Как вы задолбали со своим ведьмаком

avatar Тень228

3544

120

Burvjradzite

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1130

Рейтинг: 937

Burvjradzite

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1130

Рейтинг: 937

img

Да, всё так и есть. Я, конечно, все ачивки в стиме выбил на ведьмерка, но энивей считаю так себе игра, проходнячок такой, на вечерок, ну на 162 часа примерно

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4926

Рейтинг: 1682

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4926

Рейтинг: 1682

ContentSeeker сказал(а):

это головоломкаFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В фифе прокачка футболистов и то более глубокая, чем в Ведьмаке. Так что да, это "головоломка"

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Тень228 сказал(а):

Господи, уже подгорает.

"Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..."

Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто по какой-то причине на волне дикого форса сами себе внушили, что игра шедевральна.

Эталонная игра, где разрабам было настолько пофер, что они даже не сочли нужным сделать модельки и физику предметов. Когда лутаешь меч с врага, он визуально остается у него, ибо является частью модельки человека)) А когда выкидываешь что-то, предметы просто удалаются, а не падают рядом с тобой как в любой нормальной игре с инвентарём со времен дьябло наверное))

А эти шедевральные сценарные ходы "Найди мою семью, отстрой мне замок, убей медира, сделай меня королем, а я тебе расскажу, в какую сторону поскакала Цири"))0

Ох, а боевка-то: кувырок с неуязвимостью и две серии ударов, шедеврально. 

А эта система левелинга, "бью бандита в лохмотьях 10 часов стальным мечом". Не, не халтура, когда всю игру против тебя 5 основых видов врагов, просто с разной циферкой у полоски здоровья)) классика и шедевр!!

Ну и сюда же абсолютно унылый открытый мир, в котором без квеста можно разве что знаки вопроса на карте чекать ( да и то только если вы олигофрен), конченую экономику, когда к концу игры у тебя всегда 100к+, ибо покупать просто нечего, вся игра проходится в одном наборе, который максимум ещё разок грейдануть.

Ну так может вы, существа без собственного мнения, перепройдете этот "шедевр" на свежую голову, оцените его критически и перестанете вспоминать эту просто неплохую игру в абсолютно любом игровом обсуждении в качестве эталона?

Спойлер: "Заранее отвечаю даунам на их предсказуемые высеры"

-Назови игры лучше

-Составьте список опенвордов подобного масштаба за последние годы. Получится очень немного, но большинство проектов из него будут точно не хуже в целом.

-Сам же хайпишь его этой темой

-Нет, 100% прочитавших эту тему и так прекрасно знают эту игру.

-Но там сюжет и атмосфера божественные!

-Сюжет так себе, атмосфера да, один из плюсов. Но этого маловато для "лучшей игры", особенно с учетом того, что вселенная не оригинальна.

-Сделай лучше потом критикуй!!

-...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда хотел dises а получил laiks

Sibore

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

Sibore

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

Я понял, через пол года ждем от ТСа темок о том, какой калл Киберпанк xD

По теме: я наслаждался играя в ведьмака. И каждая просраная на него минута из почти 200 наиграных часов мне приносила удовольствие.  Я проходил его дважды за это время и меня ничуть не душили проблемы описаные ТСом.

Больше всего проорал с непродающего меча или брони с трупа xDDD 

А о том на сколько это РПГ, мнея вообще не волнуют, пофиг на ярлыки и теги. Это, в перву очередь игра и как игра она отличная

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Тень228 сказал(а):

Что как я играл?

Деньги слить можно было только в длс на сраные ненужные руны и ферму, это не в счет как бы.

Касательно первого, о чем речь? Если они это в каком-то патче пофиксили, после выхода всех длс, что очень маловероятно, я об этом знать энивей не обязан.

Почему оно считает достаточным, просто высрать 1 фразу и чтобы я сам догадывался, что оно имело в виду?

 

А, ну да, если кто-то осуждает  святого ведьмака, то он по-любому просто тролль, игра же совершенная, никто всерьёз не может ни считать её лучшей в истрии))0

 

В чем там можно запутаться, господи? Там одна из самых примитивных систем прокачки, при том большей частью ещё нафиг ненужная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там еще 6 laiks на этой фразе ахах

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

Никто:

Абсолютно никто:

ТС:"Как вы задолбали со своим ведьмаком" ClownGun.png?1593506865

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

malomen сказал(а):

ведьмаку заплатите чеканной монетой чеканной монетой оо  оо!    PepeGun2.gif?1592102710   PepeDance2.gif?1592102780PepeDance2.gif?1592102780   PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Худший срыг на планете

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1490

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1490

Рейтинг: 612

Russiancombine сказал(а):

В фифе прокачка футболистов и то более глубокая, чем в Ведьмаке. Так что да, это "головоломка"

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что рпг у нас только к прокачке относится?Pepega.png?1543957140

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Зашквардер сказал(а):

Ты хоть сам играл в Ведьмак?

Как её можно называть "неплохой" игрой, если она одна из лучших?

