Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как valve убивают доту

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем PDT.Professional_Killer, 16 Mar 2019 в 08:26.

• Тут будут описаны обновления и изменения которые ухудшили игру.

1. Изменение системы шмоток - олды должны помнить что когда-то в доте не только выпадало барахло, но и могли выпасть нормальные, а иногда мега крутые предметы например как аркана. Да и вещи даже можно было продать, и это давал стимул дальше играть в доту.

1.1 Изменение редкости шмота - раньше комонка была обычным, а иногда хорошим шмотом, сейчас это мусорные сеты по 3-5 рублей, а имморталки по 30-100 рублей это норма.

1.2 Убрали ивенты аркан - скажу так, ивент "контракт на убийства у арканы Мортры" был один из самых весёлых и по моему субъективному мнению лучших ивентом в доте. Хотелось бы подобные Ивенты например на аркане паджика pudgearc.png

2. Уменьшили количество ивентов - годень, diretide. F Komrad.png

2.1 Ивенты стали платными - roflanPominki.png

3. Введение поиск по ролям ТОЛЬКО для дота+ - обычный рейтинг во всех играх  сделали платным Bratishka.png?1546339143

4. Убрали сундук уровней - что такое сейчас уровень в доте? Да ничего вообще-то BibleThump.png

Пока что все что я спомнил, может вы вспомните и напомните мне.

• все это неинтересное гавно, не влияющее на геймплей
    доту они убили недопатчами

• Перечислил пункты, которые убили доту для шмотодрочеров, на которых всем насрать sammyyPepekek.png

• Автор темы
    KochaH сказал(а):

все это неинтересное гавно, не влияющее на геймплей
    доту они убили недопатчами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты шо, эти не влияющие на геймлей "гавно" и были основной частью доты.

• PDT.Professional_Killer сказал(а):

Ты шо, эти не влияющие на геймлей "гавно" и были основной частью доты.

я захожу в доту играть рейтинг, а не дрочить на шмотки/ивенты
    это лишь второстепенное удовольсвтие

• Всё что ты тут перечислил - совершенно ненужное говно, которое стоило бы выпилить совсем.

• Автор темы
    Kirukiru Amou сказал(а):

Перечислил пункты, которые убили доту для шмотодрочеров, на которых всем насрать sammyyPepekek.png

Может быть, не буду отрицать, но стимула играть в доту нет, и его окончательно убрали. 

• Просто валы собрал пожнателей говна(комюнити доты) и тут же прикрыли лавочку. А остальные такие себе истории Bratishka.png?1546339143bravo.gif

• Шмотодрочер FeelsWowMan.png

• Жалуется на платные ивенты и говорит, что контракт на убийство был лучшим ивентом. weSmart.png

• Автор темы
    BezMozg сказал(а):

Всё что ты тут перечислил - совершенно ненужное говно, которое стоило бы выпилить совсем.

Кому как, у каждого свое мнение, по твоему мнению все что не связанной с геймлеем гавно, по моему мнению нет. 

Тут будут описаны обновления и изменения которые ухудшили игру.

1. Изменение системы шмоток - олды должны помнить что когда-то в доте не только выпадало барахло, но и могли выпасть нормальные, а иногда мега крутые предметы например как аркана. Да и вещи даже можно было продать, и это давал стимул дальше играть в доту.

1.1 Изменение редкости шмота - раньше комонка была обычным, а иногда хорошим шмотом, сейчас это мусорные сеты по 3-5 рублей, а имморталки по 30-100 рублей это норма.

1.2 Убрали ивенты аркан - скажу так, ивент "контракт на убийства у арканы Мортры" был один из самых весёлых и по моему субъективному мнению лучших ивентом в доте. Хотелось бы подобные Ивенты например на аркане паджика pudgearc.png

2. Уменьшили количество ивентов - годень, diretide. F Komrad.png

2.1 Ивенты стали платными - roflanPominki.png

3. Введение поиск по ролям ТОЛЬКО для дота+ - обычный рейтинг во всех играх  сделали платным Bratishka.png?1546339143

4. Убрали сундук уровней - что такое сейчас уровень в доте? Да ничего вообще-то BibleThump.png

Пока что все что я спомнил, может вы вспомните и напомните мне.

1) Насрать на шмотки. Хочешь заработать - вложи деньги во что-то нормальное или на работу устройся. Тебе сразу станеи плевать на это говно по 70 копеек.

2-3) Как можно играть в доту без плюса? 300 рубасов в месяц на игру с комфортом вообще не влом отдать. И ещё бонус, отсеиваются подпивасы. Они себе лучше бутылку купят очередную, чем дота плюс.

4) да вообще плевать. Кто-то раньше смотрел на этот уровень? 

