3 темы про дота плюс находятся в топе и занимают 3 первых места,этого мало?ТЫ ВЫДИШЬ ТО ЧТО ХОЧЕШ ВИДЕТЬ.Открой глаза