 

Нам твоё субъективное мнение нафиг не всралось.

 

Забомбило у него из-за пары челов, которые только прошли эту игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убогое говно и детектор школия

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1490

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1490

Рейтинг: 612

Sibore сказал(а):

Я понял, через пол года ждем от ТСа темок о том, какой калл Киберпанк xD

По теме: я наслаждался играя в ведьмака. И каждая просраная на него минута из почти 200 наиграных часов мне приносила удовольствие.  Я проходил его дважды за это время и меня ничуть не душили проблемы описаные ТСом.

Больше всего проорал с непродающего меча или брони с трупа xDDD 

А о том на сколько это РПГ, мнея вообще не волнуют, пофиг на ярлыки и теги. Это, в перву очередь игра и как игра она отличная

Нажмите, чтобы раскрыть...

киберпанк будет калом скорее всего, ибо они уже даже жанр сменилиFailFish.png

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Короб сказал(а):

Когда уже закончатся вбросы в стиле "Ведьмак 3 не шедевр"? Серьезно, вам дали игру которая в сто раз лучше любой другой игры, а вы ее хейтите ради внимания. Шок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут марио?

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10709

Рейтинг: 4504

Нарушения: 60

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10709

Рейтинг: 4504

Нарушения: 60

топ игра, назови лучше, раунд CoolNut.png

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3871

Рейтинг: -685

Нарушения: 10

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3871

Рейтинг: -685

Нарушения: 10

Sibore сказал(а):

Я понял, через пол года ждем от ТСа темок о том, какой калл Киберпанк xD

По теме: я наслаждался играя в ведьмака. И каждая просраная на него минута из почти 200 наиграных часов мне приносила удовольствие.  Я проходил его дважды за это время и меня ничуть не душили проблемы описаные ТСом.

Больше всего проорал с непродающего меча или брони с трупа xDDD 

А о том на сколько это РПГ, мнея вообще не волнуют, пофиг на ярлыки и теги. Это, в перву очередь игра и как игра она отличная

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я тоже орал, когда узнал, что в трипл эй проекте 2015 года нет моделек шмоток и все враги-люди имеют доспехи и оружие просто как часть своей текстуры.

Это просто вопиющая халтура и наплевательское отношение, но оно видите ли орет над тем, что мне это не понравилось. Ну типичный россиянин, прежде чем играть в ведьмака посмотрело бы пару негативных обзоров от своих любимых ютуюеров, так скипнуло бы эту игру на втором часу.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Зашквардер сказал(а):

Да мне че делать нечего, какому-то никчемышу пояснять?

Таким как ты бесполезно что-то там говорить, уже по опыту знаю.

 

Даже если не брать в расчет мое мнение, оценки критиков и игроков все за себя скажут.

Так что уже обьективно, игра одна из лучших.

 

А ты очередной "не такой как все" хейтерок, которому ниче не нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ору в голос с манямирка, так у вас уже спросили, сралкер тоже топ игра? Там отзывы в 20 раз лучше ксты ахахахахаха

Короб сказал(а):

Чел, я даже не играл в ведьмака, но я энивей понимаю что это игра тысячелетия. Как ты умудрился поиграть в ведьмака и не понять что это шедевр? Ты дурак?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоунская шапка голове не мешает?FeelsClownMan.png?1592047348

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
Олэг выннык сказал(а):

30 лвл перса это пройденая игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

почти, у меня это был каэр морхен

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

Может ведьмак шедевер в плане сюжета,мира или еще чего-то, но в плане геймплея это худшая игра "года" т.к в ведьмака я наиграл меньше всего часов из популярных игр. В это играть просто невозможно, боевая система скучнее и топорнее чем в играх 2000 годов HAhaa.png

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

NoiseOfNous сказал(а):

Просто ни одной темки не висит сейчас на главной, никто и слова о ведьмаке не говорит уже 100500 лет, и тут тс решает вброситьroflanzdarova.png

 

Почему именно ведьмак? Ты можешь с таким же успехом написать

"Ыыы, я уже 5 лет не ем мясо и чувствую себя прекрасно, а еда - супер, где 10 - это капусто, кал - это мясо. Как же уже подгорает от трупоедов".

 

Вот 1 в 1. Никто тут ни за мясо, ни за веганство не втирает. Как и за ведьмака. Просто ты решил показать, что ты "не такой как фсе", вкинув на всеообщее обсуждение тему о том, как тебя задолбали.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я нивидел значит етово нет ©

Зашквардер сказал(а):

Мама скажи что я умею тролить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умеешь умеешь, пирожочек

ContentSeeker сказал(а):

а вообще так про любую хайп игру сказать можно, но на форуме только про дерьмака говорят

Нажмите, чтобы раскрыть...

У фанов ээтлй параши сильнее всего полыхает, на другое даже время тратить лень

Sibore

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

Sibore

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

Тень228 сказал(а):

Да, я тоже орал, когда узнал, что в трипл эй проекте 2015 года нет моделек шмоток и все враги-люди имеют доспехи и оружие просто как часть своей текстуры.

