AD
Статус темы:
Закрыта.

как влияет национальность на интеллект?

• Вот есть народ, не буду говорить какой, а то еще забанят. Мне с ними приходиться общаться довольно часто. Вроде и не страна 3го мира. Вполне себе развитая. Но я искренне удивляюсь, как они все еще живут с таким интеллектом. Тупее их я просто никогда не встречал. Даже в африке наверное люди с более прогрессивными мозгами. 

Эти люди на столько тупые, что даже мысли свои выражать не могут.

Спойлер: "(((Вымышленный пример диалога основанный на реальных событиях)))"

-айфон 128

-что айфон 128?

-ты что тупой я спрашиваю айфон по чем

-какой айфон? 

-Х что не ясно

Короче я очень озадачен тем, как целая нация может быть настолько глупой

Стакан кумыса за мой счет парни,всем мирBuba.gif

--------------------------

p/s

флагом ошибились, парни

•  что за айфон 128?

• Автор темы
    V_Comatose сказал(а):

что за айфон 128?

Нажмите, чтобы раскрыть...

128 объём памяти судя по всему

• GrantWard сказал(а):

128 объём памяти судя по всему

Какой айфон?

• Ща кременник забанит, а по теме - согласен

•    Да у нас в стране все отупели. Даже взять доту, по первой доте постоянно какие-то турниры проводились, была куча команд, которые что-то могут, а сейчас один-два псевдостака и всё. Я думаю это происходит из-за того, что умным людям тут ловить особо нечего и все кто могут валят куда угодно, а их место занимают сельчане из областей, русский язык тут потихоньку умирает, так что некоторые и пару слов связать не могут.

• GrantWard сказал(а):

Вот есть народ, не буду говорить какой, а то еще забанят. Мне с ними приходиться общаться довольно часто. Вроде и не страна 3го мира. Вполне себе развитая. Но я искренне удивляюсь, как они все еще живут с таким интеллектом. Тупее их я просто никогда не встречал. Даже в африке наверное люди с более прогрессивными мозгами. 

Эти люди на столько тупые, что даже мысли свои выражать не могут.

Спойлер: "(((Вымышленный пример диалога основанный на реальных событиях)))"

-айфон 128

-что айфон 128?

-ты что тупой я спрашиваю айфон по чем

-какой айфон? 

-Х что не ясно

Короче я очень озадачен тем, как целая нация может быть настолько глупой

Стакан кумыса за мой счет парни,всем мирBuba.gif

Смех в том что Х уже сто лет нигде не продается. 

AllHope сказал(а):

Да у нас в стране все отупели. Даже взять доту, по первой доте постоянно какие-то турниры проводились, была куча команд, которые что-то могут, а сейчас один-два псевдостака и всё. Я думаю это происходит из-за того, что умным людям тут ловить особо нечего и все кто могут валят куда угодно, а их место занимают сельчане из областей, русский язык тут потихоньку умирает, так что некоторые и пару слов связать не могут.

Нет,просто потому что впадлу потеть.

• Buba.gifroflandulya.png

• RapemanTV сказал(а):

Смех в том что Х уже сто лет нигде не продается. 

Нет,просто потому что впадлу потеть.

Жиза. Ну типа вот сижу я такой учусь прогать. Научился. Зашёл на хедхантер посмотреть вакансии. Если пересчитать на доллары, то со старта буду получать ~3 бакса в час. Хеллоу, даже индусы на фрилансе получают от 5-10$ в час. Так я и стал фрилансером лул. Делаешь один-два заказа в год и чилишь потом на эти деньги не потея весь год, пока челы работают на одном-двух оставшихся заводах, но чаще все таки в шаурмечных и продажах какой нибудь параши, получая 300$ в месяц.

• Речь про русских?

• Автор темы
    ёртщейкер сказал(а):

Речь про русских?

есть подсказка

• AllHope сказал(а):

Да у нас в стране все отупели. Даже взять доту, по первой доте постоянно какие-то турниры проводились, была куча команд, которые что-то могут, а сейчас один-два псевдостака и всё. Я думаю это происходит из-за того, что умным людям тут ловить особо нечего и все кто могут валят куда угодно, а их место занимают сельчане из областей, русский язык тут потихоньку умирает, так что некоторые и пару слов связать не могут.

Дело не в вымирании чего-либо или неожиданного отупления, а в целом воспитания и заинтересованности в самообразовании. Сами по себе люди не стали тупее, а всего лишь их стали меньше контроллировать и принуждать к чему-то. Как на Руси богатые обязаны были быть образованными, учиться управлять и т.д, а крестьянам достаточно уметь землю обрабатывать, лексикон и прочее им ни к чему, не под стать, так скажем. Тут тот же принцип, чем более человек заинтересован в саморазвитии, тем более умным он будет, это как раз таки идёт уже с рождения, то есть быдлом рождаются, а не становятся, их можно принудить жить в обществе, но повадки неизменны

• monkeyking.png есть monkeyking.png

но в большей степени зависит от традиций воспитания, среди monkeykingarc.png воспитывают только monkeykingarc.png, за редким исключением 

• GrantWard сказал(а):

есть подсказка

Ты написал на русском значит русские

• Metiv сказал(а):

Ща кременник забанит, а по теме - согласен

так речь же не о заднеприводных,при чем тут крем?FeelsWowMan.png?1592046354FeelsClownMan.png?1592047348

• Это не от национальности зависит, а от того, как обучалиCoolNut.png

• ёртщейкер сказал(а):

Ты написал на русском значит русские

та он про украинцев хватит показывать тупость

• APCEnal777 сказал(а):

та он про украинцев , хватит показывать тупость

Какая разница, русские или украинцы, славяне же

• кловн на тсе вроде даже вопрос не может сформулировать

• APCEnal777 сказал(а):

та он про украинцев , хватит показывать тупость

Клоун

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)