AD

Как вам зевс 4?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем пешка габена, 26 Mar 2020 в 20:26.

• Отыграл на зевсе 4-ке около 200 игр, сам помоймка 3к, странный факт что с пуджом лайн всегда выигрывали, ну а так его брать вкусно чисто для вижена и дамага, но лучше взять 4-ку по полезнее (трента,бабку,лину,пака)

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

Это не выгодно, слишком дорого

Надо за рунами бегать, а Зевс не супер быстрый особенно заметно это если в сложную у Радиков идти ибо руна далеко

И может не повести, если реген и ее правильно использовать можно лайн только этим выиграть, волшебство тоже ничего

А вот все остальное...И это если руну дадут взять

Да у Зевса с еулом, линзой и талантом проблем с маной нет

Кстати урну апнутую попробуй, с талантом на пасивку куча урона получается 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я баунти имел ввиду (за мидовыми почти не хожу, так что особых потерь по экспе нет) да и маны несмотря на реген может не хватить, а урну попробую затестить.

• пешка габена сказал(а):

В последнее время сталкиваюсь с необоснованным хейтом, когда беру его на 4 позицию. Собственно возникает вопрос, за що?hmmm.png?1548081177

Герой же универсален и подходит под любой пик, имеет много урона, с покупкой аганима может отпушивать линии, девардить, короче вносит много импакта и по факту лучше, чем любой другой сап 4.

Очень сильно душит на линии вражеского кора, особенно, когда у тебя не полный даун на 3 пос.

Единственный минус, это то что особо не поделаешь ганги.

Хотел бы еще спросить советов по сборке. В настоящий момент играю так:

На 0 покупаю 2Clarity.png, после рун беру d2iBottleFull.png?1570603314( могу на лайне докупить еще клареток) и далее выхожу в ArcaneBoots.png и AetherLens.png, потом AghanimScepter.png и на выбор YashaandKaya.png?1553998120,  RefresherOrb.png или OctarineCore.png

На лайне качаюсь так болт и аура, потом ульт и молнии добираю в самом конце.

По талантам: 

на 10 манареген

на 15 урон от ауры

на 20 кд способностей (мне кажется, что стан от болта вообще юзлесс)

ну и на 25 урон от молний.

Из минусов наверно еще стоит отметить, что когда берешь его на 1,2 пик у челов залетает ам или гуля.

попробуй на 15 брать) мув спид, а не юзлес 1.5 % 

• ну на лайне вообще может быть силен в разменах, неслабая тычка + спам вторым скиллом очень больно

• Автор темы
    Aready Superb сказал(а):

попробуй на 15 брать) мув спид, а не юзлес 1.5 % 

Зачем мне мс, когда с линзой я с краешку файта спамлю способности. Считаю, что хорошего зевса вообще не должно быть видно в замесе.

• Кларетки! Кларетки то апнули 

Ну и да, Зевс под пик идет

Моя ласт катка, у енеми Зевс 4, пудж и скай мидер 

У них трон упал за пару минут 

• Автор темы
    Factotum013 сказал(а):

Кларетки! Кларетки то апнули 

Ну и да, Зевс под пик идет

Моя ласт катка, у енеми Зевс 4, пудж и скай мидер 

У них трон упал за пару минут 

2 15 рудж сапортroflanFacepalm.png, тут без шансов.

Я баунти имел ввиду

Если при условии что ты можешь 2 баунти отжать

Да и надо как то 5 минуты стоять 

• Потому что от 4 ждут не урон...

• просто иди в лп со своим 4 зевс
    попался мне тут один зевс 4 пос с МЕДАЛЬКОЙ 
    кроме урона он ничо не вносил, после 20 минуты он и УРОН НЕ ВНОСИЛ, а умирал ОТ 1 КРИТА МОРТЫ со своей медалькой сраной 
    худший высер на 4пос
    я лучше грима пикну в 4 и буду вносить в триллион больше импакта чем сцанный зевс

• видимо у тебя рейт не очень высокий поэтому играешь с клоунами которые что-то говорят на зевса 4ку.

вполне нормальный пик с которым не раз выигрывал игры, хотя я бы и не назвал его лучшей 4кой, и думаю даже не в топ5 

• я не знаю как там сейчас. но раньше я брал соулринг вместо всяких бутылок. по ситуации мог выйти сначала в форс, еул или гост, а так да: линза, агананим таришь, фармить уже проще и ты уже +1 полноценный кор. 

