Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как вы смотрите на это

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Squman, 07 Jun 2013 в 17:59.

• Кароч создал тему на форуме dota 2 с парой предложений
    http://dev.dota2.com...ead.php?t=91471

Для тем кто не шарит в англ.(я и сам не шарю) передам всю суть сообщения

1)Вернуть чат игрокам с баном чата в тим\групп чатах,т.к. игрок по своей воле вошедший в них,заведомо соглашается на общение с другими участниками этих групп(тавтология).Так как это как минимум тупо и не логично.Лал
    2)Дать возможность размучивать лично для себя игрока с баном чата.Ниже привел скрин того,как я это вижу.Воот
    Шанс того что мне ответят администраторы равен моему шансу поехать на ТИ3 хукать китайцев,но чем черт не шутит
    А что вы думаете об этом?У меня лично дикий бугурт по поводу мута,за последние 30 дней я мог разговаривать 3-5(
    Причем последние 2 раза уже не знаю за что я получил,так как общался со всеми ровно.:D
  • ща пред дать могут
  • тебе в тему МУТ
    http://dota2.ru/foru...__fromsearch__1
    Zwierdik сказал(а):

Уважаемые игроки Dota 2 и посетители портала Dota2.ru
    Если вы материтесь или разговаривайте про чужих родственников вы получаете в доте 2 АБСОЛЮТНЫЙ МУТ ЧАТА(можно только по мапе  пиликать и руны подсвечивать) Хватит создавать темы. Если вы плохо себя вели это не наши проблемы. Снять его НЕЛЬЗЯ. Проявляете любовь к сопернику и тп. У меня всё. Удачи *VICTORY*
    Спойлер: 'Муты'

Спойлер: 'Нововведение'

Спойлер: 'Как узнать сколько у вас осталось времени мута'

Спойлер: 'Изменения в мутах'

В английской версии доты (язык англ) показывает сколько осталось у вас времени до конца мута. В русской же , такого нет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • I do not speak English,so I will use the google-translate
    после этих слов, они закроют тему.
  • Squman,мне 170 часов дали сам не знаю за что , я до этого оч мало играл , готовился к зачету
  • Норм.
  • 70% процентов игроков имеющих бан чат подходят под описание: неадекватный русский школьник. Бурги русских в принципе не любят, а тут еще и два фактора.
    Мне кажется все нормально сделали, жаль только жалоб всего 2(
  • ADS
  • апни курицу, дно
  • Squman сказал(а):

Кароч создал тему на форуме dota 2 с парой предложений
    http://dev.dota2.com...ead.php?t=91471

Для тем кто не шарит в англ.(я и сам не шарю) передам всю суть сообщения

1)Вернуть чат игрокам с баном чата в тим\групп чатах,т.к. игрок по своей воле вошедший в них,заведомо соглашается на общение с другими участниками этих групп(тавтология).Так как это как минимум тупо и не логично.Лал
    2)Дать возможность размучивать лично для себя игрока с баном чата.Ниже привел скрин того,как я это вижу.Воот
    Шанс того что мне ответят администраторы равен моему шансу поехать на ТИ3 хукать китайцев,но чем черт не шутит
    А что вы думаете об этом?У меня лично дикий бугурт по поводу мута,за последние 30 дней я мог разговаривать 3-5(
    Причем последние 2 раза уже не знаю за что я получил,так как общался со всеми ровно.:D
    Странная у меня ассоциация  
    Спойлер: 'клац'
  • Автор темы
    Mirajana сказал(а):

Squman,мне 170 часов дали сам не знаю за что , я до этого оч мало играл , готовился к зачету

Такая же шляпа,я писал в чат,но ничего противозаконного не говорил
    Бам!!!тоже 170 часов,я уже 4 раза получил бан на неделю.Не смешно
    Суть такова,что у меня забирают часть геймплея,я не могу сказать что у меня кд ульта и прочих важных моментов.И раз уж так,почему бы не дать возможность людям ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ разблокировать игрока с бч и дать возможность ему бакланить в чат?хм...
  • я и мой друг ловим мут по кд. каждый раз так.
    Мут спал. играем. побеждам. находим следующую игру... эй че за?! мут на неделю!
    просто противники репортят. нада убрать возможность репортить Вражеских игроков
  • Все норм,еще ни разу не получал мутов. *STARCHE*
  • За все время этого нововведения ни разу не получил мут
  • Народ тут редкий случай кода все 30% не заслуженных банов собрались вместе))
  • Автор темы
    Я понял,суть темы половина не догнала.
    Повторю вопрос,в другой форме
    Как вы смотрите на то,что бы дать возможность открывать забаненным чат лично для себя?
    Кому дали,не дали на сколько дали кошка родила 5 котят и тд не пишите,мы это уже прошли(

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?