Как вы находите мотивацию не уйти из этой игры

avatar Reeding

1472

72

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Reeding сказал(а):

Неужели и вправду игра умерла? Так впадлу играть, ранг  immortal.png?1572155550  титан 4000 кор и вообще не вижу смысла играть (какая разница топ 1000 я или топ 4000 ведь игра никак не награждает за это) , за месяц сыграл наверно 2 игры в ранкед (даже проиграл в одной одпикселю и шивер, аж плохо стало...)

Даже скачал лол и после игр просто осознал какая же вольво инди компания, даже 10% всего контента что есть в лоле нету в доте. 

Сейвите 2к челы, а то скоро стану лолером  lux.png?1574587233

P.S. ХЗ почему в дотабафе и на форуме не обновляется ранг под профилем, наверно потому что недавно открыл дотабаф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвяжи и привяжи акк стим снова на форуме обновится. По сабжу скипнул доту продал 7200 аккич, надеюсь никогда не зайду больше в эту нервотрепку

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Reeding сказал(а):

Неужели и вправду игра умерла? Так впадлу играть, ранг  immortal.png?1572155550  титан 4000 кор и вообще не вижу смысла играть (какая разница топ 1000 я или топ 4000 ведь игра никак не награждает за это) , за месяц сыграл наверно 2 игры в ранкед (даже проиграл в одной одпикселю и шивер, аж плохо стало...)

Даже скачал лол и после игр просто осознал какая же вольво инди компания, даже 10% всего контента что есть в лоле нету в доте. 

Сейвите 2к челы, а то скоро стану лолером  lux.png?1574587233

P.S. ХЗ почему в дотабафе и на форуме не обновляется ранг под профилем, наверно потому что недавно открыл дотабаф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никак не мотивирую. Иногда смотрю на игру и думаю: нафига я в это все еще играю?

Agressorzxc

Пользователь

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 396

Рейтинг: 15

Agressorzxc

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 396

Рейтинг: 15

просто хочу апнуть титана, пока что я диван 3(

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Pink~ сказал(а):

Как соревновательная игра должна тебя чем-то награждать? Ты победил, ты круче, вот и все. Почему игра вообще должна тебя награждать?

Игра реально стала хуже, тем не менее. Но дело уже во времени. Слишком долго она уже существует, всем надоела, а новые игроки не приходят. Большая проблема в комьюнити, ибо в игре либо срешься, либо в мут всех кидаешь. Редко попадаются челики, с которыми было приятно поиграть. Раньше даже в друзья добавляли друг друга после игры, играли еще раз вместе. А сейчас уже нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

игра не должна награждать, но системы поощрения играли раньше на плюс доте, что реально привлекало игроков, без неё игра медленно, но уверенно падает с тех пор, как перестали делать эвенты и  убрали трейд шмота, а так же дроп из рейта

 

 

тот же запрет трейда в пабге привел к тому, что в игре стало 300-500 к онлайна заместо 1.5-2 кк онлайна, которые были раньше, а всё потому, что в один прекрасный момент они запретили продажу каких либо шмоток, а интерес игроков был как раз таки в том, что бы что-то выбивать в игре и продавать...

LanayaWannaB

Пользователь

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 841

Рейтинг: 479

LanayaWannaB

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 841

Рейтинг: 479

Reeding сказал(а):

у меня и так 3 героя 22 лвла, чет хз какой смысл 25 апать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ну, реплики же. Типо как "фф плз" у оракала

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11529

Рейтинг: 8877

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11529

Рейтинг: 8877

Reeding сказал(а):

баланс то тут причем? На меня это никак не влияет  и не влияло и кстати мета еще более менее нормальная, были патчи всего лишь с 2 играбельными героями

Нажмите, чтобы раскрыть...

только что стоял против сикера в миде, который должен был сдохнуть от меня примерно 3 раза, но каждый раз тупо на ножках убегал, потому что у меня 3 тиммейта с 60% ходили по кд. 

К 30 минуте он с блейдмеилом и СиЯ был неубиваем просто блин потому что он убегал за километр при лоу хп.

