В далеком 2008, когда учился еще в 5 классе, играли с другом в варик третий в комп.клубе, внезапно решили сыграть не только 1vs1 или вдвоем против ботов, а еще и против других людей, только на развитие ни кто не играл, так что мы зашли туда, где было больше всего людей, первую катку откровенно рачили, предметы не закупали, пикнули я антимага или омника (уже не помню), а мой друг вроде разора.
Потом играли друг с другом в 2 за одну комманду без врагов по гарене, потом начали играть с людьми, потом подзабили на неё.
Но в один прекрасный день, друг сказал, что слышал про доту 2. Через пол года он получил инвайт. Через еще 2 месяца получил я.
С тех пор до сих пор моим любимым героем является дк, а друга магнус, ибо еще в первой дотке только за них и катали, шли на один лайн, автоатачили крипов, предметы покупали одни на всех героев.
Через год стали играть на уровне много вышем, чем наши знакомы. В 2011 выиграли городской турнир без единого поражения, со счетом по картам 5-0 (турнир шел по системе best-of-1) мы считали, что тот призовой, который составлял 5000 рублей за первое место (команд было 32) со взносом 500 рублей с команды был большой.
Потом вышли на арену аматорки, но не достигли каких-либо высот, что вскоре мои друзья перестали играть на проф.урове, я же решил сменить амплуа, и сейчас отправил заявку на вступление в стафф старладдера.
И на данный момент я жду от них ответа.
Нажмите, чтобы раскрыть...