Как вы задолбали со своим ведьмаком

avatar Тень228

3544

120

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Sibore сказал(а):

Чувак, я в общем-то  не смотрю обзоры, и прочую Ютубную чушь в отличие от тебя, судя по твоим постам. Я делаю выводы на своих ощущениях и опыте. А если на тебя влияет мнение других... ну чтож, можешь спрашивать советов и мнения других, перед каждым своим решением. Уверен тебя ждет успех

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в том-то и дело, что весь мой пост написан исключительно на моих собственных впечатлениях. И я никогда не поверю, что ничего из перечисленного не могло не броситься в глаза адекватному человеку, который относится к игре непредвзято, ибо я просто плевался от той же системы лвлинга и худшей в истории боевки, а бессмысленная экономика и те самые модельки добивали.

И того я делаю вывод, что ты либо всю жизнь играл в игры онли от юбисофт, и ведьмак на их фоне тебя впечатлил, либо что ты типичный обрыган, который просто физически не способен к критической оценке и жрет, что дают, раз всем нравится.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Dragon_s Fury сказал(а):

Парик не весит а у тебя шапка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раз мы уже выяснили что у клоунов нет шапок (у них парики). А у меня есть шапка. То можно сделать вывод что я не клоун.

Вот что я называю хорошо развитой логистикой 

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Dickgirl777 сказал(а):

В игре ведьмак 3 нету негров, не навязывают геев трансов фемок и прочее говно, только за это можно поставить игре 10 из 10. А там еще даже сюжет есть и графон, че еще надо?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все перечисленное является реальностью и имеет полное право существовать в играх. Что значит "навязывают"? Если в игре это есть, то это навязывание?

Ну тогда тебе ничего и не нужно больше, да, 10/10

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Dragon_s Fury сказал(а):

Парик не весит почти ничего в современном мире а у тебя шапка, она тяжелая и мешает думатPeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парики так то тяжёлые могут быть. Даже просто длинные волосы могут по несколько кило весить. А парики (анимешные прически для косплееров) бывают и по 6-7.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Короб сказал(а):

Ну раз мы уже выяснили что у клоунов нет шапок (у них парики). А у меня есть шапка. То можно сделать вывод что я не клоун.

Вот что я называю хорошо развитой логистикой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот русский я бы советовал тебе подтянуть

Sibore

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

Sibore

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

Тень228 сказал(а):

Так в том-то и дело, что весь мой пост написан исключительно на моих собственных впечатлениях. И я никогда не поверю, что ничего из перечисленного не могло не броситься в глаза адекватному человеку, который относится к игре непредвзято, ибо я просто плевался от той же системы лвлинга и худшей в истории боевки, а бессмысленная экономика и те самые модельки добивали.

И того я делаю вывод, что ты либо всю жизнь играл в игры онли от юбисофт, и ведьмак на их фоне тебя впечатлил, либо что ты типичный обрыган, который просто физически не способен к критической оценке и жрет, что дают, раз всем нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тут неоднократно пишешь, про обзорщиков, про сравнение и т.д. предлагаешь мне смотреть негативные обзоры, чтобы составить мнение играть или нет

Бло, че ты такой странный, мне 30 лет, у меня были почти все консоли, первый пк у меня появился в лет 10 кажется, старенький 166-ой. Как думаешь, приведенные тобою в пример Ассасины были единственым, во что я играл? И мне не с чем сравнивать? 

Дело в том, что я не сравниваю, незачем, мне просто понравилось, можешь это принять или нет? Я не защищаю  и не навязываю и понимаю, что для кого-то определенные детали могут быть критичны в то время, как для других они не имеют существеного значения.

Меня вот совершенно не волнует пропадающий лут, если я его выкинул - значит он мне не нужен, да и в ведьмаке он валялся на земле в виде мешочков, разве нет? 

По поводу исчезающей брони и мечей с моделек я сейчас сходу и не вспомни игр, были какие-то, но не всплывают, может напомнишь? и чтобы это был триплэй проэкт?

Экономики в этой игре нет, она и не нужна там особо.