Повторюсь: меня победил дегенерат, который не мог грамотно расконтролить поляну и рапчуру. ПРОСТО УБЕГАЯ ОТ МЕНЯ.

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Для начала надо ввести в доте нормальный дроп и трейд абсолютно всех шмоток

Reeding

Пользователь

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1126

Рейтинг: 398

Reeding

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1126

Рейтинг: 398

img
Child Emperor сказал(а):

Отвяжи и привяжи акк стим снова на форуме обновится. По сабжу скипнул доту продал 7200 аккич, надеюсь никогда не зайду больше в эту нервотрепку

Нажмите, чтобы раскрыть...

не помогает это в самом дотабафе трабл

Child Emperor сказал(а):

Для начала надо ввести в доте нормальный дроп и трейд абсолютно всех шмоток

Нажмите, чтобы раскрыть...

плевать на трейд 

в фортнайте же трейда нету но новые скины каждую неделю

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Reeding сказал(а):

не помогает это в самом дотабафе трабл

 

плевать на трейд 

в фортнайте же трейда нету но новые скины каждую неделю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зайди в Настройки дотабафа и нажми обновить

Reeding сказал(а):

плевать на трейд 

в фортнайте же трейда нету но новые скины каждую неделю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и примеры у тебя 

Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

newnick777 сказал(а):

игра не мертвая, но играть не возможно, не знаю, как в ней ещё люди остаются, ведь интереса играть нету от слова совсем, это уже не экшен, а какая-то казуальщина

 

ушёл уже как полтора месяца

 

 валв все больше и больше упрощали игру, что привело к тому, что уже на 3к ммр знали фишки, которые раньше знали только на 5 к+ птс, в итоге теперь все птсы смешались, уже вывозить нужно на каких-то микро моментах, уже не решает знаешь ты больше всех или нет, знания перестали иметь ценность, а жать кнопки уже все умеют

 

в 2014 челы ПТ на 5 к+ не переключали, крипов денаить не умели, а с 2017-2018 это стали делать уже на 3 к птс, а потом и вовсе на 2 к птс, так же на 3 к ммр стали делать мульти стаки, двойные отводы и т.д, кароче все тупо стали иметь все нужные знания и это повлияло на геймплей на всех уровнях

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты построил текст, части которого логически не связаны. Ты говоришь, что на 3к научились фишкам, которые раньше делали на 5к. Упрощение игры здесь не при чем. Фишки остались теми же, что и раньше. Прошло время и игроки низших рангов научились тому, что умели только высшие. Это говорит о росте среднего уровня скилла у всех игроков и говорит о развитии игры наоборот. Теперь 5к+ должны уметь что-то еще, ибо если они не развиваются = они равны 3к по скиллу.

 

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Pink~ сказал(а):

Ты построил текст, части которого логически не связаны. Ты говоришь, что на 3к научились фишкам, которые раньше делали на 5к. Упрощение игры здесь не при чем. Фишки остались теми же, что и раньше. Прошло время и игроки низших рангов научились тому, что умели только высшие. Это говорит о росте среднего уровня скилла у всех игроков и говорит о развитии игры наоборот. Теперь 5к+ должны уметь что-то еще, ибо если они не развиваются = они равны 3к по скиллу.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот только игра ограничена и учиться уже нечему, уже предел скилла настал, никто выше 10 к подняться не может, а все про игроки на одних и тех же птс копаются

 

поэтому игра стала не интересной, в игре слишком много олдов, почти все игроки играют уже давным давно и вне зависимости от ммра они уже набрали тонну знаний, что создаёт нереальную конкуренцию, а игры стали шаблонными, потому что показать что-то уникальное почти не возможно

 

это кстати ещё не даёт развиваться новичкам, потому что уже задроты даже на 500 ммр есть, которые по 10 к часов наиграли...

