Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

как вы играете в доту

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Chel33, 12 Oct 2018 в 08:00.

• играете на опыте( делаете действия которые с опытом поняли что  приносят положительный эфект на игру

или играете по какой-то формуле по какой рассчитываете какое действие лучше всего делать?

• hmmm.pngпросто играю в доту

• Уже никак OSsloth.png

• по  правилу-теореме Буравчика 

• Пикаю жар птицу phoenix.png, а там как получится.

• Автор темы
    ARTEMQTHESLAYER сказал(а):

по  правилу-теореме Буравчика 

Нажмите, чтобы раскрыть...

скинь теорему в лс

• не играю в доту

• играю сапами на лоурейте, там если что-то делать по своему опыту - обольют говном)

• Автор темы
    OoO_franchesco сказал(а):

hmmm.pngпросто играю в доту

ну есть люди которые стараются перефармить, а потом уже идти пушить как Alex_1203

или имеют свой план на игру как выиграть

или просто берут пуджа и играют по ситуации

• Chel33 сказал(а):

делаете действия которые с опытом поняли что  приносят положительный эфект на игру

Так и постоянный анализ в игре, куда пойти, чем заняться, итембилд, подключаю скилл оракла, чтобы предсказывать все возможные варианты развития в игре

• ADS
  • Автор темы
    Лилиан сказал(а):

Так и постоянный анализ в игре, куда пойти, чем заняться, итембилд, подключаю скилл оракла, чтобы предсказывать все возможные варианты развития в игре

то есть ты знаешь что делать в игре на основе своего опыта что бы выиграть, а дальше ты думаешь как осуществить

верно?

типа ты знаешь что за ама нужно постоянно сплитить, иметь выскокий гпм и выигрывать драки что бы выиграть, а дальше ты думаешь как сплитить что бы не фидить, как выиграть драку с имеющимися ресурасами и т.д?

• Chel33 сказал(а):

то есть ты знаешь что делать в игре на основе своего опыта что бы выиграть, а дальше ты думаешь как осуществить

верно?

типа ты знаешь что за ама нужно постоянно сплитить, иметь выскокий гпм и выигрывать драки что бы выиграть, а дальше ты думаешь как сплитить что бы не фидить, как выиграть драку с имеющимися ресурасами и т.д?

Неверно. Лилиан настолько скиловый что способен на 7к, заовнить мидового хускара на своем сигнатурном сларке. Таким как мы до него не вырасти.

• просто плыву по течению 

• играю на опыте по воспоминаниям с прошлых игр

у меня есть куча правил которые работают строго для меня потому что мне кидает подкрученных врагов

• Chel33 сказал(а):

верно?

Конечно, не зря же я смотрю про игры, пикну я условного вокера и буду знать что тарить и на какой минуте выходить бить лица, мой эксп в игре (а это 200+ игр на вокере) дало мне понимание героя, против кого он силен, какие матчапы сложные, итем билды вс разных пиков и т.д. Ну а вообще, самый топовый способ научиться в доту это смотреть реплеи хай ммр пабов в лайве, смотришь и анализируешь зачем он сделал то или иное действие, но это мне трудно дается, ибо не успеваю за темпом игры и скучновато лично для меня, пока моего макро хватает чтобы апаться стабильно, но слабая мораль дает о себе знать и я опускаю руки часто

Chel33 сказал(а):

Да, макро-гейм, именно.

Singletons сказал(а):

Неверно. Лилиан настолько скиловый что способен на 7к, заовнить мидового хускара на своем сигнатурном сларке. Таким как мы до него не вырасти.

Сигнатурный сларкKeepo.png

• Автор темы

просто я создал тему потому что, я уже доходил до 5к но потом мне говорили что  я играю не правильно и мне просто везет, и вообще нужно понимать что  ты делаешь в игре

я как бы начинал думать как играть правильно, начинал думать что нужно основывать все действия в доте на перефарме, потом думал что главное в доте это пуш, или кда и т.д или пик героев и слил до 3к

просто я вижу что чем больше я е** свой мозг тем меньше у меня ммр

• на опыте, в этом и проблемаFeelsCryMan.png

• Chel33 сказал(а):

просто я создал тему потому что, я уже доходил до 5к но потом мне говорили что  я играю не правильно и мне просто везет, и вообще нужно понимать что  ты делаешь в игре

я как бы начинал думать как играть правильно, начинал думать что нужно основывать все действия в доте на перефарме, потом думал что главное в доте это пуш, или кда и т.д или пик героев и слил до 3к

просто я вижу что чем больше я е** свой мозг тем меньше у меня ммр

Лул, хз как можно умудриться слить с 5к до 3к

Главное в доте это понимать своего героя и концентрироваться лишь на собственной игре, если от тебя будет 0 ошибок в играх, то это +шансы к победе, не думать глобально за тиммейтов, а лишь наблюдать за своей игрой постепенно выявляя ошибки в билдах, в прожатии скиллов, в макро игре, именно так происходит импрув

• Автор темы
    Лилиан сказал(а):

Ну а вообще, самый топовый способ научиться в доту это смотреть реплеи хай ммр пабов в лайве, смотришь и анализируешь зачем он сделал то или иное действие

Да, макро-гейм, именно.

Сигнатурный сларкKeepo.png

как налюдения дадут мне возможность научиться?

я ведь не знаю он это делает что бы набить кда, или что то другое например снести тавр или хз

я как бы и так знаю что делать и как побеждать, но  я не понимаю зачем я это делаю и какую цель это действие несет в игру, кроме очевидного снести трон

Лилиан сказал(а):

Лул, хз как можно умудриться слить с 5к до 3к

меня начали дизморалить и говорить что мне просто везет, когда я начинал выебыватся что с 3к дошел до 4500 за пару недель, мне говорили что я играю не правильно, у меня плохое кда и т.д

даже на форуме вы типа говорите умные мысли что анализируете, высокий уровень макро и т.д, а конкертики нет

я пожалуй не буду заходить на этот форум больше и буду играть как раньше)

• Chel33 сказал(а):

как налюдения дадут мне возможность научиться?

я ведь не знаю он это делает что бы набить кда, или что то другое например снести тавр или хз

я как бы и так знаю что делать и как побеждать, но  я не понимаю зачем я это делаю и какую цель это действие несет в игру, кроме очевидного снести трон

Не наблюдения, а анализ, в этом есть большая разница

А снести тавер нужно чтобы ограничить передвижение соперника, без т2 соперник не сможет прилететь на сейв к своему тиммейту, без вышек вы все больше захватываете карту контролируя её, снос дает +к голде всей тиме, а это отодвигает в твою сторону появление мейн итемов с которыми уже будешь максимально эффективным. Главное это самому сесть и подумать, что дает то или иное действие, простыми объяснениями тут не обойтись, нужно самому сидеть и потеть, иначе импрув будет слабым, нужно самому ко всему придти в глобальных вещах.

Chel33 сказал(а):

я пажалуй не буду заходить на этот форум больше и буду играть как раньше)

Читай выше, я тебе объяснил как апается макро, слишком большое понятие чтобы его можно было конкретно описать

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?