Я не говорил, что я не обратил на это внимание, язаметил недостатки, коих достаточно, просто другие детали оказались для меня более весомыми, понимаешь это?

Боевка - да, она тривиальна, но мне это не мешале, в тех -же соулслайк играх она так-же скучна ИМХО

Мне одно интересно, ты способен воспринимать мнение отличное от своего? Потому что я от тебя только и наблюдаю желч в свой адрес, основаную на том, что мне просто зашла игра, которая не зашла тебе? И говоря о непредвзятости, ты уже хейтишь их следующую игру, которая еще не вышла

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Dragon_s Fury сказал(а):

Ору в голос с манямирка, так у вас уже спросили, сралкер тоже топ игра? Там отзывы в 20 раз лучше ксты ахахахахаха

 

Клоунская шапка голове не мешает?FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отзывы есть не только критиков.

Отзывы юзеров тоже много о чем говорят.

И я с ними согласен

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Sibore сказал(а):

Ты тут неоднократно пишешь, про обзорщиков, про сравнение и т.д. предлагаешь мне смотреть негативные обзоры, чтобы составить мнение играть или нет HAhaa.png

Бло, че ты такой странный, мне 30 лет, у меня были почти все консоли, первый пк у меня появился в лет 10 кажется, старенький 166-ой. Как думаешь, приведенные тобою в пример Ассасины были единственым, во что я играл? И мне не с чем сравнивать? 

Дело в том, что я не сравниваю, незачем, мне просто понравилось, можешь это принять или нет? Я не защищаю  и не навязываю и понимаю, что для кого-то определенные детали могут быть критичны в то время, как для других они не имеют существеного значения.

Меня вот совершенно не волнует пропадающий лут, если я его выкинул - значит он мне не нужен, да и в ведьмаке он валялся на земле в виде мешочков, разве нет? 

По поводу исчезающей брони и мечей с моделек я сейчас сходу и не вспомни игр, были какие-то, но не всплывают, может напомнишь? и чтобы это был триплэй проэкт?

Экономики в этой игре нет, она и не нужна там особо.

Я не говорил, что я не обратил на это внимание, язаметил недостатки, коих достаточно, просто другие детали оказались для меня более весомыми, понимаешь это?

Боевка - да, она тривиальна, но мне это не мешале, в тех -же соулслайк играх она так-же скучна ИМХО

Мне одно интересно, ты способен воспринимать мнение отличное от своего? Потому что я от тебя только и наблюдаю желч в свой адрес, основаную на том, что мне просто зашла игра, которая не зашла тебе? И говоря о непредвзятости, ты уже хейтишь их следующую игру, которая еще не вышла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у тебя нет мнения. Я написал длинный пост, обозначив совершенно убийственные недостатки этой игры, на что услышал, что это все фигня на самом деле и игра топчик. 

Понимаешь, тут вопрос не в том, красивая ли картина, или вкусная ли острая еда. Тут нет второй позиции. Ну не может нормальный человек считать лучшей игру с настолько мразотной боевкой при полном отсутствии челенджа. Не может нормальный человек не обратить внимание на полное отсутствие физики и вообще нулевую интерактивность окружения. 

Не можешь вспомнить? Серьёзна? Да даже во всратом во всем киндом каме и допотопном скайриме это прекрасно проработано, в зельде вообще можно кидаться оружием и выбивать его у врагов. Я вот не могу вспомнить, где это сделано настолько убого, как в ведьмаке.

Хейчу их следующую игру? Паря, я про неё вообще ни слова не писал. Ты даже на ник не в состоянии посмотреть?

Ладно, зашла так зашла, к её несомненным плюсам можно отснести возможность сражаться одной рукой, а второй хлестать балтику 9, что для тебя я думаю стало решающим фактором.

Полковник Мяу

Пользователь

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 1406

Рейтинг: 405

Полковник Мяу

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 1406

Рейтинг: 405

Тень228 сказал(а):

Господи, уже подгорает.

"Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..."

Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто по какой-то причине на волне дикого форса сами себе внушили, что игра шедевральна.