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3461

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3461

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

img
Pink~ сказал(а):

Ты построил текст, части которого логически не связаны. Ты говоришь, что на 3к научились фишкам, которые раньше делали на 5к. Упрощение игры здесь не при чем. Фишки остались теми же, что и раньше. Прошло время и игроки низших рангов научились тому, что умели только высшие. Это говорит о росте среднего уровня скилла у всех игроков и говорит о развитии игры наоборот. Теперь 5к+ должны уметь что-то еще, ибо если они не развиваются = они равны 3к по скиллу.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не пори чушь, если водители с двухлетним стажем знают те же фичи что и водители с десятилетним, это приводит только к стагнации в ранговом лифте.

Другими словами хоть ты 20 лет води машину, но не заставишь ее летать, так и в доте есть предел хитростей, которые оказуалили, и теперь стаж игроков различается только скоростью рефлексов, поведением на лайне и знанием темпа, тимплея. А для лоуммров сейчас есть кроме дота+ программы советующие контрпики, позиционку, и прочее.

Так что да, оказуалили игру до предела, даже расстояние действия ударов вышек, скиллов есть, счетчики ченнелингов. Тьфу. 

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Варфаломей сказал(а):

не пори чушь, если водители с двухлетним стажем знают те же фичи что и водители с десятилетним, это приводит только к стагнации в ранговом лифте.

Другими словами хоть ты 20 лет води машину, но не заставишь ее летать, так и в доте есть предел хитростей, которые оказуалили, и теперь стаж игроков различается только скоростью рефлексов, поведением на лайне и знанием темпа, тимплея. А для лоуммров сейчас есть кроме дота+ программы советующие контрпики, позиционку, и прочее.

Так что да, оказуалили игру до предела, даже расстояние действия ударов вышек, скиллов есть, счетчики ченнелингов. Тьфу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а как ты оправдаешь тот факт, что игроки с хай ммра стриком продят 1-5к?

Но с другой стороны, да, добавить отображение спаунов, сборки, предложения пиков и патчи по полгода, завысить роли саппортов до семи-керри, убить ивенты и хавляный дроп. Валв хоронят игру как могут. Жду с нетерпением рефордж, пойду туда катать, там хоть соло балансно покатать можно. 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3461

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3461

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

img
Alexsander0509 сказал(а):

Ну а как ты оправдаешь тот факт, что игроки с хай ммра стриком продят 1-5к?

Но с другой стороны, да, добавить отображение спаунов, сборки, предложения пиков и патчи по полгода, завысить роли саппортов до семи-керри, убить ивенты и хавляный дроп. Валв хоронят игру как могут. Жду с нетерпением рефордж, пойду туда катать, там хоть соло балансно покатать можно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

опровергну легко - с хаев знают игру на метовых героях бруда, мипо, тинкер, друид итд.

Но и то вязнут все чаще и чаще в лоуммрных играх из-за вышеперечисленного, а когда тима лсов ловит дух тимплея, то и метапикерам без шанса. Сколько в моих играх было таких пикеров у врага и всегда был дикий кайф выиграть сапом и поунижать его в чате, в ответ читая писк о плохой тиме и прочая))))

Я по сути и играю то теперь только ради слепого поиска таких игр, давно не читаю логи и не тестю новых героев, не говоря о мете и хаи ммра не интересны - но когда выдается такая победка, то она стоит 10-20 отыгранных впустую. 

Fox056

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 298

Fox056

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 298

img
Варфаломей сказал(а):

опровергну легко - с хаев знают игру на метовых героях бруда, мипо, тинкер, друид итд.

Но и то вязнут все чаще и чаще в лоуммрных играх из-за вышеперечисленного, а когда тима лсов ловит дух тимплея, то и метапикерам без шанса. Сколько в моих играх было таких пикеров у врага и всегда был дикий кайф выиграть сапом и поунижать его в чате, в ответ читая писк о плохой тиме и прочая))))

Я по сути и играю то теперь только ради слепого поиска таких игр, давно не читаю логи и не тестю новых героев, не говоря о мете и хаи ммра не интересны - но когда выдается такая победка, то она стоит 10-20 отыгранных впустую. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой хватит свистеть, год назад устраивал себе челенж от нефиг делать, взял акк с 1 ммр и доехал до 5к, в каждой игре рандомя на фп, первый раз я проиграл на 3700 вроде, после взятия 4к винрейт упал до 70-80%, а потом подъехала моя родная помоечка

