AD

Как вы задолбали со своим ведьмаком

• Господи, уже подгорает.

"Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..."

Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто по какой-то причине на волне дикого форса сами себе внушили, что игра шедевральна.

Эталонная игра, где разрабам было настолько пофер, что они даже не сочли нужным сделать модельки и физику предметов. Когда лутаешь меч с врага, он визуально остается у него, ибо является частью модельки человека)) А когда выкидываешь что-то, предметы просто удалаются, а не падают рядом с тобой как в любой нормальной игре с инвентарём со времен дьябло наверное))

А эти шедевральные сценарные ходы "Найди мою семью, отстрой мне замок, убей медира, сделай меня королем, а я тебе расскажу, в какую сторону поскакала Цири"))0

Ох, а боевка-то: кувырок с неуязвимостью и две серии ударов, шедеврально. 

А эта система левелинга, "бью бандита в лохмотьях 10 часов стальным мечом". Не, не халтура, когда всю игру против тебя 5 основых видов врагов, просто с разной циферкой у полоски здоровья)) классика и шедевр!!

Ну и сюда же абсолютно унылый открытый мир, в котором без квеста можно разве что знаки вопроса на карте чекать ( да и то только если вы олигофрен), конченую экономику, когда к концу игры у тебя всегда 100к+, ибо покупать просто нечего, вся игра проходится в одном наборе, который максимум ещё разок грейдануть.

Ну так может вы, существа без собственного мнения, перепройдете этот "шедевр" на свежую голову, оцените его критически и перестанете вспоминать эту просто неплохую игру в абсолютно любом игровом обсуждении в качестве эталона?

Спойлер: "Заранее отвечаю даунам на их предсказуемые высеры"

-Назови игры лучше

-Составьте список опенвордов подобного масштаба за последние годы. Получится очень немного, но большинство проектов из него будут точно не хуже в целом.

-Сам же хайпишь его этой темой

-Нет, 100% прочитавших эту тему и так прекрасно знают эту игру.

-Но там сюжет и атмосфера божественные!

-Сюжет так себе, атмосфера да, один из плюсов. Но этого маловато для "лучшей игры", особенно с учетом того, что вселенная не оригинальна.

-Сделай лучше потом критикуй!!

-...

• Цитата:

А когда выкидываешь что-то, предметы просто удалаются

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Цитата:

когда к концу игры у тебя всегда 100к+, ибо покупать просто нечего

Ясно как ты играл

• Днем эту тему создал бы, сейчас мало дизов нафармишь.

Лучше создавай темы как ты заруинил игры кому нибудь.

• ну если сравнивать ведьмачка с другими играми он сильно выделяется за счет проработанности мира, лора и системы развития персонажа. Во всех рунах/мечах/мутагенах и прочем можно изи запутаться. Так что игру заслуженно хвалят. Ведьмак 3 это наверное последняя игра на моей памяти которая была прям годной и выходила на пк за последние несколько лет (кроме рдр и детройта разве что)

• Автор темы
    AtagaN сказал(а):

Ясно как ты играл

Что как я играл?

Деньги слить можно было только в длс на сраные ненужные руны и ферму, это не в счет как бы.

Касательно первого, о чем речь? Если они это в каком-то патче пофиксили, после выхода всех длс, что очень маловероятно, я об этом знать энивей не обязан.

Почему оно считает достаточным, просто высрать 1 фразу и чтобы я сам догадывался, что оно имело в виду?

alaioli сказал(а):

Днем эту тему создал бы, сейчас мало дизов нафармишь.

Лучше создавай темы как ты заруинил игры кому нибудь.

А, ну да, если кто-то осуждает  святого ведьмака, то он по-любому просто тролль, игра же совершенная, никто всерьёз не может ни считать её лучшей в истрии))0

SpeedkQ сказал(а):

ну если сравнивать ведьмачка с другими играми он сильно выделяется за счет проработанности мира, лора и системы развития персонажа. Во всех рунах/мечах/мутагенах и прочем можно изи запутаться. Так что игру заслуженно хвалят. Ведьмак 3 это наверное последняя игра на моей памяти которая была прям годной и выходила на пк за последние несколько лет (кроме рдр и детройта разве что)

В чем там можно запутаться, господи? Там одна из самых примитивных систем прокачки, при том большей частью ещё нафиг ненужная.