Эталонная игра, где разрабам было настолько пофер, что они даже не сочли нужным сделать модельки и физику предметов. Когда лутаешь меч с врага, он визуально остается у него, ибо является частью модельки человека)) А когда выкидываешь что-то, предметы просто удалаются, а не падают рядом с тобой как в любой нормальной игре с инвентарём со времен дьябло наверное))

А эти шедевральные сценарные ходы "Найди мою семью, отстрой мне замок, убей медира, сделай меня королем, а я тебе расскажу, в какую сторону поскакала Цири"))0

Ох, а боевка-то: кувырок с неуязвимостью и две серии ударов, шедеврально. 

А эта система левелинга, "бью бандита в лохмотьях 10 часов стальным мечом". Не, не халтура, когда всю игру против тебя 5 основых видов врагов, просто с разной циферкой у полоски здоровья)) классика и шедевр!!

Ну и сюда же абсолютно унылый открытый мир, в котором без квеста можно разве что знаки вопроса на карте чекать ( да и то только если вы олигофрен), конченую экономику, когда к концу игры у тебя всегда 100к+, ибо покупать просто нечего, вся игра проходится в одном наборе, который максимум ещё разок грейдануть.

Ну так может вы, существа без собственного мнения, перепройдете этот "шедевр" на свежую голову, оцените его критически и перестанете вспоминать эту просто неплохую игру в абсолютно любом игровом обсуждении в качестве эталона?

Заранее отвечаю даунам на их предсказуемые высеры

-Назови игры лучше

-Составьте список опенвордов подобного масштаба за последние годы. Получится очень немного, но большинство проектов из него будут точно не хуже в целом.

-Сам же хайпишь его этой темой

-Нет, 100% прочитавших эту тему и так прекрасно знают эту игру.

-Но там сюжет и атмосфера божественные!

-Сюжет так себе, атмосфера да, один из плюсов. Но этого маловато для "лучшей игры", особенно с учетом того, что вселенная не оригинальна.

-Сделай лучше потом критикуй!!

-...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыглы.

Игра хорошая, но не настолько что бы от нее ссать кипятком.

Знаки вопроса - это вобще забей, особенно на Скеллиге

 

Sibore

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

Sibore

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

Тень228 сказал(а):

Так у тебя нет мнения. Я написал длинный пост, обозначив совершенно убийственные недостатки этой игры, на что услышал, что это все фигня на самом деле и игра топчик. 

Понимаешь, тут вопрос не в том, красивая ли картина, или вкусная ли острая еда. Тут нет второй позиции. Ну не может нормальный человек считать лучшей игру с настолько мразотной боевкой при полном отсутствии челенджа. Не может нормальный человек не обратить внимание на полное отсутствие физики и вообще нулевую интерактивность окружения. 

Не можешь вспомнить? Серьёзна? Да даже во всратом во всем киндом каме и допотопном скайриме это прекрасно проработано, в зельде вообще можно кидаться оружием и выбивать его у врагов. Я вот не могу вспомнить, где это сделано настолько убого, как в ведьмаке.

Хейчу их следующую игру? Паря, я про неё вообще ни слова не писал. Ты даже на ник не в состоянии посмотреть?

Ладно, зашла так зашла, к её несомненным плюсам можно отснести возможность сражаться одной рукой, а второй хлестать балтику 9, что для тебя я думаю стало решающим фактором.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты слаб в попытках под**ать, балтика деятка? смешно, смешно, даже во временя падиков я не позволял себе опускаться до такого

О еда, моя любимая темя, поехали. Вот тут ты кричишь, что Буябес - это дерьмо, потому что там слишком много продуктов морского происхождения и вообще там овощи и пряности, а я говорю, что мне просто нравится этот суп именно из-за его способа приготовления и наличия большого кол-ва разных и возможно не очень сочетающихся между собой продуктов. Или круассан с соленой карамелью, ведь где такое видано, карамель и соленая AnimeRage2.gif?1570533778 

Киндом кам меня хватило часа на 2 игры, не осилил, а рпг от беседки у меня аллергия, извините, ничего не могу по ним сказать.

Предлагаю закончить, тебя тригерят вещи, которые на мой взгляд компенсированы другим.

Удачи

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Тень228 сказал(а):

Господи, уже подгорает.

"Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..."

Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто по какой-то причине на волне дикого форса сами себе внушили, что игра шедевральна.

Эталонная игра, где разрабам было настолько пофер, что они даже не сочли нужным сделать модельки и физику предметов. Когда лутаешь меч с врага, он визуально остается у него, ибо является частью модельки человека)) А когда выкидываешь что-то, предметы просто удалаются, а не падают рядом с тобой как в любой нормальной игре с инвентарём со времен дьябло наверное))

А эти шедевральные сценарные ходы "Найди мою семью, отстрой мне замок, убей медира, сделай меня королем, а я тебе расскажу, в какую сторону поскакала Цири"))0

Ох, а боевка-то: кувырок с неуязвимостью и две серии ударов, шедеврально. 

А эта система левелинга, "бью бандита в лохмотьях 10 часов стальным мечом". Не, не халтура, когда всю игру против тебя 5 основых видов врагов, просто с разной циферкой у полоски здоровья)) классика и шедевр!!

Ну и сюда же абсолютно унылый открытый мир, в котором без квеста можно разве что знаки вопроса на карте чекать ( да и то только если вы олигофрен), конченую экономику, когда к концу игры у тебя всегда 100к+, ибо покупать просто нечего, вся игра проходится в одном наборе, который максимум ещё разок грейдануть.

Ну так может вы, существа без собственного мнения, перепройдете этот "шедевр" на свежую голову, оцените его критически и перестанете вспоминать эту просто неплохую игру в абсолютно любом игровом обсуждении в качестве эталона?

Заранее отвечаю даунам на их предсказуемые высеры

-Назови игры лучше

-Составьте список опенвордов подобного масштаба за последние годы. Получится очень немного, но большинство проектов из него будут точно не хуже в целом.

-Сам же хайпишь его этой темой

-Нет, 100% прочитавших эту тему и так прекрасно знают эту игру.

-Но там сюжет и атмосфера божественные!

-Сюжет так себе, атмосфера да, один из плюсов. Но этого маловато для "лучшей игры", особенно с учетом того, что вселенная не оригинальна.

-Сделай лучше потом критикуй!!

-...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если пробежать по сюжетке то оличная игра. А так, да скучная достаточно. Ведьмак бегает как будто за плечи подвешенный.

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Sibore сказал(а):

Ты слаб в попытках под**ать, балтика деятка? смешно, смешно, даже во временя падиков я не позволял себе опускаться до такого

О еда, моя любимая темя, поехали. Вот тут ты кричишь, что Буябес - это дерьмо, потому что там слишком много продуктов морского происхождения и вообще там овощи и пряности, а я говорю, что мне просто нравится этот суп именно из-за его способа приготовления и наличия большого кол-ва разных и возможно не очень сочетающихся между собой продуктов. Или круассан с соленой карамелью, ведь где такое видано, карамель и соленая AnimeRage2.gif?1570533778 

Киндом кам меня хватило часа на 2 игры, не осилил, а рпг от беседки у меня аллергия, извините, ничего не могу по ним сказать.

Предлагаю закончить, тебя тригерят вещи, которые на мой взгляд компенсированы другим.

Удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты реально тупой или что? Я вроде уже сто раз написал, что считаю ведьмака неплохой игрой.

Компенсируют настолько, чтобы он был играбелен, но никак не чтобы называть его каким-то шедевром. 

SpeedkQ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

SpeedkQ

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

img

Зашквардер сказал(а):

Не знаю как тебе, но мне эта западная Техасская стилистика вообще не нравится с этими деревенщинами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

во второй круто реализовна система рпг и в целом мир прям оооочень детализирован

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

img

Dragon_s Fury сказал(а):

Я нивидел значит етово нет ©

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай по фактам.

Что я тебе написал? На главной страницы нет, правильно?

Пруф

uILnTeU.jpg

OPHpEGY.jpg

Там ты увидишь главную страницу на момент написания моего поста (мой пост под № 34) и главную страницу сейчас. Что-то твоего Ведьмака не видно... Единственное упоминание будет после того, как я апну твою темку своим сообщением. Я не понимаю, правда, зачем ты пиаришь эту игру, но пусть это будет на твоей совести.