Это просто вопиющая халтура и наплевательское отношение, но оно видите ли орет над тем, что мне это не понравилось. Ну типичный россиянин, прежде чем играть в ведьмака посмотрело бы пару негативных обзоров от своих любимых ютуюеров, так скипнуло бы эту игру на втором часу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, я в общем-то  не смотрю обзоры, и прочую Ютубную чушь в отличие от тебя, судя по твоим постам. Я делаю выводы на своих ощущениях и опыте. А если на тебя влияет мнение других... ну чтож, можешь спрашивать советов и мнения других, перед каждым своим решением. Уверен тебя ждет успех

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Maniak22 сказал(а):

О боже. Очередной нетакойкаквсе вышел похайпить на известную тему. 

То что игра от маленькой польской студии получила самое большое количество наград и самые высокие оценки в целом за всю историю игростроя тс не волнует. 

А что же тогда считать эталоном в жанре как не самую лучшую игру за все времена? Ведьмак задал новый уровень в планки в Open World RPG. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На сралкер тоже куча школия надрачивает и что?

Sibore

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

Sibore

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

ContentSeeker сказал(а):

киберпанк будет калом скорее всего, ибо они уже даже жанр сменилиFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не узнаем, пока не поиграем)

vadishe

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 329

Рейтинг: 214

vadishe

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 329

Рейтинг: 214

Все: уже давно прошли игру, похайпили

И тут просыпается ТС

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

DeadYennefer сказал(а):

Очередное никому не нужное мнение в очередной никому не нужной темке по ведьмаку. 

Говоришь за модельки ,но игр в которых реализована фича когда берешь лут и он пропадает с модели энеми не так много,могу ошибаться,но в таким открытым миром больших ничего такого нет.(мейби готика,но я уже не помню,а чекать впадлу)

Про исчезающий дроп,сразу скажу,может я путаю,но он дропается на пол в виде мешочков каких-то,но я давно проходил игру могу ошибаться

Про квесты глупо говорить,ведь в любой rpg квесты имеют одинаковую схему. Я даже вспомнить не могу игру,где квесты были правда другими,разнообразными и интересными. Да в ведьмаке дефолт задачи стоят,но это хотя бы приправленно время от времени поиском и кексом с чутьем ведьмака(он иногда оооочень коряво работает)

Боевку,всю игру прошел почти без кувырков и щита,но боевка без модов и прочего не сказать что бы инновационная 

Про энеми модельки,тут ты загнул,моделек много разных,если обращать внимание с кем файтишься

По экономике,я не могу тебе сказать что-то,ведь я играя прошел с одним сэтом каким-то сборным,а в дополнении с одним сэтом закончил и прошел новую+(который имел вампирик,в башне вампиров) и денег у меня было +- 50к,а друг ходил лутал чертежи и собирал сэты ведьмаков,вот у него денег почти не хватало.

Про унылый открытый мир,ну в 15 году чего то подобного не выходило по качеству и оптимизации. Если задуматься,то да,можно было бы наполнить его всякой всячиной ,но это +модельки+физика поведения+нагрузка на ЦП и ГП

valetWin.pngИгру я не оправдываю и не защищаю,скажу сразу. Я не кричу что игра года вышка и прочее.Я скажу что игра хорошая ,добротная и стоит своих денег.В нее первый раз интересно играть,разбираться.Иногда сопереживаешь героям. Но Но это в первый раз когда проходишь. Второй раз делается уже уклон больше в не мейн ветку квестов,а побочки,который ты пропустил или не хотел делать паровозя игру. Автор в чем-то прав,но мейби не полностьюvaletLoss.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первйй плюс минус адекватный комент - 48й. Все что надо знать о фенах дерьмока

kosras сказал(а):

каждый раз удивляюсь как челики еще отвечают на еженедельный вброс что ведьмак говно Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фена дерьмака такие фены дерьмака

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Dragon_s Fury сказал(а):

Ору в голос с манямирка, так у вас уже спросили, сралкер тоже топ игра? Там отзывы в 20 раз лучше ксты ахахахахаха

 

Клоунская шапка голове не мешает?FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что тупой? Какая шапка? У тебя же перед глазами смайлик клоуна. Видишь на нем шапку? Да? Так это не шапка, это парик называется.

Вот такие неучи, путающие шапку с париком, и хейтят ведьмака. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Короб сказал(а):

Ты что тупой? Какая шапка? У тебя же перед глазами смайлик клоуна. Видишь на нем шапку? Да? Так это не шапка, это парик называется.

Вот такие неучи, путающие шапку с париком, и хейтят ведьмака. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парик не весит почти ничего в современном мире а у тебя шапка, она тяжелая и мешает думатPeepoAnd.png?1577443023

Dickgirl777

Пользователь

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 807

Рейтинг: 89

Dickgirl777

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 807

Рейтинг: 89

В игре ведьмак 3 нету негров, не навязывают геев трансов фемок и прочее говно, только за это можно поставить игре 10 из 10. А там еще даже сюжет есть и графон, че еще надо?))