• Тень228 сказал(а):

В чем там можно запутаться, господи? Там одна из самых примитивных систем прокачки, при том большей частью ещё нафиг ненужная.

Разный набор рунок и мутагенов под определенного врага, например. Если выполнять квесты ведьмучей охоты то это очень сильно чуствуется (по крайней мере на уровне сложности выше чем легкий)

• Согласен. Ведьмак 3 убогая игра. И да писать посты в 2 часа ночи по 3 ГМТ- не очень хорошая идея(мало кто прочитает)AnimeFeelsNepMan.png

• SpeedkQ сказал(а):

на уровне сложности выше чем легкий

Там любой уровень сложности легкий

• Хз, до сих пор не прошел. Хотя я скайрим не прошел за 150 часовroflanLico.png. Зато могу в какой-то дс залететь и отмарафонить за неделю, хз. Хотя я бы не сказал, что дс лучше ведьмака, разные игры

• Тень228 сказал(а):
    "Найди мою семью, отстрой мне замок, убей медира, сделай меня королем, а я тебе расскажу, в какую сторону поскакала Цири"))0

Вполне логично завязали сюжетку для человека, которому приходится отвлекаться от поиска дочери ради обмена услуга-информация.

Накидаешь свою сюжетку, человек с собственным мнением ?

• Автор темы
    Tamm сказал(а):

Вполне логично завязали сюжетку для человека, которому приходится отвлекаться от поиска дочери ради обмена услуга-информация.

Накидаешь свою сюжетку, человек с собственным мнением ?

Да, очень логично, если у тебя дцп разумеется.

SpeedkQ сказал(а):

Разный набор рунок и мутагенов под определенного врага, например. Если выполнять квесты ведьмучей охоты то это очень сильно чуствуется (по крайней мере на уровне сложности выше чем легкий)

Я не знаю что там чувствуется, прокачивашь урон от легких ударов и на любой сложности любого врага забиваешь кувыркаясь.

• Какая оригинальная тема

• ведьмаку заплатите чеканной монетой чеканной монетой оо  оо!    PepeGun2.gif?1592102710   PepeDance2.gif?1592102780PepeDance2.gif?1592102780   PepeBruh.png

• чисто из за тупой системы левеллинга скипнул игру на 30 уровне где-то, ковырять по полчаса мобов это не мое

• Почему мою тему с нытьем о гавеных сетах закрывают . А ТЫСЯЧНУЮ тему о нытье , он нетакого как все , про Ведьмака 3 оставляют ? 

Да Ведьмак 3 гавно , все успокойсе не ешь его , оставь это гавно нам гавноедам . А ты иди играй в божественный срак солс и посасиро 

• Ясно, тс bloede dh'oine 

• Ты хоть сам играл в Ведьмак?

Как её можно называть "неплохой" игрой, если она одна из лучших?

Нам твоё субъективное мнение нафиг не всралось.

Забомбило у него из-за пары челов, которые только прошли эту игру

• Даже фанатские Fallout Nevada и Fallout Sonora лучше ведьмака 3

• SpeedkQ сказал(а):

ну если сравнивать ведьмачка с другими играми он сильно выделяется за счет проработанности мира, лора и системы развития персонажа. Во всех рунах/мечах/мутагенах и прочем можно изи запутаться. Так что игру заслуженно хвалят. Ведьмак 3 это наверное последняя игра на моей памяти которая была прям годной и выходила на пк за последние несколько лет (кроме рдр и детройта разве что)

Играл в первую часть.

Вообще не моё.

Не знаю как тебе, но мне эта западная Техасская стилистика вообще не нравится с этими деревенщинами.

• Ведьмак 3 середняк на 7/10, форсят его школьники, которые в свое время так же фапали на сталкер и крузис.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)