 

Идем дальше. 100500 лет - понятно, что это гипербола. Но давай для сравнения посмотрим раздел Другие игры.

Первую темку о Ведьмаке ты найдешь на 4 странице - миллиард игр (это снова гипербола если что) было в обсуждение уже после твоего ведьмака - и герои 3, и цива, и киберпанки, и игры под андройд. Даже темка про игру Сапёр - она свежее темки о Ведьмаке 3. Я бы понял твою предъяву какое-то время назад, когда песню про чеканную монету могли подрубить в катке в доте, а обсуждение было во всех щелях. Но это время давно прошло. И в том хайпе ничего необычного нет, обычный хайп, обычное обсуждение. Такое же было и у рдр2. Тоже самое Киберпанк.

 

За весь июнь по ведьмаку создано 5 или 6 тем (если ничего не упустил). И это включая 3 тема с названием "Так ли плох Ведьмак" "Прокачка Дерьмак" и "Ведьмак 3 мусор". 1 тема связана что-то там с Папичем.

По киберпанку на 2-3 страницах собрать можно больше тем, чем по твоему ведьмаку за весь месяц. 

Но ладно, может я чего-то не знаю - может дело не в темах, а в обсуждении внутри тем типо "Посоветуйте игру". Сорри, но нет.

Вот одни из последних тем, где уже хоть какое-то обсуждение было с сабжем "посоветуйте" - https://dota2.ru/forum/threads/posovetujte-krutyx-igr.1375055/ и https://dota2.ru/forum/threads/posovetujte-singlpleer-igry-v-derevnju.1374787/. Всего 1 пост об вичере от какого то челика без авки. Это он тебя задолбал?) В то время как та же серия ДС уже как классика советуется

Открыв тему с сабжем "ваши любимые игры" - https://dota2.ru/forum/threads/vashi-ljubimye-luchshie-igry.1374056/page-2 - посты с ведьмаком по пальцам пересчитать можно. Может я потерял палец офк, но вроде их всего 4. Опять же, на паре страниц набирется больше постов по ТЕС, ДС, ЦИВЕ - чуть ли не каждый 3 пост с одной из этой игр есть. И это я еще молчу про кс и вар3, диабло...

 

Так что именно тебя задолбало?

Тем по этой игре в последнее время толком нет. По другим играм больше.

Во что поиграть - там эту игру особо не советуют. Других игр больше.

Лучшая игра - тут тоже эта игра появляется значительно реже очевидных фаворитов.

Если ты играешь в доту под микс "10 часов чеканной монеты" и сидишь на каком-то форуме по ведьмаку, то очевидно, что тебе на том форуме каждый второй будет втирать про ведьмака, а на ютубе будут соответствующие рекомендации. Но тут уже давно ведьмака не обсуждают. Если тебе не нравится обсуждение этой игры на другом форуме, то на другом форуме это и говори, зачем тут пиаришь игру?)

По мертвой игре арт2 и то живее обсуждение идет из-за реборна, каждую неделю стабильно что-то лезит где-то, а то и раз в 3 дня. А тебя несколько тем за месяц уже задолбали...

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

NoiseOfNous сказал(а):

Ну давай по фактам.

Что я тебе написал? На главной страницы нет, правильно?

Пруф

uILnTeU.jpg

OPHpEGY.jpg

Там ты увидишь главную страницу на момент написания моего поста (мой пост под № 34) и главную страницу сейчас. Что-то твоего Ведьмака не видно... Единственное упоминание будет после того, как я апну твою темку своим сообщением. Я не понимаю, правда, зачем ты пиаришь эту игру, но пусть это будет на твоей совести.

 

Идем дальше. 100500 лет - понятно, что это гипербола. Но давай для сравнения посмотрим раздел Другие игры.

