Как выиграть эту игру в соло?

avatar lacuna2

259

4

lacuna2

Пользователь

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 2

lacuna2

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 2

://www.opendota.com/matches/5454052769 (Тинкер, 4к ммр)

Не смогли закончить с огромным преимуществом, даже не знаю, в чем тут моя ошибка, ведь я спейсил нашему керри, убивал всю их команду, колил на рошана и тд. Не хочу винить моих союзников, цмку, которая была взята на 3-ку, а хочу услышать конструктивную критику, либо советы, чтобы заканчивать игры с таким огромным преищуществом (коммуницировал как мог, не помогло FeelsCryMan.png)

Pro100abuser

Пользователь

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Pro100abuser

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Бегло посмотрел демку игры, нормальный тинкер, но есть несколько ошибок:

Умер на боте, когда еще не было даггера, мог вместо этой бессмысленной смерти быстрее выфармить даггер.

Умер на топе от пла - почувствовал свою силу и думал что щас его на изи размотаешь, когда он размотал тебя, тоже бессмысленная смерть.

На 33 минуте фокус котла когда у него нет кнопок, вместо шейкера или зевса, которые стоят рядом и наносят больше импакта, чем котел который уходит на глиммере.

Не понятный первый рошан, когда вся команда противника жива = итог бессмысленный рошан и смерти.

49 минута зевс тратит все свои кнопки, котел ульт, ты в этот момент стоишь позади, когда сларк после этого влетает под бкб и дает тебе пространство для врыва, когда ты в этот момент стоишь и стреляешь ракетами, вместо того, чтоб просто раздать хекс по важным таргетам и помочь сларку, а дальше сломать сторону, т.к байбеки есть только у 3 героев, и то они дефать против вас 5 не могут, но твой импакт смотреть как убивают сларка и стрелять ракетками sadly.png

52 минута ты убегаешь, вместо того, чтоб прожимать бладстоун и помочь сларку(тогда бы он не умер и вы бы так же убили бы 4, но сларк был бы жив)

14к голды на руках и все еще нет аганима против пла и не будет всю игру(зачем ты купил муншард загадка, когда аганим тут профитнее)

Дальше вовсе психанул и полетел душить под фонтан, когда сларк в таверне и у противников есть байбеки, тем самым опять глупая смерть.

Дальше 2 ласт файта ужасная позиционка, фокусишь не тех в драке.

Итог: Научись правильно расставлять приоритеты в драке, покупай правильные итемы(без аганима всю игру против пла - дичь), не влетай в центр драки и не принимай на себя все скиллы.

Может быть там еще больше ошибок, смотрел на x4, x8 скорости поэтому мог не досмотреть чего-то. А так печально конечно, могли легко закончить игру, если бы ты купил аганим и фокусил нужных героев в драке и прожимал бладстоун, вместо бесконечных тп на базу и держал бы хорошую позиционку, чтоб тебя не сбривали за пару секунд.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28462

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28462

Я смотрю выше уже подробно объяснили.

Но я  кекнул со Сларка, который с 20ю пермостаками и Апексом умудрился проиграть, я думал, это почти почти невозможно.

Правда у него единственный предмет на урон это диффуза, он почему-то взял не длительность стаков на 25м, ну и ему было, куда расти по слотам... но все же.

lacuna2

Пользователь

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 2

lacuna2

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 25

Рейтинг: 2

Спасибо большое, ребят, учту свои ошибки, постараюсь больше таких не допускать <3