Ну хз.
Маман была строгой - запрещала тусить на улице после 22 вплоть до 17 лет, но я с плохим характером парниша - естественно и школку прогуливал - маман по кд в 9 классе у директора тусила, и в ментовку за хулиганку попадал, и пары прогуливал на учебе и пивасик по падикам пил с пацанами - естественно за все это получал панчи в виде моральных высказываний
Из самых лютых выходок - угнал её машину
, на ней улетел с моста - как в таверну не отправился - хезе - после этого со мной 2 месяца не разговаривали. (UPD Купил в замен новую).
Перерезаный как то пришел домой с какой то шмаркой
- мама с этого прикурила по полной.
Попал на 15 суток в ИВС за синие исполнения - то же не обрадовалась
Но даже со всеми этими приключениями никогда не позволял себе грязи: Избиение беспомощных людей, воровства, хамство в адрес старших, издевательства над животными и глумление над бедными.
После армии мозги встали на место и пришло осознание, что своим поведением я позорю не себя, а свою маму, показывая как она меня воспитала, появилось осознание ответственности за своё поведение, наконец дошло, что испытывать судьбу - не лучший варик и можно стать однажды рэпером по имени гуф
И вот как то с того времени больше трэша не исполнял.