Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Решил такой значит вечером отдохнуть от дел,пораковать в миду.

Запускаю поиск. 15 минут и находит катку. Быстрый поиск,жетоны HAhaa.png

Ну ладно,ничего страшного. Стадия пиков,моя 5-ка не пикает... Мне рандомится феникс и я не понимаю,что вообще происходит?

Кто-то срется в чате? Нет. Кто-то кого-то обидел? Нет. Просто чел не пикает,а на ласт пик себе берет тиника и забирает мой мид HAhaa.png

Ранкед рулс говорили они. Я вообще не понимаю,как можно кому-то руинить с 0 без причин вообще!? Как такое возможно!?

И после этого вы говорите,что агентов не существует? Шутка,конечно,шутка. Ид матча,если кому-то интересно 5319612481

 

Вообще,я стараюсь не писать здесь по теме доты,но это просто нонсенс. Я такого еще не видел.

Раз уж создал тему,тогда хочу обсудить одну тему. Жетоны.

 

Зачем жетоны вообще существуют? hmm.gif

На бумаге концепт выглядит не плохо,мы будет заставлять дотеров играть на сапах + корам будем давать быстрый поиск.

Но только не в доте,где система наказаний не работает. На практике,челики делают то,что я привел выше. А сам поиск в среднем 10+ (как и был до этого)

Однако,если система не до конца работает,тогда почему бы ее не починить или поменять? 

И тут мы подходим к другой проблеме. Вольво.

 

Как показывает время,вальвам абсолютно все-равно на то,что происходит вне просцены. 

Это просто какой-то ужас,мало в какой из популярных игр ты увидишь настолько безответственного разработчика.

Вот вам аргументы того,почему я так считаю:

1. Ранкед: он как был неиграбелен так и остается (пример выше)

2. Патчи: как были направлены только на просцену так и остались. Хотя основная прибыльная аудитория - это обычные люди.

3. Система наказаний и поощрений: лайки почти ни на что не влияют,репорты в целом очень плохо работают.

4. Нет работы над привлечением новой аудитории. 

 

Конечно,вы можете сказать: не нравится - не играй! И это будет CoolNut.png

Но для меня дота до сих пор приносит такое удовольствие,которое я не могу удовлетворить в других проектах.

Спасибо за внимание,нужно было выговориться. Всем благ. BlobTea.png?1575640130

 

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Прикольно пишешь, интересно читать 

Жаль только что темы по доте сдохли давно и уже не интересны

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

При чём тут вальв, если скоты дотерыpepethink.png? Вальв дали всё что нужно дать. Ввели поиск по ролям, репорты за роль, баны за лоу порядочность, подбор игроков по порядочности. Остальное на совести игроков.

etodubstep

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

etodubstep

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

1.У меня больше 10 минут кор роль не ищет(3к)

2.ситуация когда тип пикает не свою роль - 1 из тысячи, сразу кидаешь ему репорт за роль, просишь тимейтов-парень отлетает

3. конечно патчи будут на просцену. футбольные правила так же не очень хорошо работают на поле за домом

4.лайки и дизлайки влияют на порядочность. порядочность= нормальные тиммейты.

5. работы по привлечению нет-это правда, но тебе что мало народа? 700 тыщ онлайна все время

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

mayatnik1 сказал(а):

При чём тут вальв, если скоты дотерыpepethink.png? Вальв дали всё что нужно дать. Ввели поиск по ролям, репорты за роль, баны за лоу порядочность, подбор игроков по порядочности. Остальное на совести игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это они сделал после того,как более 5 лет отсутствовал ранкед рулс и репорты (формально были)

Естественно,нужно больше работать,когда ты столько говна оставил.

В этом и проблема,они свою работу не доделывают до конца.

etodubstep сказал(а):

1.У меня больше 10 минут кор роль не ищет(3к)

2.ситуация когда тип пикает не свою роль - 1 из тысячи, сразу кидаешь ему репорт за роль, просишь тимейтов-парень отлетает

3. конечно патчи будут на просцену. футбольные правила так же не очень хорошо работают на поле за домом

4.лайки и дизлайки влияют на порядочность. порядочность= нормальные тиммейты.