Первую темку о Ведьмаке ты найдешь на 4 странице - миллиард игр (это снова гипербола если что) было в обсуждение уже после твоего ведьмака - и герои 3, и цива, и киберпанки, и игры под андройд. Даже темка про игру Сапёр - она свежее темки о Ведьмаке 3. Я бы понял твою предъяву какое-то время назад, когда песню про чеканную монету могли подрубить в катке в доте, а обсуждение было во всех щелях. Но это время давно прошло. И в том хайпе ничего необычного нет, обычный хайп, обычное обсуждение. Такое же было и у рдр2. Тоже самое Киберпанк.

 

За весь июнь по ведьмаку создано 5 или 6 тем (если ничего не упустил). И это включая 3 тема с названием "Так ли плох Ведьмак" "Прокачка Дерьмак" и "Ведьмак 3 мусор". 1 тема связана что-то там с Папичем.

По киберпанку на 2-3 страницах собрать можно больше тем, чем по твоему ведьмаку за весь месяц. 

Но ладно, может я чего-то не знаю - может дело не в темах, а в обсуждении внутри тем типо "Посоветуйте игру". Сорри, но нет.

Вот одни из последних тем, где уже хоть какое-то обсуждение было с сабжем "посоветуйте" - https://dota2.ru/forum/threads/posovetujte-krutyx-igr.1375055/ и https://dota2.ru/forum/threads/posovetujte-singlpleer-igry-v-derevnju.1374787/. Всего 1 пост об вичере от какого то челика без авки. Это он тебя задолбал?) В то время как та же серия ДС уже как классика советуется

Открыв тему с сабжем "ваши любимые игры" - https://dota2.ru/forum/threads/vashi-ljubimye-luchshie-igry.1374056/page-2 - посты с ведьмаком по пальцам пересчитать можно. Может я потерял палец офк, но вроде их всего 4. Опять же, на паре страниц набирется больше постов по ТЕС, ДС, ЦИВЕ - чуть ли не каждый 3 пост с одной из этой игр есть. И это я еще молчу про кс и вар3, диабло...

 

Так что именно тебя задолбало?

Тем по этой игре в последнее время толком нет. По другим играм больше.

Во что поиграть - там эту игру особо не советуют. Других игр больше.

Лучшая игра - тут тоже эта игра появляется значительно реже очевидных фаворитов.

Если ты играешь в доту под микс "10 часов чеканной монеты" и сидишь на каком-то форуме по ведьмаку, то очевидно, что тебе на том форуме каждый второй будет втирать про ведьмака, а на ютубе будут соответствующие рекомендации. Но тут уже давно ведьмака не обсуждают. Если тебе не нравится обсуждение этой игры на другом форуме, то на другом форуме это и говори, зачем тут пиаришь игру?)

По мертвой игре арт2 и то живее обсуждение идет из-за реборна, каждую неделю стабильно что-то лезит где-то, а то и раз в 3 дня. А тебя несколько тем за месяц уже задолбали...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть 2 стула. На первом написано то что я сижу не только тут и заметил что те кто отлизывают 3/10 игре делают это по часу, без разницы сколько раз но в сумме это дает слишком много времени.

На втором написано что только фанат ведьмака может на 3 слова выдать такую стену текстаPepeSearch.gif?1592102739

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

img

Dragon_s Fury сказал(а):

Есть 2 стула. На первом написано то что я сижу не только тут и заметил что те кто отлизывают 3/10 игре делают это по часу, без разницы сколько раз но в сумме это дает слишком много времени.

На втором написано что только фанат ведьмака может на 3 слова выдать такую стену текстаPepeSearch.gif?1592102739

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне можешь начать писать по факту, а не свои домыслы? Я понимаю, что ты хорошо знаком с маня-мирками, раз в этой же темки умудрился кому-то предъявить за это. Но может ты сам из этого мирка выберешься?

 

Я тебе пишу посты с фактами, ты мне тут какую-то дичь с какими-то своими домОслами (правильно, от слова "Ослы") втираешь...

Если тебе нечего сказать, то так и скажи (это будет хоть что-то по делу). Или не говори. Но раз квотишь меня, то говори по делу.

Шок-контент, жду диагноз из-за такой стены текста

Что ж, вот тебе еще 1 факт, в этот раз уже факт обо мне, раз ты решил перейти от обсуждения обсуждения игры (да-да, ведь этот абсурд именно так и звучит - тсом начата тему для обсуждения того, как у него горит от того, что вокруг него слишком много обсуждения сабжа) к обсуждению меня.

