Как вы думаете, уже есть про-игроки, начинавшие играть со второй доты?

Crash Bandicoot
  • Такие, что не играли в первую доту, не играли в подобные игры вообще, начиная с нуля во второй.
    сам я играю играю уже почти год, с 19 пареля 2012-го.
  • Да, он написал это сообщение
  • презираю всех,кто не играл в первую доту
  • Автор темы
    ну если вы такие, то пишите сразу за какие команды играете, в каких турнирах принимаете участие. кубок раков не в счет

DarkSideFan сказал(а):

презираю всех,кто не играл в первую доту
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    презирал и презираю первую доту, так как вк3 - говно, и графа в первой доте говно.
  • Crash Bandicoot сказал(а):

ну если вы такие, то пишите сразу за какие команды играете, в каких турнирах принимаете участие. кубок раков не в счет

презирал и презираю первую доту, так как вк3 - говно, и графа в первой доте говно.

На кол тебя за такие слова!

кубок раков не в счет

Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос

уверен что за это все время ты так и не понял СУТЬ настоящей доты. раз презраешь в3 и дота1, гоняешся за спецэффектами а соль не в этом.
    потом и находятся такие как и ты , допустим фурионы. уходят в лес с головой. потом когда трон сносят , а у тебя больше всех итемов в команде , пишешь - тима дно, лак.
  • Автор темы
    n1ck1 сказал(а):

уверен что за это все время ты так и не понял СУТЬ настоящей доты. раз презраешь в3 и дота1, гоняешся за спецэффектами а соль не в этом.
    потом и находятся такие как и ты , допустим фурионы. уходят в лес с головой. потом когда трон сносят , а у тебя больше всех итемов в команде , пишешь - тима дно, лак.
    ты ошибочного обо мне мнения. и давай по теме
  • Таких нет. И врятли будут в ближайшее время, ни одна организация не примет участника с небольшим опытом игры. И да, ты сранный школьник раз считаешь что дота 1 и ВК3 гавно. Можешь ливать из жизни.
  • Автор темы
    BlackStalker сказал(а):

ты сранный школьник раз считаешь что дота 1 и ВК3 гавно.

нет, я считаю что вк3 и первая дота говно, потому что это так и есть
    сам подумай, у меня на ник персонаж из игры 15 летней давности, сколько же мне было лет, когда я в нее играл?
  • DarkSideFan сказал(а):

Обоснуй
  • Автор темы
    ну я же создал тему не о том, какое говно первая дота, давайте по теме ребята.

ну я же создал тему не о том, какое говно первая дота, давайте по теме ребята.
    очень тонко,маленький деградирующий высерок
  • нотейл))))он же вроде не играл в д1
  • DarkSideFan сказал(а):

А ну-ка, расскажи нам поподробнее.
    Это то же самое, что я скажу: "Презираю всех, кто не играл в Варкрафт2." Или например пойду создам в варике дотку и скажу "Презираю всех, кто не играл в Aeon of Strife."
    Уверен, ты сам от силы годик пофанился в первой дотке.
  • Автор темы
    Pupeter сказал(а):

очень тонко,маленький деградирующий высерок
    ну зачем же оскорблять, я же не пишу ничего плохого о фанатах д1, кому-то нравится, кому-то нет...
  • По теме.
    Не станешь.
  • Презираю всех, кто не охотился на мамонта

Такие, что не играли в первую доту, не играли в подобные игры вообще, начиная с нуля во второй.
    сам я играю играю уже почти год, с 19 пареля 2012-го.
    Если ты относишь Соло к про-игрокам,то он
    Правда не совсем уж с нуля,ну в первую почти не играл
  • бекпедалы заговорили о первой доте охлол
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)