5. работы по привлечению нет-это правда, но тебе что мало народа? 700 тыщ онлайна все время

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Ты - не все)

2. Ну такое,также руинят,только не настолько нагло,а просто фармят жетоны.

3. Дота не футбол. Ваш кеп.

4. Не влияют почти. Порядочность кстати,не влияет на геймплей вообще.

5. 700 тыщ дотеров,которые играли раньше и будут играть еще некоторое время. Да,только я не хочу руинеров,я хочу адекватных людей.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

Limos сказал(а):

Так это они сделал после того,как более 5 лет отсутствовал ранкед рулс и репорты (формально были)

Естественно,нужно больше работать,когда ты столько говна оставил.

В этом и проблема,они свою работу не доделывают до конца.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всем не угодишь. После введения ролевого получили кучу ныться. До ролевого тоже куча ныться. Дотеры только и могут что ныть(как и ты) и руинить. Вальв тут не при чём.

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

mayatnik1 сказал(а):

Всем не угодишь. После введения ролевого получили кучу ныться. До ролевого тоже куча ныться. Дотеры только и могут что ныть(как и ты) и руинить. Вальв тут не при чём.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы тебе сказать,Вальв - это родитель текущих дотеров. Если бы они работали с коммьюнити,банили бы за руин еще с 2013 года.

Я уверен,мы бы имели совершенно другую игру. Вот тебе пример,лол. Работаем с аудиторией во время - получаем профиты - все рады.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

Limos сказал(а):

Как бы тебе сказать,Вальв - это родитель текущих дотеров. Если бы они работали с коммьюнити,банили бы за руин еще с 2013 года.

Я уверен,мы бы имели совершенно другую игру. Вот тебе пример,лол. Работаем с аудиторией во время - получаем профиты - все рады.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЫХЫЫхыхых. Подъехали байки про лол. Благо сейчас я шарю, т.к прямо в этот момент пикаю героя(чемпиона) и могу вести полемику. Комьюнити доты и лола 1 в 1. Просто 0 отличий. Единственное почему кажется что тут дела получше это из за отсутствия войса, а писать некогда. Поэтому если челы начали срач, то встают афк. И отсутствие войса в такой игре этоroflanPominki.png. Поиск по ролям тут ещё более кальный чем в доте. Ты всегда должен выбирать 2 роли и при этом тебя может кинуть на вообще рандомнуюsammyyPepekek.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55429

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55429

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Limos сказал(а):

Я уверен,мы бы имели совершенно другую игру. Вот тебе пример,лол. Работаем с аудиторией во время - получаем профиты - все рады.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самая помойная моба на данный момент.

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

mayatnik1 сказал(а):

ЫХЫЫхыхых. Подъехали байки про лол. Благо сейчас я шарю, т.к прямо в этот момент пикаю героя(чемпиона) и могу вести полемику. Комьюнити доты и лола 1 в 1. Просто 0 отличий. Единственное почему кажется что тут дела получше это из за отсутствия войса, а писать некогда. Поэтому если челы начали срач, то встают афк. И отсутствие войса в такой игре этоroflanPominki.png. Поиск по ролям тут ещё более кальный чем в доте. Ты всегда должен выбирать 2 роли и при этом тебя может кинуть на вообще рандомнуюsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое,я не в одной игре не встречал большего количество руинеров (кроме вова) чем в доте)

Да мб и в лоле руинят,но не тот масштаб. 

Phantom marauder сказал(а):

Самая помойная моба на данный момент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы сейчас не обсуждаем какая игра лучше или хуже. Мы говорим о том,какой вклад вносит та или иная компания в свою игру.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55429

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55429

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Limos сказал(а):

Мы говорим о том,какой вклад вносит та или иная компания в свою игру.

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я о чем?Риоты сейчас только скинцы клепают.В пабе играешь и думаешь что всех неадекватов из доты в лол перевели.

