Как вообще можно играть в жанр батл роял ?

avatar TheDangerGames

1257

27

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26811

Рейтинг: 6690

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26811

Рейтинг: 6690

img
TheDangerGames сказал(а):

Соре, но нет.Я в доту уже не играю с весны. Просто захожу порофлить на фениксе или сигнатурках.Даже цифры не дадут мне стимул играть в бр, хотя там уже есть рейтинг, но он ничего не дает

 

Я уже там 3 престиж, а все еще бомблю на счёт спавна). В мв2-3, бо2,вв2 нормальный был спавн.

 

Как это снайперки не ваншотают, а как же "Паладин" KappaPride.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типо с модулями и то выше пуза. Перки намного профитнее обычно,в моем понимании justsmile.png (ещё и броню некоторые носят)

 

Спауны всегда такие были. Типо занят спаун-на другой перекидывает . В бо2,в вв2 точно. В остальные мало играл,но вроде так же.

 

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

Для меня этот жанр выглядит так, хочешь забыть все остальные игры кроме доты 2 и пабг? Играй, но потом будет сложнее вернуться к Ведьмаку и Скайриму. Такие игры наркотик, и вы сами это понимаете. 

Батлрояли это зло, их в стиме уже около ста игр. 

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

Zasolil сказал(а):

Мне лично скучно, но если бы это был плохой и говеный со стороны соревнования игр жанр, в него бы играло мало людей, не было бы профессиональных команд и турниров. Норм жанр, будь у меня больше чем 2 гб озу, я бы скачал какую-то игру батл рояль и иногда заходил

Нажмите, чтобы раскрыть...

это типа рофл такой? как ты живешь с 2 гб?

у меня сейчас открыты 4 вкладки хрома + музыка память забита на 2.8 гига, win 10 64 bit

Спойлер:

 

Rockstar7 сказал(а):

но в кс и варфейсе уже более-менее годно

Нажмите, чтобы раскрыть...

в кс супер помойный режим этот) 20 игроков или сколько там... нереально скучная хрень

про варфейс буду молчать не играть никогда в это.