• Автор темы
    VizicK сказал(а):

Жалуется на платные ивенты и говорит, что контракт на убийство был лучшим ивентом. weSmart.png

Только в него могли играть не только те кто купили аркану, но и все попавшие с этим человеком игроки, просто чел заходил и геймлей в игре менялся совершенно.

Команды защищали любой ценой одного игрока, как трон в игре.

MedievalRain сказал(а):

1) Насрать на шмотки. Хочешь заработать - вложи деньги во что-то нормальное или на работу устройся. Тебе сразу станеи плевать на это говно по 70 копеек.

2-3) Как можно играть в доту без плюса? 300 рубасов в месяц на игру с комфортом вообще не влом отдать. И ещё бонус, отсеиваются подпивасы. Они себе лучше бутылку купят очередную, чем дота плюс.

4) да вообще плевать. Кто-то раньше смотрел на этот уровень? 

1) Да могу, только это не даст те эмоции когда челу (или тебе) выпадают мега редкие шмотки и происходит буря эмоций.

2-3) Кроме ролевого рейтинга, этот dota+ нечего не даёт, думаешь ну 300 рублей и шо, это же не деньги, да вот только - заплатить за интернет, заплатить за подписку wow, подкопить на игры ааа уровня, я понимаю так работягам пофиг, а вот студенту откуда эти бабки достать?

4) Зайди в любую другую игру, что значит LvL игры - это достижение, за которые дают уникальные награды.

• Тут же одни пункты для шмотодрочеров.
    Нах вообще шмотки нужны? Если ты входишь в игру, для того чтобы нарядить по-красивее героя, то установи Симс. Больше профита

• Автор темы

Ладно, думаю тут глупо общаться - текущим оставшимся дотерам нужно только киберспорт\баланс\циферки. Им даже уже на ивенты насрать.

Комьюнити доты деградировало - им сейчас главное что бы их перса апали, и они на нем апали свой не кому не нужный ммр.

Похоже все позабыли что дота - эта игра, и она должна приносить удовольствие, а раз комьюнити получает удовольствие толькот от valetWin.png, то пусть дальше получают.

По этой причине эту тему можно закрывать, она все равно не кому не нужна.

Ладно, думаю тут глупо общаться - текущим оставшимся дотерам нужно только киберспорт\баланс\циферки. Им даже уже на ивенты насрать.

Комьюнити доты деградировало - им сейчас главное что бы их перса апали, и они на нем апали свой не кому не нужный ммр.

Похоже все позабыли что дота - эта игра, и она должна приносить удовольствие, а раз комьюнити получает удовольствие толькот от valetWin.png, то пусть дальше получают.

По этой причине эту тему можно закрывать, она все равно не кому не нужна.

Не деградировало а стагнировало. Просто не хотят ничего нового в доту, вот и живут так. 

• BezMozg сказал(а):

Всё что ты тут перечислил - совершенно ненужное говно, которое стоило бы выпилить совсем.

Я бы выпилил рейтинг, потому что он неработающее сломанное ненужные дерьмо которые заставляет людей гореть, смурфить, заказывать буст, ломать матчмейкинг и токсить. Люди забыли что они играют в игру и думают что они пришли на работу.

• раньше говно сет стоил 150 рублей(например), сейчас тот же говносет стоит 5(сколько и должен стоить). Что плохого?

Ну разве что типы типо даунича не могут больше навариваться кидая работяг на ключи. 

1) Да могу, только это не даст те эмоции когда челу (или тебе) выпадают мега редкие шмотки и происходит буря эмоций.

Шмотки также падают после игр. Мне около года назад аркана упала. Да, круто, продал потом ))))
    Так что эмоции будут, если повезет.

PDT.Professional_Killer сказал(а):

2-3) Кроме ролевого рейтинга, этот dota+ нечего не даёт, думаешь ну 300 рублей и шо, это же не деньги, да вот только - заплатить за интернет, заплатить за подписку wow, подкопить на игры ааа уровня, я понимаю так работягам пофиг, а вот студенту откуда эти бабки достать?

Дает фразы, квесты, возможность купить шмотки. Теперь валюту из dota plus можно ставить на команды и выигрывать больше (в мобильном приложении).
    Естественно, самое главное - это барьер от подпивасов. 

PDT.Professional_Killer сказал(а):

4) Зайди в любую другую игру, что значит LvL игры - это достижение, за которые дают уникальные награды.

В D2 это вынесено в боевой пропуск. Также как и в других играх, которые тупо скопировали эту механику из Dota2 (Fortnite, например).
    В недавнем Apex сундуки падают сначала каждый уровень, потом каждые два, а потом все)) 
    И это если учесть, что в Dota 2 экономика есть. Так что габен далеко не самый жадный из всех.

• все очень просто где абиссал 100 урона? нету?  = доты на компе тоже нету!roflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?