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Phantom marauder сказал(а):

А я о чем?Риоты сейчас только скинцы клепают.В пабе играешь и думаешь что всех неадекватов из доты в лол перевели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть ты и прав. Но сам факт того,что вальве ленивый разраб,не изменишь.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55429

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55429

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Limos сказал(а):

Но сам факт того,что вальве ленивый разраб,не изменишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но хотя пытаются игру улучшить,а риоты совсем болт забили.

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Phantom marauder сказал(а):

Но хотя пытаются игру улучшить,а риоты совсем болт забили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы с тобой согласился,но то что делают вальве - это капля в море. Их попытки либо малоэффективны,либо бесполезны.

Почему не сделать нормальную систему поощрений? Почему не показывать людям,что их репорт был полезен? (да это есть,но крайне редко) Почему не добавить патруль? (читеры и руинеры) Почему за супер агрессивный руин не перманентно банят? Масса вопросов.

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Limos сказал(а):

Быстрый поиск,жетоны

Нажмите, чтобы раскрыть...
Limos сказал(а):

Зачем жетоны вообще существуют? hmm.gif

На бумаге концепт выглядит не плохо,мы будет заставлять дотеров играть на сапах + корам будем давать быстрый поиск.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это НЕ жетоны быстрого поиска. Это жетоны РОЛЕВОГО поиска чуешь разницу ?

Почему у меня и у пары моих друзей с поиском нормально, но у рандомных челов постоянно что-то не так ?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55429

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55429

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Limos сказал(а):

Я бы с тобой согласился,но то что делают вальве - это капля в море. Их попытки либо малоэффективны,либо бесполезны.

Почему не сделать нормальную систему поощрений? Почему не показывать людям,что их репорт был полезен? (да это есть,но крайне редко) Почему не добавить патруль? (читеры и руинеры) Почему за супер агрессивный руин не перманентно банят? Масса вопросов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя будет низкая порядочность и будешь с такими же играть,а в лоле можно спокойно через раз ливать.

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Red Hood сказал(а):

Это НЕ жетоны быстрого поиска. Это жетоны РОЛЕВОГО поиска чуешь разницу ?

Почему у меня и у пары моих друзей с поиском нормально, но у рандомных челов постоянно что-то не так ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои друзья не все остальные игроки,сори за жизу.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6817

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6817

Нарушения: 60

Limos сказал(а):

Решил такой значит вечером отдохнуть от дел,пораковать в миду.

Запускаю поиск. 15 минут и находит катку. Быстрый поиск,жетоны HAhaa.png

Ну ладно,ничего страшного. Стадия пиков,моя 5-ка не пикает... Мне рандомится феникс и я не понимаю,что вообще происходит?

Кто-то срется в чате? Нет. Кто-то кого-то обидел? Нет. Просто чел не пикает,а на ласт пик себе берет тиника и забирает мой мид HAhaa.png

Ранкед рулс говорили они. Я вообще не понимаю,как можно кому-то руинить с 0 без причин вообще!? Как такое возможно!?

И после этого вы говорите,что агентов не существует? Шутка,конечно,шутка. Ид матча,если кому-то интересно 5319612481

 

Вообще,я стараюсь не писать здесь по теме доты,но это просто нонсенс. Я такого еще не видел.

Раз уж создал тему,тогда хочу обсудить одну тему. Жетоны.

 

Зачем жетоны вообще существуют? hmm.gif

На бумаге концепт выглядит не плохо,мы будет заставлять дотеров играть на сапах + корам будем давать быстрый поиск.

Но только не в доте,где система наказаний не работает. На практике,челики делают то,что я привел выше. А сам поиск в среднем 10+ (как и был до этого)

Однако,если система не до конца работает,тогда почему бы ее не починить или поменять? 

И тут мы подходим к другой проблеме. Вольво.

 

Как показывает время,вальвам абсолютно все-равно на то,что происходит вне просцены. 

Это просто какой-то ужас,мало в какой из популярных игр ты увидишь настолько безответственного разработчика.