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3461

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3461

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

img
Fox056 сказал(а):

Ой хватит свистеть, год назад устраивал себе челенж от нефиг делать, взял акк с 1 ммр и доехал до 5к, в каждой игре рандомя на фп, первый раз я проиграл на 3700 вроде, после взятия 4к винрейт упал до 70-80%, а потом подъехала моя родная помоечка

Нажмите, чтобы раскрыть...

додоroflanPomoika.png

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Варфаломей сказал(а):

додоroflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни 1 поражения, дошел чуть выше 3к  и дали бан. Акк мой личный, почти любой с моего ммра такое сделает (учитывая что на мейне я играю на саппорт роли)

Спойлер: "12321"

J1Lg7e1A0WA.jpg

твой манямирок походу треснул 

И это я еще 6к помойка, 7-8к парни по сравнению со мной просто гении.

Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Варфаломей сказал(а):

не пори чушь, если водители с двухлетним стажем знают те же фичи что и водители с десятилетним, это приводит только к стагнации в ранговом лифте.

Другими словами хоть ты 20 лет води машину, но не заставишь ее летать, так и в доте есть предел хитростей, которые оказуалили, и теперь стаж игроков различается только скоростью рефлексов, поведением на лайне и знанием темпа, тимплея. А для лоуммров сейчас есть кроме дота+ программы советующие контрпики, позиционку, и прочее.

Так что да, оказуалили игру до предела, даже расстояние действия ударов вышек, скиллов есть, счетчики ченнелингов. Тьфу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, давай проще. Ты в пример привел переключение пт и отвод крипов. Каким образом эти два действия оказуалили?

Fox056

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 298

Fox056

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 298

img

Любой челик который имеет 5к+ дойдет на твоем аке до властелина с винрейтов процентов 80-90, мб выше

jigurda013

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

jigurda013

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

Pink~ сказал(а):

Хорошо, давай проще. Ты в пример привел переключение пт и отвод крипов. Каким образом эти два действия оказуалили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх титяс бы читать не уметь 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

img
Reeding сказал(а):

Неужели и вправду игра умерла? Так впадлу играть, ранг  immortal.png?1572155550  титан 4000 кор и вообще не вижу смысла играть (какая разница топ 1000 я или топ 4000 ведь игра никак не награждает за это) , за месяц сыграл наверно 2 игры в ранкед (даже проиграл в одной одпикселю и шивер, аж плохо стало...)

Даже скачал лол и после игр просто осознал какая же вольво инди компания, даже 10% всего контента что есть в лоле нету в доте. 

Сейвите 2к челы, а то скоро стану лолером  lux.png?1574587233

P.S. ХЗ почему в дотабафе и на форуме не обновляется ранг под профилем, наверно потому что недавно открыл дотабаф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну удачи найти тебе занятие чтобы занять такое же количество свободного времени...

 

 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

вы шизики? какая мотивация не уходить?WaitWhat.png Нравится играть - играй. Не нравиться - не играй. Или для тебя дота это работа?

nakrin1

Пользователь

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 414

nakrin1

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 414

Reeding сказал(а):

скоро тоже все осознаешь....

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз че я должен осознавать. Играю со второго акка чисто по фану в пати. В лолец играл, но это слишком рофельная игра

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img

никак, уходи, уходите все намеренно, чтобы валв очнулись ез РЕВОЛЮЦИЯ

Шляпа коня

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Шляпа коня

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Тож скачал лол,но ничего не понятно что вообще герои делают ,на меня чел нападает я даже хз что от него ожидать ,шмотки неизвесные,нельзя денаить крипов и героев,нет тп,да и настройки неудбные -надо все переставлять. А вообще не такая уж сложная и интересная игра- но не такой уж и сложный геймплей аля постоял  на линии ,пара тимфайтов и минус трон...