• Игорь_1999 сказал(а):

Потому что от 4 ждут не урон...

Если союзники, видя фёрстпик зевса в сапорта (без контроля но с уроном) пикнут skywrathmage.pngvenomancer.pngundying.pngclinkz.png кучу урона и 0 контроля, то виноваты союзники зевса

2 15 рудж сапортroflanFacepalm.png, тут без шансов.

Еще и с триплы 

• Норм на четверке сидит, но зачем его брать если есть герои лучше. Тот же петух, бабка или техас roflanzdarova.png

В последнее время сталкиваюсь с необоснованным хейтом, когда беру его на 4 позицию. Собственно возникает вопрос, за що?hmmm.png?1548081177

Герой же универсален и подходит под любой пик, имеет много урона, с покупкой аганима может отпушивать линии, девардить, короче вносит много импакта и по факту лучше, чем любой другой сап 4.

Очень сильно душит на линии вражеского кора, особенно, когда у тебя не полный даун на 3 пос.

Единственный минус, это то что особо не поделаешь ганги.

Хотел бы еще спросить советов по сборке. В настоящий момент играю так:

На 0 покупаю 2Clarity.png, после рун беру d2iBottleFull.png?1570603314( могу на лайне докупить еще клареток) и далее выхожу в ArcaneBoots.png и AetherLens.png, потом AghanimScepter.png и на выбор YashaandKaya.png?1553998120,  RefresherOrb.png или OctarineCore.png

На лайне качаюсь так болт и аура, потом ульт и молнии добираю в самом конце.

По талантам: 

на 10 манареген

на 15 урон от ауры

на 20 кд способностей (мне кажется, что стан от болта вообще юзлесс)

ну и на 25 урон от молний.

Из минусов наверно еще стоит отметить, что когда берешь его на 1,2 пик у челов залетает ам или гуля.

У него нет ничего.

Ну т.е вообще ничего. Единственное что он может делать-девардить.

У него есть урон,но меньше чем у нормальных нюкеров

Нет ни слоу,ни сала,ни стана,ни мобильности,ни жира,ни силы на линии,ничегоооооооо

Худший мусор на 4. 

пешка габена сказал(а):

Зачем мне мс, когда с линзой я с краешку файта спамлю способности. Считаю, что хорошего зевса вообще не должно быть видно в замесе.

Молодец какой. 300 урона даёшь раз в 5 сек. Эхххх.

Всего-то есть 10+ таких же героев,но у них либо стан,либо мобильность,либо слоу.

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

У него нет ничего.

Ну т.е вообще ничего. Единственное что он может делать-девардить.

У него есть урон,но меньше чем у нормальных нюкеров

Нет ни слоу,ни сала,ни стана,ни мобильности,ни жира,ни силы на линии,ничегоооооооо

Худший мусор на 4. 

1 игра на зевсеsammyyPepekek.png, не ну конечно понятно титан туда сюда, но почему мне так смешно.peka.png?1574587423

• он умер вместе с петухом-4 еще несколько патчей назадPepeMusor.png?1567765925

без экспы у зюса нет урона, без айтемов он булка. а позволить это может себе только мидер. 

1 игра на зевсеsammyyPepekek.png, не ну конечно понятно титан туда сюда, но почему мне так смешно.

Теюе смешно? А ты посмотри на чем я играю и на какой роли,а потом кекай с подливкой justsmile.png?1553740538

Нет нормальной 4 поз,которой я бы не играл. Зевс из потенциальных 4 поз-худший. Хуже него только худшие герои доты типо виспа,земели,шейкера и т.д

Да я бы лучше с амом 4 играл или сларком 4(от него а 5 раз больше импакта будет после лвл 6 (черная карта у энеми),чем с зевсом.

Чтобы пикать героя в 4 должна быть какая-то причина. В чем хорош этот герой? Назови хоть что-то из того что может делать только он. 

На какой минуте от тебя будет импакт?

Его не будет,сори за жизу. 

• Автор темы
    ownikemp сказал(а):

он умер вместе с петухом-4 еще несколько патчей назадPepeMusor.png?1567765925

без экспы у зюса нет урона, без айтемов он булка. а позволить это может себе только мидер. 

Герой ломающий лица с 2 слотами, линзой и аганимом, которого еще и хрен зацепишь, ето булочка офк.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)