Вот вам аргументы того,почему я так считаю:

1. Ранкед: он как был неиграбелен так и остается (пример выше)

2. Патчи: как были направлены только на просцену так и остались. Хотя основная прибыльная аудитория - это обычные люди.

3. Система наказаний и поощрений: лайки почти ни на что не влияют,репорты в целом очень плохо работают.

4. Нет работы над привлечением новой аудитории. 

 

Конечно,вы можете сказать: не нравится - не играй! И это будет CoolNut.png

Но для меня дота до сих пор приносит такое удовольствие,которое я не могу удовлетворить в других проектах.

Спасибо за внимание,нужно было выговориться. Всем благ. BlobTea.png?1575640130

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо наоборот еще сильнее ограничивать керисвиней . Убрать жетоны и просто ЗАСТАВИТЬ играть 10 игр в неделю к примеру на супортах . 

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Juda сказал(а):

Надо наоборот еще сильнее ограничивать керисвиней . Убрать жетоны и просто ЗАСТАВИТЬ играть 10 игр в неделю к примеру на супортах . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем? Мне и так хватает почти в каждой катке течка + падж на сапах HAhaa.png

Это кстати,отдельная тема для разговора.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6817

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6817

Нарушения: 60

Limos сказал(а):

Зачем? Мне и так хватает почти в каждой катке течка + падж на сапах HAhaa.png

Это кстати,отдельная тема для разговора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну очевидно зачем , раз поиск идет по 15 минут . Надо усилить давление и заставлять на супортах играть . 

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Juda сказал(а):

Ну очевидно зачем , раз поиск идет по 15 минут . Надо усилить давление и заставлять на супортах играть . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не,это так не работает roflanLico.png

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6817

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6817

Нарушения: 60

Limos сказал(а):

Не,это так не работает roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки , так и работает . Поэтому и были введены жетоны , чтобы ускорить поиск игр , надо больше игроков поддержки . Из за того что 90% подпивасов хочит нагиботь , игры и ищутся по 20 минут . Ты вкурсе сколько я ищу на супорта ? в районе 20 секунд . Понимаешь почему ? Я игрок поддержки , для меня не проблема супортить . Но иногда , я хочу катнуть на коре или мидере , ........ как вы ждете по 20 минут поиск я в шоке 

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Juda сказал(а):

Как раз таки , так и работает . Поэтому и были введены жетоны , чтобы ускорить поиск игр , надо больше игроков поддержки . Из за того что 90% подпивасов хочит нагиботь , игры и ищутся по 20 минут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой а почему по кд фармеры жетонов на сапах... PeepoWut.png?1576808589

Чел,включи мозг.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6817

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6817

Нарушения: 60

Limos сказал(а):

Ой а почему по кд фармеры жетонов на сапах... PeepoWut.png?1576808589

Чел,включи мозг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это кери игроки , которым нужны жетоны . Ты понимаешь что для стабильного БЫСТРОГО поиска , должна быть критическая масса игроков поддержки , на ПОСТОЯННОЙ основе . Чтобы уравновесить кери игроков . А так что ? Он сыграет ОДНУ игру и потом ЧЕТЫРЕ пойдет руинить на рики . 

 

 

Кстати тебе не кажется странным что при выборе ВСЕХ ролей , тебе спокойно может в 10-10 играх выпасть ПЯТАЯ позиция ? К чему бы это да ? 

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Juda сказал(а):

Потому что это кери игроки , которым нужны жетоны . Ты понимаешь что для стабильного БЫСТРОГО поиска , должна быть критическая масса игроков поддержки , на ПОСТОЯННОЙ основе . Чтобы уравновесить кери игроков . А так что ? Он сыграет ОДНУ игру и потом ЧЕТЫРЕ пойдет руинить на рики . 

 

 

Кстати тебе не кажется странным что при выборе ВСЕХ ролей , тебе спокойно может в 10-10 играх выпасть ПЯТАЯ позиция ? К чему бы это да ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне даже не важно сколько ищет игры,если качество игры будет на высоком уровне. А если игроков заставлять играть на сапах,то качество игры не повыситься.