Нет, я не фанат ведьмака. Я не играл в него, ни в какую часть. Судя по твоему посту - ты специалист по диагнозам с помощью постов и игр. Чтож, вот тебе мой анамнез. На пк играл в героев, тотал вар, циву, империю и далее по стратежкам + дотка. Я не игрок дс, ведьмаков, рдр2, каких-то новых шутеров и/или старых готик. Я - по стратегиям.

Единственная серия игр, в которую я еще играл - свитки, тес. Ну и диабло, кс, вар3, вов - во времена компьютерных клубов. + всякие рандомы по настроению, какая-то игра fear, какая-то часть crysis, какие-то еще игры, где или стрелять в пришельцев нужно, или "ты сам есть пришелец зомби" - во времена торрентов, комп клубов и прочего можно было рандомно наткнутся на что-то хоть немного играбельное, может что-то новое на тот момент, типо кризиса или какая-то старая индюшатина, названия которой я даже не запомнил.

 

Другой факт обо мне - я люблю полотна текста, ибо я работаю часто с текстом. Когда у меня на работе тухляк, я могу без проблем уделить какое-то время на написание полотна, чтобы высказать свою точку зрения или отстоять её. И в то же время - чтобы не распылятся, и если в рабочем процессе понадобится мое участие, чтобы я не был сонный от скуки, а был собран. Ведь из-за работы отойти от компа всё равно не могу особо, из-за неё же и в дотку не катнуть, соц сети / ютубчик просмотрены - остается форум, где завезен контент для обсуждения в виде этой темы. Я готов её обсуждать. Видишь, сколько уже слов написал? И уже не первый пост тут оставил. Ты решил вступить со мной в диалог - так может ты начнешь дисскусию со мной? Я даже на секунду решил, что на тсе твой твинк, но уже эти мысли давно оставлены - он хотя бы высказал своё мнение по этому вопросу. Ты же влез в обсуждение и просто набиваешь посты, не высказывая мнения или позиции. Я знаю, что у анимешникоподобных мнения в общем-то обычно нет, но теперь я уже тебе выбора не оставил - что-нибудь может ответишь? 

 

Я же своё мнение написал - оно не поменялось. Тут обсуждения этой игры толком нет. Возможно, что я уже букв больше написал, чем в этих "обсуждениях" за весь месяц. И я ведь сразу написал о том, что если ты где-то там ещё сидишь, то это не относится к сабжу. Это ведь не значит, что все там сидят. Если в твоем мире рандомы отлизывают на рандомной площадке рандомной игре типа ведьмака рандомное количество времени, и ты сумел из этого сделать вывод, что в сумме получается очень много времени, то это не значит, что твой вывод справедлив для всех. Я написал конкретно - вот форум, вот раздел форума, вот темы, вот обсуждения игры. Их тут толком нет.

Ты с таким же успехом можешь зарегаться на форуме Яжмать, подписаться на пару пабликов и через неделю создать тему тут о том, как тебя бесит, что вокруг почему-то 7/10 тем стали с обусждением проблемы воспитания мальчиков матерями-одиночками, когда на этом форуме будет лишь 1 такая тема за месяц. Вот только эти обсуждения есть лишь в твоем мире, который там сам вокруг себя собрал, как и обсуждение твоего ведьмака - есть только где-то в твоей вселенной и на твоем каком-то стуле (предвкушая твой ответ - могу предположить, что жидком).

 

 

 

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Тень228 сказал(а):

Господи, уже подгорает.

"Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..."

Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто по какой-то причине на волне дикого форса сами себе внушили, что игра шедевральна.

Эталонная игра, где разрабам было настолько пофер, что они даже не сочли нужным сделать модельки и физику предметов. Когда лутаешь меч с врага, он визуально остается у него, ибо является частью модельки человека)) А когда выкидываешь что-то, предметы просто удалаются, а не падают рядом с тобой как в любой нормальной игре с инвентарём со времен дьябло наверное))

А эти шедевральные сценарные ходы "Найди мою семью, отстрой мне замок, убей медира, сделай меня королем, а я тебе расскажу, в какую сторону поскакала Цири"))0

Ох, а боевка-то: кувырок с неуязвимостью и две серии ударов, шедеврально. 

А эта система левелинга, "бью бандита в лохмотьях 10 часов стальным мечом". Не, не халтура, когда всю игру против тебя 5 основых видов врагов, просто с разной циферкой у полоски здоровья)) классика и шедевр!!

Ну и сюда же абсолютно унылый открытый мир, в котором без квеста можно разве что знаки вопроса на карте чекать ( да и то только если вы олигофрен), конченую экономику, когда к концу игры у тебя всегда 100к+, ибо покупать просто нечего, вся игра проходится в одном наборе, который максимум ещё разок грейдануть.

Ну так может вы, существа без собственного мнения, перепройдете этот "шедевр" на свежую голову, оцените его критически и перестанете вспоминать эту просто неплохую игру в абсолютно любом игровом обсуждении в качестве эталона?

Заранее отвечаю даунам на их предсказуемые высеры

-Назови игры лучше

-Составьте список опенвордов подобного масштаба за последние годы. Получится очень немного, но большинство проектов из него будут точно не хуже в целом.

-Сам же хайпишь его этой темой

-Нет, 100% прочитавших эту тему и так прекрасно знают эту игру.

-Но там сюжет и атмосфера божественные!

-Сюжет так себе, атмосфера да, один из плюсов. Но этого маловато для "лучшей игры", особенно с учетом того, что вселенная не оригинальна.

-Сделай лучше потом критикуй!!

-...

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты хочешь от плоечной игры?

Sibore

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

Sibore

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

Тень228 сказал(а):

Ты реально тупой или что? Я вроде уже сто раз написал, что считаю ведьмака неплохой игрой.

Компенсируют настолько, чтобы он был играбелен, но никак не чтобы называть его каким-то шедевром. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ему про теплое а он мне про мягкое, все что я написал, касательно твое поста это то, что меня забавляет, как ты пытаешься найти минусы, где их искать в общем-то и незачем, а именно предъява к в эквипу, как части модели и ВСЕ, всеее. Дальше от тебя тебя бела куча хрени, в перемешку с попытками в оскорбления. 

Жаль твой крохотный умишко, который изначально был настроен обосрать мнение всех и каждого, кто думает не так как ты, не способен видеть что написано. 

Зв сим ты отлечаешь, впадлу читать твои посты в дальнейшем

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Sibore сказал(а):

я ему про теплое а он мне про мягкое, все что я написал, касательно твое поста это то, что меня забавляет, как ты пытаешься найти минусы, где их искать в общем-то и незачем, а именно предъява к в эквипу, как части модели и ВСЕ, всеее. Дальше от тебя тебя бела куча хрени, в перемешку с попытками в оскорбления. 

Жаль твой крохотный умишко, который изначально был настроен обосрать мнение всех и каждого, кто думает не так как ты, не способен видеть что написано. 

Зв сим ты отлечаешь, впадлу читать твои посты в дальнейшем

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты вместо того, чтобы просто молча слиться, решило напоследок высрать мне абзац полного абсурда? Без фактов? Просто голые оскорбления и предъявы? Что я якобы тебя не слышу? Это фразочка самых тупых малолетних школьниц.

Боже, ты такой никчёмный. Даже в переписке, где у тебя сутки, чтобы написать что-то вменяемое. Я бы написал, что мне тебя жаль, но слава богу мне всегда было пофиг на рандомный мусор.

Олэг выннык

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

Олэг выннык

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

GreedyBoy сказал(а):

почти, у меня это был каэр морхен

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз, там с 32го лвла длц идут

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Тень228 сказал(а):

Так у тебя нет мнения. Я написал длинный пост, обозначив совершенно убийственные недостатки этой игры, на что услышал, что это все фигня на самом деле и игра топчик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

>убийственные недостатки

>нельзя раздевать врагов, а лут не привязан к моделькам

а еще инградиенты которых под сотку дропаються в виде мешочка а не отдельной моделькой

ясно игра мертвая